Free Shipping! Europe and America Old Photos Poster Postcard Cartoon/ Print/ Photo/ Printing/ Mailing/ Gift Post Cards DB-8327

Здравствуйте вот начали приходить мои заказы с Алиэкспресс.
Делюсь.
Заказал открытки (набор).
У нас на почте, в городе простых открыток не найти, только поздравительные.Мне надо простые поэтому заказал на сайте.Цена указана за лот(в лоте Две пачки(по 32 открытки в пачке)). Открытки в одной пачке все разные.Немного тоньше чем обычная открытка.

Размеры:100мм*140мм
Количество в пачке:32 штуки
Мне понравились.Если кому надо открытки Заказывайте.
Вот несколько фотографий:
Обратная сторона открытки
  • dinoeL
  • 11 октября 2011, 13:20
Прикольные открытки…
Только вот меня рубит на Али… постоянная надпись, что доставка бесплатно… а как начинаешь покупать, и разбираться, так только ЕМС и есть доставка ((
я за доставку ничего не платил.пришло обычной почтой.не ЕМС.Доставка уже включена в стоимость открыток
  • dragon
  • 11 октября 2011, 19:29
Наверное из Украины??
  • KOL
  • 11 октября 2011, 13:26
Главное, чтобы жена не увидела, она тащится от пинапа.
  • senneka
  • 11 октября 2011, 13:27
Да цена для открыточек нераритетная… Но если кто любит подобное, наверное оно того стоит.
  • kiD
  • 11 октября 2011, 14:19
разве 8 рублей за штуку — дорого?
  • senneka
  • 11 октября 2011, 14:24
Я имею ввиду, что мне, как человеку безразличному к открыткам отдать за них $16.89 жалко. Но кому это интересно — наверное нет :)
То, что надо. Беру!
Присылают две пачки по 32 открытки в каждой.в пачке все открытки разные) ну на всякий случай еще раз сказал=)