Таймер кухонный электронный с магнитом

Доброго времени суток. Посылка шла 52 дня в город Санкт-Петербург. Цена посылки — 630 рублей.

Плюсы кухонного таймера.
— Автоматически сохранятся последнее время в памяти.
— Удобное управление установкой времени.
— Есть магнит.

Минусы кухонного таймера.
— Короткое время подачи звукового сигнала (60 секунд) после чего таймер отключается. В видео этот момент есть.

Электронный кухонный таймер станет вашим надежным помощником на кухне. Максимальное время, на которое вы можете поставить таймер, составляет 99 минут. Оригинальный дизайн таймера украсит интерьер любой современной кухни, и теперь вы сможете без труда вскипятить молоко, отварить пельмени или вовремя вынуть из духовки аппетитный пирог. Таймер громко запищит, когда блюдо будет готово, поэтому вы можете себе позволить отвлечься на любимый фильм, не опасаясь, что у вас что-то подгорит или переварится.

Я долгое время пользовался таймером для ведройда считаю это кухонный таймер заменил мне это приложение.

Посылка, упаковка.

• Nate
  • 04 мая 2014, 22:10
Дорого.
есть и дешевле
А экран в мелких царапинах, или вы пленку не сняли?
  • 04 мая 2014, 22:14
Экран в мелких царапинах, пленки не было.
Из за этого выглядит как б/у
  • 04 мая 2014, 22:17
Да. Выглядит слегка как б/у, но для меня это не критично.
А так пискучий, мне и минуты бы хватило услышать
  • 04 мая 2014, 22:20
Мне не хватает минуты.
удалено
  • Belkk
  • 05 мая 2014, 10:53
А по-моему, тут все признаки пленки :)
P.S. опоздал :D

Всё таки на этом фото явно видно вспученность плёнки. Попробуйте иголкой или зубочисткой поддеть
  • RAT
  • 04 мая 2014, 22:39
На пленке могут быть напечатаны надписи.
Так даже китайцы не делают. ))) Только в смартах sony можно снять заводскую пленку вместе с логотипом)))
  • 04 мая 2014, 22:46
да. Вы правы пленка есть!
Все эти годы я думал, что панель голубая )))
s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/5/3/2928359.jpg
  • BapBap
  • 04 мая 2014, 22:39
Тоже брал на Али, только меньше 10 долларов за штуку. Пленка на экране, пакет, коробка — всë просто идеально. Звука мне хватает, чтобы в другой комнате услышать сигнал.
А все царапины на Ваших фотках очень похожи на неснятую защитную пленку.
  • et2000
  • 04 мая 2014, 22:47
[/дорого]
все что не вошло, все тоже дорого
Читаю этот сайт год. Впервые зарегился, чтобы плюсануть за отлично оформленное видео. Seru умеешь ты монтировать!!!
А может кто-нибудь видел такой же, но с перламутровыми пуговицами чтобы автоматом выключал газ/электричество на плите, поворачивая ручку? Бывает вообще нечто подобное?
Купить новую плиту с таймером не предлагать.
Прицепить к ручкам шаговый двигатель и плату управления :)
Купите мультиварку, если новая плита не нужна :)
можно рубильники дёргать, будет вырубаться не только газ/электричество на плите, но и детей спать укладывать, чтоб за компом не сидели )))
А ведь это крутая идея для газовых плит! Я сейчас использую громкий таймер, который пищит пока не отключишь — как бы не был занят, приходится бежать на кухню и выключать газ)
Оффтоп. Автоматика напомнила про это (с 2 по 3 минуту)

«ведройд»? ну-ну. по сабжу — дикая переплата за обычный функционал…
о господи…
покупал в офлайне, в ИКЕА за 99р.
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20263774/

функционал полностью 1в1