Женская обувь

Здравствуйте. Хочу рассказать о покупке обуви в Китае. Учитывая, что Китай я посещала в качестве туриста и приобретала там не дорогую и удобную обувь, я рассчитывала на положительный результат моего эксперимента.
Я никогда не покупала обувь в интернет магазинах, так как опасалась ошибиться с размером, фасоном и качеством. Дабы приобрести опыт в данном вопросе заказала в Китае две пары обуви: туфли и босоножки (ссылка на магазин в котором куплены туфли в заголовке, босоножки — https://aliexpress.com/item/item/free-shipping-2013-NEW-high-heel-sandals-genuine-leather-dress-shoes-heels-fashion-women-sexy-P3270/765685496.html)
Размер выбирала по имеющейся разменной сетке, предварительно списавшись с продавцом. В итоге: на российский 37,5 получился 39 китайский.
Обе посылки пришли одновременно, в пути находились около 30 дней.
Пришедшая обувь удивила меня своим удобством и… сильнейшим запахом резиновой подошвы (особенно у туфель), который почти полностью выветрился за 3 недели.
Что касается качества пошива, претензий нет, материал верха заявленный, как кожа, вызывает небольшие сомнения.
Вывод: удобная обувь с небольшим ( после проветривания) запахом.
Однако, больше заказывать обувь онлайн не буду.
Ниже привожу фотографии.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +15
  • top2
  • 23 апреля 2014, 23:46
А фото в юбке где? )
Фото в юбке будет при обзоре юбки:)
дороговато… вот ко мне за 8 баксов идут :) поношу и выброшу — не жалко :)
Ага, покупал подобные за гораздо меньшую цену!
  • asdfgh
  • 24 апреля 2014, 06:55
Для себя, любимого?
Нет, не все такие как вы.
на рынке может и дешевле, не знаю как в московии, а у нас найти можно
  • splague
  • 24 апреля 2014, 08:05
В центро обуви этого барахла по 300р набрать можно. Хоть реально пощупать, померить и… уйти в другой магазин. ;) Скажем, в Кларкс. =) Там тоже померить и заказать понравившуюся обувь из Британии. Магазин может быть другой, регулярно так делаю с Адидасом, Найком, даже Балдинини =)