Обзор двух ручек-стилус

Неплохое устройство 2 в одном

Трек

Размеры: 135х85 мм
Вес: 6 г
Посылка была составная, продавец обернул все в пупырку, но почта России и Китая безжалостна и корпус ручки поврежден.

Сама ручка полностью из металла что не может не радовать. Даже при таких повреждениях краска не облазит.

В сравнении с обычной ручкой (облезла уже)

Ручка в разборе

Стержни в ручках стандартные и взаимозаменяемы, так что проблем со стрежнями не будет.

Ёмкостный экран на стилус реагирует довольно хорошо. Вот в общем и все покупкой доволен.

как пишет

И второй герой обзора
Размеры: 119х90 мм
Вес: 10 г

живность
Какой-то не очень большой обзор. А точнее вообще маленький…
Если кому интересно, могу сделать обзор обычного стилуса.
P.S. Хотя бы фото как пишет добавили…
  • 17 апреля 2014, 17:38
Штирлиц?

«Юстас Алексу»
  • 17 апреля 2014, 17:49
нет это сокращения
Ага, давайте конкурс устроим — кто длиннее обзор про стилус напишет и больше фоток напостит. :)))
Не, просто тут один фото, без «материала» :)
А я уже давно хотел сделать обзор на обычный и самый дешевый стилус. Сейчас наверное «накарлякаю» :)
О боже…
Что-то давно про пленки на зкраны не писали, может возьметесь?
Могу. А нужно?
Мое дело написать… а остальные пусть решают брать или нет. Сайте же вроде предназначен для обзоров такой мелочи, или нет?
Из правого верхнего угла страницы:
Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов и сделать удачную покупку.
  • 17 апреля 2014, 17:59
самое интересное понятие полезности для каждого растягивается в разные стороны
  • trex
  • 17 апреля 2014, 17:47
Самый простой и самый дешевый стилус,- это палец, за неимением оного -сосиска.
Еще про туалетную бумагу, давно нет ничего.
А за неимением сосиски...?
Боюсь представить…
Брал такую на динодиректе. Из минусов тач самопроизвольно откручивается в кармане. В итоге осталась функция ручки. А тач так и остался в каком то кармане. Металл тонкий гнется двумя пальцами.
  • 17 апреля 2014, 17:58
я руками открутить не могу, зачем же ломать ручку, ей же не в глаз тыкать
Та резинка, которая для сенсора — на ней имеется слой для хорошего скольжения по стеклу. Этот слой стирается при трении довольно быстро. Будь то карман, или теребоньканье пальцем.
Можно сделать обзор iСкрепки (для извлечения симкодержателя из айфона). На ум не приходит ничего более мелкого и дешевого))))
Всякой центовой мелочовки по всяким акциям имеется полно. Но ценю свое время и время читателей, не стоит это время обозреваемого предмета.
  • 17 апреля 2014, 18:14
как будто из под палки заставляли читать )
Да не в этом дело) Текста у вас как раз и не много )))
Может на самом деле, как то я слишком резко ответил. Любой обзор, даже на мелочь, имеет право быть)
  • brembo
  • 17 апреля 2014, 18:43
Что за программа рисовалка?
  • 17 апреля 2014, 18:53
«Рисование» paint короче )))
  • brembo
  • 17 апреля 2014, 22:53
А можно поточнее название?
Оболденная белка
  • Comrad
  • 17 апреля 2014, 20:51
У меня подобная ручка серебристая есть, лежит всегда в сумочке про запас.
Пишет черным хорошо, корпус тонкий, изящный.
Как стилусом пользуюсь редко, разве что в мороз.
Не покупал, китаец в подарок прислал с планшетом.
ваш комментарий меня смутил)))) вначале читаю —
в сумочке
, думал девушка пишет, только женская сумка называется сумочкой. А потом глагол в мужском роде
Не покупал
;-)
  • Comrad
  • 17 апреля 2014, 23:36
Сумочка — уменьшительно-ласкательное от «сумка», применяется к предмету небольшого размера.
Больше никак не назвать, у меня не рюкзак, не барсетка, не сумка почтальона, не авоська…
  • mihleb
  • 18 апреля 2014, 00:16
Вот здесь оптом подешевле. Там вроде еще купоном можно воспользоваться.
  • exo
  • 18 апреля 2014, 07:53
Есть у меня первая, но с БиК-а. В тумбочке живёт, ибо проигрывает пальцам на планшете, который до сих пор в транспортной плёнке, очень сильно (imho). Причём даже не в скольжении (которое у неё плохое), а в простом нажатии — набирать ей текст на штатной андроидной клавиатуре — просто ппц.
А так как планшетом на улице в мороз пользоваться глупо (если только не работа такая), то другого применения ей не нашёл (обычная металлическая ручка у меня уже есть).

п.с. но выглядит она таки ИЗЯЩНО и СТИЛЬНО.