Качественная, вместительная сумка для поездок.

Собираясь в отпуск с детьми и женой, боялся что весь багаж не поместится в чемодан или он будет с перегрузом. По этому решил заказать себе сумку для ручной клади, ну а потом для поездок в командировки пригодится.

У продавца есть два размера сумок,20 дюймов и 22 дюйма, я конечно же пожадничал и взял 22'

Сумка качественно сшита, ни где нитки не торчат, ни где не торчат потроха (всё закрыто подкладом) замки ходят легко.

По бокам большие карманы, в левый поместилось 5 пар носков и 5 трусов, в правый wifi точка Ubnt, набор кабелей и пара зарядок.

На морде пара карманов, один удобен для авиа/ЖД билетов и паспортов:

Второй более вместительный и есть что-то вроде органайзера. Я в нем носил планшет 7' кредитки, визитки, блокнот, ручки и влажные салфетки.

Ремни ручек пришиты через какую-то хитрую (скорее всего декоративную) накладку. Если прощупать то ремни прошиты в нескольких местах поперек и внутри сумки вдоль. Если гири не носить то проблем не будет.

Карабинчики внушают доверие, выглядят добротно.

Застежка для ручек мягкая, даже сильно нагруженная сумка руки не режет.

Молния основного отделения закрывается на навесной замок или пломбу:

В основном отделении есть еще один карман для чего-нибудь плоского типа денег :) или паспортов.

В основное отделение для фотосессии набил: джинсы, трико, 10 футболок, пара маек, брюки льняные, огромное махровое полотенце, нетбук в чехле и с зарядкой. Когда ездили в отпуск, я складывал аккуратно (у меня черный пояс по тетрису) и влезло гораздо больше, не было полотенца, но были сандалии, маска и DSLR камера и еще какие-то детские вещи.

Подводя итог, сумка ооочень качественная. Сравниваю с рюкзаком Lenovo, купленным в оффлайне. А если сравнивать с всем известной сумкой репликой T90, то… в общем в T90 я спецовку на работу ношу, на большее она не годится.

Еще момент, если сумку ищете для спорта то берите ту что меньше, 20' моя жадность пригодилась в отпуске, но каждый день таскать с собой она великовата.

Фотографиям в описании товара на Aliexpress можно верить, в первые в моем опыте пришло, 1:1 то что на фотках у продавца.

Сумка у меня с конца мая, если есть вопросы отвечу с удовольствием.

На себе:

Сумка на вид сделана неплохо, но абсолютно не понятен размер сумки, вы бы сфоткали сумку у себя на плече. фоток много а понять невозможно).
и размеры в см укажите пож. понятно что можно зайти на али и посмотреть фото, но хотелось бы сразу видеть, реальные фото.
Сумка набитая не до отказу имеет размер 50 на 25 на 27см. Жена приедет, попрошу сфоткать на мне. А вообще, как выглядит и какие размеры в описании товара у продавца есть.

Сумку с набивкой сейчас взвесил, 6 кило. Сумка при этом форму не теряет и не «ломается» по полам.
спасибо
Добавил в обзор пару фотографий на себе.
Зачетная сумка. Но вот цена. 10$ бы скинуть и тогда нормально.
Тогда я бы еще одну купил :) хотя и за эти деньги, руки чешутся купить ту что поменьше.
  • drjj
  • 27 июля 2014, 20:16
Купил себе
уже полгода. Немного есть отличий. Но качество на высоте! Езжу каждые две недели на вахту.
  • trex
  • 27 июля 2014, 15:20
Тяжело помнить все, в 2003 году полный аналог верблюжачьего цвета брал в Турции за 7 долларов,
последний раз видел там в 2011 году, просили 22 доллара, но за 15 отдали бы.Приложил бы фото, но живет на даче, уже раздербанная вдрызг, но сумка крепкая была. Материал внешне похож, что-то типа плотной мешковины. За обзор плюс, но покупать бы не стал.
У этой сумки материал синтетический, не мешковина которая мне так нравится :)
Не плохая сумка, но по мне так дороговата, наши давно уже и дешевле и надежней шьют. Себе прикупил вот такую: www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130815150512764861 в цвете олива, но тут уж профессия определяет. В спортивном варианте в Спотмастере полно отечественных брэндов и цены схожи.
У нас видимо разные спортмастеры, прошел посмотрел все что было в магазине, похожего качества и рядом нет.

Про сплав ничего сказать не могу, внешний вид на любителя.
Спортмастеры (а)… Могу сравнить несколько, скажу что магазин в Мытищах убивает магазин на Первомайской и прочие, да и АльпИндустрии дает прикурить. СПЛАВ — да, специфические вещи, но мне всегда попадались качественные и удобные, благо ребятки следят за отзывами и пожеланиями.
набор для неограниченного срока выживания настоящего мужика готов!
остальные отделения-женщинам и детям:-)
Сумка замечательная. Обзор хороший.
Но есть вопрос: а она сама по себе не тяжёлая?
А то я как-то раз в Брюсселе на распродаже по смешной цене купил чемодан, хороший такой, пригодный для проноса в салон самолёта по размерам.
Так вот, потом оказалось, что он сам по себе весит почти 3 килограмма! А авиакомпании-лоукостеры иной раз всего 10кг веса багажа бесплатно разрешают брать с собой.
так что теперь беру с собой простую квадратную сумку-мешок со вшитой молнией и двойными ручками (короткими и длинными, чтобы на плечо) что-то типа икеевской по материалу и конструкции.
На напольных весах взвесить не смог, думаю меньше килограмма весит.
Что ни на есть дешевые напольные весы разницу в 0.5 кг веса человека позволяют зафиксировать. Легкие вещи (до 10кг) проще измерять взяв их на руки. Разницу веса человека и человек с вещью дает вес измеряемого изделия.
Была мысль с гантелей взвесить :) спасибо.
1,4 килограмм получилось.
А у меня в этой сумки оторвалась стенка между основным отделением и карманом для доков. В остальном все хорошо.
Внутренним карманом для доков или внешним?
  • mihleb
  • 28 июля 2014, 00:02
По Вашей ссылке «перейти в магазин» цена $29.82.
У меня показывает:
Price: US $115.00 / piece