Удлиненная блузка Chiffion Blouse Shirts Candy Colour Long Sleeves Cool 4XL Shirts For Women

В одном из первых моих обзоров меня просили обозреть блузку.Обещание выполнено)

Эту блузку заказывала для того, чтобы носить с леггинсами (наконец-то я запомнила, как пишется это слово))).
Главное требование к ней- достаточная длина.Чтобы прикрывала все, что нужно.И вот я её нашла!
Цена, по сравнению, с другими блузками, оказалась высокой.Но я не хотела рисковать, чтобы потом получить очередную майку на один раз.
Цвет выбрала Red Pink (вроде коралловый у нас он называется)
Размер M на параметры 90/64 и рост 163 см
Вот таблица продавца

Вот настоящие замеры блузки, которая приехала ко мне.
Трек и упаковка

2014.06.27 04:19 (GMT-7): 06. Поступило в участок обработки почты (223610) Слуцк РУПС
2014.06.26 16:34 (GMT-7): Отправка отправления в местное учреждение
2014.06.26 16:34 (GMT-7): 08. Передано из (200400) Минск ПОПП в (223610) Слуцк РУПС
2014.06.24 13:23 (GMT-7): Прохождение по таможенной зоне (см. declaration.belpost.by)
2014.06.17 19:58 (GMT-7): Получение отправления в учреждение обмена
2014.05.29 14:41 (GMT-7): Отправка отправления из учреждения обмена
2014.05.29 13:48 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
2014.05.26 10:29 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
2014.05.24 18:44 (GMT-7): Получение отправления от отправителя
2014.05.24 18:44 (GMT-7): Collection

Вот так она выглядит в реале(цвет в помещении отличается)

Сразу скажу, она мне понравилась.
Тип ткани-шифон
Материал-полиэстер.
На ощупь шершавая.
Очень легкая и немного прозрачная.Но с нужным бельем под низ, это не должно быть заметно.
По ощущением показалась немного тесновата в плечах(или в груди).А рукава вот-вот -и будут малы.Но я все равно планировала их подкатывать.
Гуляя по улице, забываешь о каких-то неудобствах)И чувствуешь себя комфортно.Возможно из-за того, что она просторная и даже широкая немного.Но я буду носить её с ремешком.
Швы качественные, кое-где есть торчащие ниточки.

Еще фото

Блузка застегивается на пуговицы( на «ножке»).
Также они есть на плечах и сзади на спине, как декоративный элемент.

С блузкой пришли и две запасные пуговицы.

Интересная деталь-удлиненный подол.
Для моего роста, возможно он мог бы быть и короче.
Но, несмотря на все «придирки», мне все равно нравится эта блузка, так как она выполняет все нужные мне функции: прикрывает, согревает в прохладу и, надеюсь, украшает)

В общем, советую!
ИМХО в объеме груди маловата, пуговица некрасиво торчит и в районе подмышек все в складках. А если не придираться к мелочам, то на вас симпатично смотрится.
Так-то поутюжить надо, но я думаю мало кто заметит.
А с грудью всё норм, просто верхнюю пуговку расстегнуть.
Утюжить пыталась.Надеюсь, в скором времени расправится.
А вообще, Вам к лицу, хотя его плохо видно)
Добавила с лицом, для полноты образа и обзора))
ваше право, но это было вовсе не обязательно…
Уже удалила)))Тоже так подумала…
  • DEHb32
  • 26 июля 2014, 12:07
а я уж начал искать, где же это фото, раза три взад-вперед пролистал, нельзя так путать!: Р
  • AlinaK
  • 26 июля 2014, 02:46
Пуговицы не нравятся и ткань.
На фото продавца один цвет, на фото разложенной блузки другой цвет, на авторе блузка третьего цвета. Где правда? :)
Ну и как-то некрасиво топорщится между двумя верхними пуговицами. А так вполне даже ничего :)
Блузка одна и та же, освещение — разное...)
Такое чувство, что Вы только на АлиЭкспрессе и одеваетесь.
  • 26 июля 2014, 08:56
Откуда такое чувство?
  • 26 июля 2014, 09:27
Странный ответ
  • 26 июля 2014, 08:15
Несколько провинциально смотрится.
Не заложница стереотипов, мне нравиться.
Наверное только провинциалы боятся выглядеть провинциально ИМХО)))
  • 26 июля 2014, 11:29
Кто бы сомневался, что вам нравится!
мне нравиться.
Имейте ввиду, что злоупотребление мягкими знаками есть тоже признак провинциальности!..
Так и знала, что Вы заметите)Да, я росла в деревне(и горжусь этим), и сдавала при поступленнии экзамен по белорусскому языку(там это слово вообще по другому выглядит) Прости меня, о великий и могучий русский язык!)
  • 26 июля 2014, 11:52
Ну, а чего же не исправили такую нелепую ошибку сразу? ;) От имени «великого и могучего» извинения принимаю.
PS Провинциальность — это не происхождение, она «в голове»…
Учту на будущее)
  • 26 июля 2014, 08:55
Сразу видно, школьников и 40 летних фапальщиков мамы погнали спать, а то поздно и поэтому нормальные комментарии без глупых шуточек, наподобии 'ой, а пуговица так и норовит открыться'. Красота.

А в груди реально маловата. Но в целом, вещь хорошо смотрится
  • 26 июля 2014, 11:55
О, один проснулся, постарался поставь минусы на всех моих последних сообщениях. Утро у него удалось, видимо)
А мне понравилась, и цвет, фасон.Хорошо сидит.
Милый автор besalisa, меньше реагируйте на замечания местных комментаторов.Тут слишком много знатоков моды и русского языка :) Покупайте себе вещи где хотите и какие нравятся, а напишете обзор — честь Вам и хвала.
Фотографии одежды на столе абсолютно не дают представления о том, как она смотрится. Поэтому свои фото «вещи на фигуре» вы зря убрали.Тем более такую правильную фигуру. :) Моё чистое имхо.

А замечания по ошибкам, думаю, лучше в личных сообщениях писать.
Спасибо, все нормально.Просто не очень люблю свои фото где бы то ни было в интернете надолго размещать(в том числе и в соц сетях).А ошибки-они у всех бывают, мы же здесь не экзамен сдаем.)
Странные у вас тараканы в голове). Типа «кто успел, тот посмотрел»? В интернете понятие «разместить ненадолго» работает слабо (в том числе и в соц сетях). Вот, например, удалённое вами из этого обзора фото, залитое вами же на images.mysku.club. При желании можно найти и другие.
Спасибо за дополнение обзора)Надеюсь, не все знают об этом.