Качественная и недорогая бижутерия

Вот и добралась моя самая долгожданная покупка. Продавец был очень оперативен, а вот наша белорусская таможня совсем не радовала. От этого ожидания казались уже совсем мучительными.
Заказ сделан 26 февраля, а разорвана «антистрессовая» пупырчатая упаковка только 11 апреля.

Комплект бижутерии оказался за такие копейки очень качественным. Кольцо подошло по размеру, как был заказан 6,5 (наш 17 размер), таким он и оказался. Окраска перламутровой краской на фоне так называемого напыления из розового золота 18-ти карат сделана очень аккуратно, маленькие кристаллики надежно закреплены лапками. Специально сделала фото оборота изделий, все ровненько, гладко никаких потемнений, как зачастую бывает в некачественной дешевой бижутерии, нет.

В день получения посылки я приехала из командировки очень уставшая и, не побоюсь этого слова, помятая. Когда примерила, муж сказал, что помолодела на лет пять. И это действительно так, очень освежают и поднимают настроение, а с учетом того, что покупала с неплохой скидкой, а на данный момент они стали ещё дешевле, вывод только один – надо брать. У этого же продавца решила заказать ещё и черный комплект, уверена, что он будет не менее шикарен.
Очень удачная фотография, сразу всё захватили!
Вот эта белорусская таможня,6 посылок висит, третья неделя пошла...( А комплект-интересный, весенний такой)
это один из вариантов борьбы с увеличением импорта -как можно дольше держать посылки, но не на таможне, а перед ней. Приходиться мириться. Они тщетно надеются, что поток посылок уменьшиться! Не дождутся!
С нашими ценами в Беларуси посылок станет скоро в разы больше. Тут главное — чтобы не запретили интернет-шоппинг, а это реально для для нашей «маленькой, но очень гордой страны», в которой уже больше никто ничему не удивляется )))))
  • AlexN
  • 30 апреля 2014, 15:36
да, китайцы посылки научились присылать за 14 дней, так таможня подкачает. по итогу 45-50 дней все-равно получается. так и местная почта особо не торопится, дней 5 извещение нести могут. как- будто все сговорились!
  • macrel
  • 29 апреля 2014, 21:15
очень симпатичный комплект! действительно, очень весенне-освежающий!