Screwdriver multi-function 3in1 2pcs или сравнение онлайн/офлайн мультифункциональных отверток

Полезная и удобная мульти-отвертка. (2шт за 1.23$) Сравнение купленных у себя в городе и на Али.

1.Вступление
Как то давненько отец хвастался купленной мульти функциональной отверточкой, но на то время я не придал этому значения. А вот недавно мне и самому захотелось купить такую (когда пришлось разбирать мп3 плеер). На то время отец покупал ее за 10грн, в данный момент в том месте (оптике) она стоит 25 грн. Естественно за такие деньги меня жаба задавила ее покупать, и вот в каком то из обзоров человеку приложили такую отвертку в подарок к клиперу для очков, что и подвигло меня дурака поискать такую на али. Поиски принесли хороший результат, и за небольшую цену в 1.23$ мы имеем 2 отвертки.

2.Характеристики
У продавца отвертка имеет заявленные характеристики:
1.плоская-1,7 мм
2.крестовая-1,7 мм
3.шестигранная-2,6 мм

3.Сравнение
Желтая отвертка купленная в офлайне, белая на али. Взяв в руки обе отвертки сразу ощущаем что желтая немножко тяжелей (увы весов нет, жду пока придут). Размер у желтой на пару миллиметров длиннее из за другой передней части, также различия в способе крепления, у желтой это карабин, у белой кольцо.

Присмотревший более детально видно что желтая выполнена немного аккуратней, более четко отшлифована да и металл более прочный. Но для подобного рода винтиков, экземпляра с али хватит на все 100. Нам же не машины крутить ей.

4.Выводы
Итак, за малую цену (особенно учитывая цену в офлайне) в 1.23$ мы имеем сразу 2 хорошие и полезные отвертки. Которые пригодятся в хозяйстве для подкручивания очков (я сам в очках хожу) для разборки каких то мелких предметов (плеера, цифровики и тому подобное). Отвертки небольших размеров и выполнены как брелок что позволяет их брать с собой, просто подцепив на ключи. Так что к покупке рекомендую. Так же хочу отметить что продавец был очень любезным, в посылке прислал какую то картинку а так же печатное письмо в котором говорится что мы тут не только для бизнеса, но и для дружбы. И что если мне как то удастся побывать у них он устроит мне экскурсию и угостит вкусным обедом)
  • mitel
  • 14 июня 2014, 18:37
Что, желтая, что белая, сделаны обе в Китае, на разных заводах поэтому и разное качество, все зависит от цены!
согласен с вами полностью. но я искал что б подешевле и это самое дешевое что я нашел что б и рейтинг был и цена низкая. существенной разницы я в них не вижу, поэтому зачем платить больше?))
  • 14 июня 2014, 23:02
Можно 10 штук за 57 рублей взять-http://www.ebay.com/itm/A-S0-10pcs-Multi-functional-Metal-Ear-Pick-Screwdrivers-Tools-Set-/271309325777?pt=AU_Wholesale_Beauty_Health&hash=item3f2b4bc5d1
Пришла такая белая, в подарок, вместе с заказанными поляризованными клип-онами на очки, плюс какая-то ниточная фенька. Так и не придумал куда эту отвертку деть… одел пока на ключи от машины =)
  • Shurr
  • 17 июня 2014, 16:32
Не Ваш ли обзор был этих поляризационных клип-очков?
Прочитав обзор, тоже заказал себе, тоже получил очки, фень-шуйню, отвертку такую же, как тут описывается, салфетку для протирки, чехол пластиковый и бархатный мешочек :)
Не мой, я по нему же себе заказывал :)
  • Shurr
  • 17 июня 2014, 23:41
Ну все! Пора нам клуб покупателей насадок на очки открывать!
Сравнивать качество подобных вещей — пустая трата времени.
Даже заказав повторно у этого же продавца наверняка можно нарваться на отвертки другой партии/изготовителя и соответственно могут отличаться и по виду/цвету, и по качеству. Но для подобного «инструмента» думаю это не столь важно.
А вещица несомненно полезная, пару раз получал в комплекте к солнцезащитным очкам.
Отвертка какашечная, пришла с очками от Zenni Optical.
  • Father
  • 14 июня 2014, 20:38
похоже автор обзора стремится стать лидером по высококачественным обзорам барахла ценой до $1

ps
почему так пессимистично? потому что он сегодня еще выдал на гора еще и вот этот обзор mysku.club/blog/ebay/25363.html
Это барахло мне пригождается, или если бы я купил дорогую отвертеу, или одни из тех обозреваемых фитнес часов за огромную цену то они помогли бы мне больше? Нет!
  • Father
  • 14 июня 2014, 21:26
ok, это полезная отвертка из далекой страны с массой отличных функций.
а обзор копеечных часов, которые раньше всем подряд по 1 центу раздавали? они типа тоже очень многофункциональные и всё такое (:
Ну что их раздавали я не знал. А на счёт полезности то мне они полезны. Может кому то тоже нужны для чего то подобного? Зачем мне покупать что то более дорогое и ненужное?
  • jenya
  • 15 июня 2014, 09:10
— Я ими чертеж придерживал! ©
Вспомнилось…
в любой оптике за 30р\50р валом) но я как то купил в очередной раз и оказалась очень годная и служит уже наверное 5 лет и удобная и не ломается, раз на раз не приходится
В свое время брал 5 штук таких за доллар https://aliexpress.com/item/snapshot/301405420.html
Годная штука. Ношу вместе с ключами и уже много раз пригождалась.
  • kit99
  • 14 июня 2014, 22:28
сгодится атомайзеры типа кайфуна крутить :)
Мне тож такую в подарок прод с очками прислал
  • Xiiz
  • 15 июня 2014, 01:11
Брал десяток на БИКе. Сейчас $3.39, раньше вроде было дешевле.
  • uyka60
  • 15 июня 2014, 09:08
брал такую год назад, попалась трудная резьба… сразу свернул ей голову, а потом и вовсе сломалась попалам
Купил с десяток таких отверток по акции от алиэксперсс за 1 цент )) Лежат без дела )