Sailormoon Бижутерия

Продолжаю заказывать товары по любимому аниме и рассказывать вам =3

К моему великому счастью, кулон абсолютно ничем не отличается от представленного в магазине. Коробочка нигде не помялась, хотя пришла в бумажном пакете. На подарок — просто отлично. Сбоку указан вид кулона, всего их несколько, т.к. это подобие брошей главной героини, которые менялись каждый сезон.

Мой кулон имитирует брошь из 4 сезона.

Имитирует очень даже успешно) Единственный видимый минус — стрёмная жёлтая цепочка, но я знала, что так будет, потому что на фото продавца такая же жуть. Необычное сцепление заставит немного попариться с заменой цепочки.

Ещё ближе. Сзади написано название аниме на японском. Внимание к задней стороне очень радует фаната.

Длина цепи позволяет аккуратно надеть кулон без расстёгиваний. Но при желании длину можно отрегулировать.

В общем, я говорю однозначное «да» этому товару!

Также не могу не рассказать про кольцо как у Усаги. К сожалению, ссылка сгорела, да и лот был в единственном экземпляре. Если вбить в поиск «Sailor moon ring», можно найти парочку. Это кольцо мне подарил тогда ещё жених на помолвку. Забавно, что в аниме оно исполняет ту же функцию))

Цена его была 750 рублей + 250 доставка, сейчас стоимость взлетела до тысячи. На мой взгляд, оно того стоило, потому что рядом с кольцом из белого золота смотрится прилично. Ну и, конечно, я от радости прыгала до потолка три дня)) Жаль только, что с размером муж не угадал, пришлось нести кольцо к мастеру. Он только в середине процесса обнаружил, что изделие медное, но доделал. А потом психанул и не стал брать денег, хм.

И куда же без котэ?

• 23 мая 2014, 17:54
Дарил жене на ДР шапку ее любимого героя из игры League of Legends — Teemo. Ей очень понравилось. Но блин… дарить медное кольцо из мультика на помолвку… Видимо вы ярая фанатка мультсериала)
  • 23 мая 2014, 18:02
Ярая, он значительно повлиял на мою жизнь в хорошую сторону)
  • 23 мая 2014, 18:03
ну это же отлично)) Мы с женой, кстати, познакомились в игре Lineage 2… если кому-то это что-то говорит)))
Так что задротские онлайн-игры иногда приводят к свадьбам и рождению двух девченок :DDDDD
  • 23 мая 2014, 18:05
Какая прелесть)) мы тоже с мужем погамать любим. Мой следующий обзор будет касаться любимой игры)
  • 23 мая 2014, 18:08
оо)) давайте-давайте… тоже на шапку Teemo написать обзор что-ли :D
  • sestra
  • 23 мая 2014, 18:12
Ой, и мы из кибер-задротских пар! 5 лет — полет нормальный, сделали себе маленького перса уже =) А играть побросали — игрушка свою миссию сделала!
  • 23 мая 2014, 18:20
а с двумя маленькими персами ваааще времени нет на это дело))
  • Bruksa
  • 25 мая 2014, 23:46
аналогично, вся борьба и боевой дух уходят на этих мелких любимых монстров)
Дети профессионально умеют занять родителей)
Отличные покупки:) сама периодически ношу бижутерию по аниме Хвост Феи:)
Ebay хранит историю покупок 3 года. В верху списка покупок есть форма Period, в которой можно выбрать период в 3 года.
не пали мужа! пусть думает что дорогое )))))
  • 23 мая 2014, 18:31
Вообще-то мне совершенно не принципиальна цена подарка от мужа. =/ Главное, что от него.
В истории щас покопаемся, спасибо. Редко что-то на ибее заказываем.
Если от цены что-то зависит, то таким мужьям стоит задуматься о том, правильно ли они сделали свой выбор ;)
сейчас чаще девушки задумываются ))) но всегда есть исключения! улыбнитесь я всего лишь пошутил )
У меня с чувством юмора все в порядке :)
  • belov
  • 23 мая 2014, 21:23
«лунная диадема» её бы достать
  • 23 мая 2014, 21:32
Можно заказать какому-нибудь косплееру. Даже могу сказать конкретно в лс, но они не за сто рублей работают)
Прикольно)) Теперь надо уж весь сет собирать (в т.ч. и костюмчик))
  • 23 мая 2014, 22:43
Не хочу. Я сочетаю своё фанатское увлечение с практичностью. А костюм толком никуда и не надеть. Кулон же можно хоть каждый день носить)
Ну да, дома только если поиграться))
  • gedem
  • 24 мая 2014, 00:03
Как это никуда, Танибата скоро.
  • 24 мая 2014, 00:52
Это не для меня. Я не готова тратить большие деньги на парики, костюмы и крафт, хотя косплеем как субкультурой искренне восхищаюсь.
Ой, это так мило)
На али постоянно попадаются обручальные кольца из сумерек. Интересно, их тоже юноши девушкам дарят или барышни сами себе берут?
  • neks
  • 25 мая 2014, 15:45