Регистратор Зеркало на Андроиде Две камеры + GPS

Меньше лишних слов, сразу к делу. Если что вопросы в комменты буду отвечать.
Новая модель видеорегистратора 2014 года! Я его покупал за 108$ с условием скидок.

Зеркало заднего вида на Android версии 4.04
Передняя камера пишет в 1080Р (скорей всего реальных там 720Р)
Задняя камера ведет постоянно запись в 720Р

Характеристики:
4.3 дюйма экран ТФТ, емкостной до 5ти прикосновений. На солнце видно слабо, огорчен этим, зажмотились китайцы IPS поставить :(

Разрешение слабенькое 420 на 280 (но хватает)
Оперативная память 512 МБ. Вполне хватает, чтобы велась запись на две камеры + включить Навител + Антирадар. А что еще нужно?
Есть WiFi поэтому подключаемся к телефону и у нас появляется интернет.
Блютуза нет :(

У задней камеры есть дополнительный провод, который подключаем к «+» заднему ходу. При включении задней передачи на весь экран появляется изображение задней камеры, для удобной парковки. Единственный минус — нет парковачных полосок. И если вы будите находиться в навителе и включите заднию передачу, то картинка не появится, нужно чтобы программа записи видео не была свернута! Такая печалька.

Комплектация модели car dvr 6000B:

Само устройство
Подзарядник (длинный)
внешний жпс
кабель для ПК
камера заднего вида
инструкция на русском

Также на эту модель можно просмотреть видеообзор, из-за него и решился сделать покупку (он не мой)
www.youtube.com/watch?v=za6qmaHnXxk

Плюсы:
Все в одном
Нет лишних проводов
Устройство не нужно снимать на солнце

Минусы:
Качество съемки, нет обещанных реальных 1080Р
Экран на солнце плохо видно! хочется ips
  • kloky
  • 09 июля 2014, 00:30
А если скотчем приклеить телефон к зеркалу и в качестве заднего регистратора включить фронтальную камера для «селфи». Ну и для функциональности приклеить зеркальную плёнку. =0/
И все это на изоленте :D
Обязательно синей
не похоже на 720 по качеству, похоже надо пожождать пока сделают с нормальным видео
  • FFFF
  • 09 июля 2014, 11:04
Ну зачем эти извращения — телефон к зеркалу крепить, когда подобное зеркало можно вместо телефона использовать. Все равно из машины забирать надо чтоб не сперли :)
Со стороны, конечно, смешно будут выглядеть звонки по зеркалу, но зато телефон покупать не надо.
спасиб за минусы
  • DASEN
  • 09 июля 2014, 01:15
Т.е. судя по минусам — основные свои функции не выполняет (выполняет с трудом), а значит смысла покупать нет. У меня маленький 0801 спрятан за зеркалом и провода под обшивкой, а навигатор есть в каждом смарте + с отличным ипс дисплеем. Минусы перекрывают плюсы, к сожалению.
Вы бы эту приблуду сфоткали со всех сторон, чтоль… интересно на нее посмотреть.
у продавца фотки посмотрите, или видоеобзор, фоткать уже не хочу — привесил в авто…
передняя камера крутится в любом положении
  • DASEN
  • 09 июля 2014, 01:20
Судя по фото камера задняя торчит за бампер, не боитесь зимой снимая(срывая/сбивая) корку льда оторвать и камеру?
я зимой на этой машине не езжу :-)
Если оторвется — я ее опять на клей посажу хД
На самом деле в комлпекте к ней шел липкий скотч и два шурупа:-)
подскажите — какой ИЗ 0801
чет там слишком большой выбор, и А2, и А7. что выбирать?

ПС А7 вроде бы дает бОльшее разрешение картинки судя по картинкам.
«Не знаю через какую программу просматривать запись видео на ПК с координатами маршрута.»
У меня с подобным зеркалом шла прога VehicleVideoPlayer
Поделитесь, пожалуйста, этой VehicleVideoPlayer. Не получается найти…
Как основной регистратор — слишком плохо пишет, как камера заднего вида — не слишком удобно без габаритных полос, как устройство с Андроидом — нафиг в зеркале не нужно: днем плохо видно изображение, зато отлично видно заляпанность пальцами :) Ну а как игрушка — дороговато. По-моему это как раз тот случай, в котором нет смысла экономить, лучше взять отдельно нормальный регистратор и отдельно камеру заднего вида с парковочными полосами, нормальным разрешением и светочувствительностью, а для нее уже можно купить и зеркало с самым обычным монитором без регистраторов и андроидов :)
  • 09 июля 2014, 05:27
Обзор на подобную вещь уже был: mysku.club/blog/aliexpress/25441.html. Если честно, не впечатлило, регистратор слабенький, навигатор не удобно наблюдать, на солнце слепнет и т.д.
Если нужна программа с координатами, то пользуюсь этой: www.registratorviewer.com/
  • 09 июля 2014, 07:53
По твоей ссылке на обзор ошибка 404
  • 09 июля 2014, 08:09
Точка после html случайно влезла )). Правильно так: mysku.club/blog/aliexpress/25441.html или попробуй в поиске «Зеркало заднего вида с андроид на борту»
  • 09 июля 2014, 08:34
Этот обзор я читал, но оно дороже почти в 2 раза )))
  • 09 июля 2014, 08:44
Оно понятно, просто сама концепция спорная. Как там у Xzibit-а было: «А еще воткнем монитор в бензобак, чтобы слесарям, меняющим амортизаторы было не скучно.»
Правильно выше писалось, монитора для задней камеры в зеркало достаточно будет, ну может еще регистратор (если будет качественный), всё остальное лишнее. Навигатор должен быть перед глазами, музыка, видео, компьютер в идеале в штатном гнезде панели.
  • 09 июля 2014, 09:47
Не могу с тобой согласиться, место на лобовом стекле ведь тоже не безгранично. Качество записи конечно бы хотелось получше.
От обилия простейших орфографических ошибок просто вытекли глаза, очень не приятно читать. Вы бы свой текст в ворде на ошибки сначала проверили. Про стилистику самого обзора молчу.
  • 09 июля 2014, 08:40
Как же с вытекшими глазами ты умудряешься писать коментарии? ))))
Удивлю наверное, но комментарии я пишу руками
графофил, не нравится обзор- проходим мимо, не гадим в каментах.
из за таких грамотеев люди не пишут обзоры.
  • Mi6
  • 09 июля 2014, 11:17
Не возражая по сути, отмечу наличие ошибок и у АПанента. Авторам обзоров, конечно, надо стараться ошибок избегать, но комментатор должен дважды проверить свой текст. Иначе конфуз получается…
я вот все жду пока сделают нормальный регистратор+навигатор+радар-детектор в одном флаконе, готов баксов триста заплатить. но не делают. приходится жить в паутине проводов и девайсов
Видимо основные грамарнаци ещё не проснулись, так что всё самое интересное ещё впереди, держись обозревальщик :)
  • macau
  • 09 июля 2014, 10:15
Этому обзору не хватает восклицательных знаков. Автор, возьми недостающих |!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!|
Автор, вам не надо писать обзоры. Уверен, у вас есть другие таланты. Развивайте их.
  • 09 июля 2014, 10:56
Ну так напиши ты, может лучше получится.
Я ставлю плюс за все обзоры связанные с техникой.
Не каждый человек может написать обзор шибко умно и грамотно, как некоторые описывают трусы. Ну и что? Самое главное, что он затратил личное время и создал обзор, чтобы люди узнали о товаре и его плюсах и минусах.
А такие, как LoginTakoi отбивают всякое желание писать обзоры, особенно новичкам.
  • mihas9
  • 09 июля 2014, 17:49
Отличная программка для просмотра с картой GPS drive.google.com/file/d/0B-U2jfnht1tNZTJmMlRQMU5FQ2M/edit?usp=sharing
во, что-то такое давно хочу
а что там насчет антирадара, не понял. тоже есть?
Приложение скачиваете с гугл маркета, для работы нужен интернет, пример:
www.youtube.com/watch?v=Y2qpIN1esfg
После предыдущего обзора с 5" экраном, полез на Али искать чего-нибудь подобного. Наткнулся на сабж. Первое, что неприятно удивило — устройство типа регистратора.Надеюсь, никто спорить не собирается, что устройства данного типа использовать в виде нормального регистратора бессмысленно. Лучше уж действительно купить норм. регистратор на Ambarella. В зеркале с предыдущего обзора эта фича поворотная на 350 градусов, то есть можно использовать как регистратор заднего вида плюс запись порой неприятного разговора с инспектором ГАИ. Для меня это дополнительный плюс. Второе. Экран. 5" таки больше, чем 4,3". Далее — слишком много проводков-дротиков, торчащих из сабжа. В предыдущем только два: ГПС и комплексный(разводку от него можно припрятать за обшивкой). Ну и контрольный в голову(в смысле в ухо) — наушник блюпупс. Пусть проц А13 и не поддерживае блютуз, но в машине ухо всегда пригодится. Ну и напоследок — камера ЗХ. Лучше уж доплатить десятку, и найти нормальную, под себя, с разметкой(допустим, у меня уже стоит, подключенная к магнитоле)… К тому же, при включённом регистраторе, судя по наблюдению автора, камера не включится. Мой вердикт. Считаю, что лучше заплатить больше, и иметь более качественный продукт с большими возможностями, чем бросаться на то, что подешевле. Теперь можете кидаться камнями.
Кстати, нашёл таки видеообзор с предыдущего зеркала.
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nad3s5eh_Lg
мне кажется или здесь экран ips и не бликует на солнце?
Фиг его знает. Надо задать вопрос автору обзора. Бликовать в любом случае будет. По определению. ЭТО ЖЕ ЗЕРКАЛО!!!
  • sorcer
  • 14 июля 2014, 13:10
как я понял, скорость он на видео не показывает
жаль…
ну и приоритет изображения с камеры заднего вида н высший — тоже печалька…
  • jonikmts
  • 31 августа 2014, 02:48
Друзья-товарищи, подскажите, где можно купить такое зеркало, но с возможностью подключения к парктронику и чтобы полоски были на экране, при включении задней передачи?

А как же «минус»? без него же не будет работать