Хороший кошелёк за небольшие деньги

1. Цена: $23.00 брал за 6,90

Всем привет.
Сегодня расскажу про достойный кошелёк, который оправдывает свой ценник.
Подробности под катом.

Начнём как всегда с доставки и упаковки.
Кротчайший путь Китай-Екатеринбург-Саратов

Упаковка была необычная(первый раз такая приходит)

Первое что пришло в голову =)

Почему выбор пал именно на этот кошелёк?
Да потому что искал маленький аккуратненький кошелёк, без отделения для мелочи и чтобы сильно не выпирал из джинсов.
Ношу с собой максимум семь купюр две карточки и водительское удостоверение.

У данного продавца беру уже второй кошель и опять фирма BOGESI (не обращал внимания, как-то само собой так получилось).

Вскрыв посылку видим наш кошелёк, целый и невредимый.

Сделан книжкой
На первой «странице» У нас одно отделение для карточки с окошком и три обычных отделения.

Перевернув на вторую «страничку» вы можете увидеть семь отделений под карточки.

И два отделения под купюры.

На предыдущих фото в принципе видно, что кошелёк прошит хорошо, строчка ровная и нигде нет косячков, но вот вам всё равно фото поближе

Размеры соответствуют заявленным.

В общем жду ваших фантазий с фотографией пакета в коментариях
В общем жду ваших фантазий с фотографией пакета в коментариях

Ну что же, начнем…
  • 14 июня 2014, 20:31
Просьба замерить толщину пустого кошелька (сжатый) и с десятком купюр+пару карт.
  • 14 июня 2014, 20:49
11 купюр и 3 карты

пустой
  • 14 июня 2014, 22:11
Премного благодарен!
За $6.90 — нормально, а $23 он не стоит. А вообще, была тут недавно тема: mysku.club/blog/ebay/24733.html Пару недель назад получил бумажник от этого продавца за $14, качеством очень доволен. Выбор приличный, натуральная кожа, реально выиграть аукцион по стартовой цене.
  • 14 июня 2014, 22:13
На али он снова по $6.90. Вечная акция… :)
  • exo
  • 18 июня 2014, 09:21
да какая нафик акция — никто никогда эту вещь за 23 не покупал — отсекаются такие «акционеры» легко:
заходим на вкладку фидбэк и видим, что все отзывы были от покупателей с ценой $6.90. вуаля.
Мне очень понравился! Поздравляю с удачной покупкой!
Мне тоже! Дизайн классный! кстати, удивило то, что продавец не пишет «genuine leather», а честно указывает Main Material: PU.
я смотрю отделение под мелочь популярностью не пользуюется
  • NewMen
  • 14 июня 2014, 20:43
В глубинке пользуется, где карты не популярны…
  • 14 июня 2014, 20:41
Я вас не пойму. Вы хотите кошелек без отделения для мелочи, семи купюр максимум, так почему не выбрали обычный советский зажим?
Материал кошелька?
  • 14 июня 2014, 20:46
В зажим карточки не положишь=)
  • 14 июня 2014, 23:53
  • 15 июня 2014, 00:25
А можно ссылку на такой кошелек?
  • 16 июня 2014, 23:49
Спасибо конечно. Но я умею пользоваться поиском. К сожалению, по этим ссылкам не совсем такие кошельки.
  • 18 июня 2014, 09:31
  • Lerius
  • 14 июня 2014, 21:04
а чего в нем достойного? поносили бы месяцок другой, тогда бы и рекомендовали уже.
  • 14 июня 2014, 22:07
надо было подписать 18+
Чуть продолжил…
  • vadwen
  • 16 июня 2014, 15:40
а вообще реально купить на али или ебей или еще где в он лайн из натуральной кожи подобный кошелек? Ведь пока не пощупаешь и не поймешь врет ли продавец что у него из «натуральной телячьей кожи» кошель. Вот например надыбал — https://aliexpress.com/item/item/2014-New-Arrival-Men-High-quality-casual-suction-buckle-genuine-leather-cowhide-wallet-card-holder-Money/1704647484.html и без всяких скидок, типа «натуральная кожа» а на деле фиг знает. Кто покупал, киньте ссылки в личку или сюда. Я б купил до рублей 800, но «натуралку».
именно подобный не брал, не в курсе.
но брал несколько бумажников других по форме фирмы tough. такой например — https://aliexpress.com/item/item/Tough-short-design-male-wallet-card-case-coin-pocket-cowhide-vertical-wallet-t1131/645403929.html
особо не тестировал (не жег не резал), но по ощущениям после двух лет пользования ведет себя как кожа…
так что кожу то конечно купить реально, но кожа и стоить будет точно не 6$…

вы как бы учитывайте, что покупая бумажник за 6 вы более половины цены платите за его доставку и фактически стоимость бумажника 2-3$. ну подумайте сами какой бумажник будет за 3 бакса?
хотя кошелек по вашей ссылке выглядит для 6$ совсем не плохо и за такую цену ему можно простить даже «некожаность». ну потеряет вид побыстрее, чем кожаный, так при такой цене менять почаще…
  • 17 июня 2014, 01:12
Допустим мне надоедает кошелёк примерно через пол года, и хочется новый.
Думаю даже 10 баксов на кошелёк, раз в пол года не грех потратить)
Я более консервативен. Обычно привыкаю к вещам, и даже если меняю в связи с износом, то меняю именно на точно такую же только новую…
А так то конечно 10 баксовому кошельку оптимальный срок службы полгода-год и не нужно ждать от него никаких рекордов, а просто менять и все.
  • vadwen
  • 17 июня 2014, 16:28
Да, насчет цены полностью согласен с вами. После некоторых занявших не мало времени изучений всяких предложений в магазинах, выбор пал на этот — ebay.com/itm/250956994718
Модель 01. За 17.83 USD. На аукционе я его выиграл за 10.50 USD. Повезло мне или нет, узнаю через месяц. )
  • exo
  • 18 июня 2014, 09:29
Первое что пришло в голову =)
первое, что должно было прийти в голову — «где моя камера?»
потому что на пакете, в котором приехал кошелёк, почему-то написано «metal case»