Небольшой походный рюкзак

Привет, всем!!!
Я очень люблю ходить в походы, все летние празднества проходят на природе.
Данный рюкзак я приобретал как раз для этого.

Почтовой упаковки не сохранилось, пришёл он сложенный таким образом.
На лейбле присутствует надпись «Tundra».
Рюкзак 35 литров очень вместительный, после покупки рюкзака побольше (для моих плеч)
этот перекочевал на плечи моей девушки))
Выглядит он вот так
Верхнее отделение накидывается на рюкзак имеет два кармана. Отлично подходит для дождевиков,
средств от комаров, салфеток, батареек, фонариков и разной мелочёвки. Пристёгивается это отделение
на вот такие застёжки. Основное отделение затягивается шнурком. Внутри два отделение, одно
большое, основное, а второе я назвал бы журнальным, тонкое оно. По бокам карманы для бутылок
Лямки широкие, естественно регулируются по длине.Есть нагрудная застёжка. Спереди есть ещё одно
журнальное отделение без застёжек.Внизу рюкзака пришиты лямки. В общем мне понравился,
очень качественно сшит, ровные швы, нитки не торчат.
Уважайте природу, не сорите, мусор забирайте с собой.
И всем удачных покупок!!!
  • sav13
  • 17 сентября 2014, 17:18
Рюкзак 35 литров очень вместительный

Издеваетесь?
Для повседневной носки и велосипеда еще можно, для туризма литров от 60-70 стоит покупать
  • Ivory
  • 17 сентября 2014, 18:01
Туризм у всех разный, для пвд вполне сойдёт, я на две недели по крыму 50 литров беру. Правда тут спина мягкая и вообще он жиденький, в серьёз его для походов воспринимать не стал бы.
  • 17 сентября 2014, 18:09
Это если спать под открытым небом на бревнах? В него вряд ли палатка поместится, не говоря уже о другом снаряжении.
Отнюдь.
Обычно хожу с 50-55 литровым, всё помещается.
Снаряжение должно быть компактное, конечно.
  • 18 сентября 2014, 01:45
Тогда я вам очень завидую, если у вас всё помещается в рюкзак.
Легко.
Кстати, часть барахла — с али
палатка
спальник
и многое другое
  • Xandris
  • 17 сентября 2014, 17:19
Пишут там, что до 5 кг держит. Жаль, мне нужно больше.
а где обзор ПОХОДНОГО рюкзака?
  • Kail
  • 17 сентября 2014, 17:44
хорошее, даже слегка великоватое решение для похода выходного дня)
мне на поход с ночевкой 70 литров то не всегда хватает (пенка, спальник, палатка, пончо, сухая одежда, еда, вода, веревка, газ с плитой, мелочовка), а тут всего 35 совершенно не эргономичных литров
А у меня множество рюкзаков от 30 до 120 литров, и с каждым из них я хожу в поход))
Одно из главных — умение правильно складывать рюкзак, а также легкоходство рулит))

По теме — вроде, хороший рюк для ПВД.
Имеется ли у него пропитка?
Все аксессуары — лямки, застежки да и вроде ткань как у моего Maleroads
  • 17 сентября 2014, 17:55
Есть застёжка для пояса.
Не увидел застежки для пояса, на фото грудная застежка. Если это опечатка, то поправьте в обзоре, что-бы не вводить в заблуждение других.
  • 19 сентября 2014, 12:40
Спасибо за замечание, исправил))
  • KoTEWE
  • 17 сентября 2014, 17:56
Автор — поход и пикник разные вещи всё же.)
Для пикника в ближайший парк сойдёт, для всего остального врятли) Но за такие деньги нормальное решение)
  • 19 сентября 2014, 12:40
Основной груз несу я, а этот для девушки))
  • Andji
  • 17 сентября 2014, 18:17
Ни в магазине продавца ни тут не увидел фоток рюкзака на теле, Интересно как он смотрится со стороны.
  • LeaF
  • 17 сентября 2014, 19:08
Вы видать в длительный-то поход собрались, — целый рулон бумаги в рюкзак упаковали :)
  • 18 сентября 2014, 09:14
Не, он там всегда. Не за один же раз все истратить))
  • LeaF
  • 19 сентября 2014, 13:25
Нет конечно, но треть рюкзака под туалетную бумагу точно не отвожу. ;)
  • 19 сентября 2014, 13:04
Или вы себе отматываете для каждого похода? )))
  • busbarus
  • 18 сентября 2014, 00:03
Застежка для пояса, кстати, со свистком
это грудная стяжка, свисток там вполне себе обычное дело. поясного ремня здесь нет от слова совсем
  • Helg
  • 18 сентября 2014, 12:11
Жаль нет фото наполненного рюкзака размещенного на теле обладателя.
Из сабжа можно согласиться разве что со словом «небольшой». И чисто номинально — со словом «рюкзак». Если девушку с таким автор отправляет в поход — ее искренне жаль. Хрупкая неудобная поделка — иные городские рюкзаки гораздо технологичнее и комфортнее, чем этот «походный»
  • Libria
  • 18 сентября 2014, 13:24
Внутри два отделение, одно
большое, основное, а второе я назвал бы журнальным, тонкое оно.
Насколько я знаю, это отделение предназначено для питьевой системы, у мужа в рюкзаке Дойтер, который он использует для поездок на велосипеде www.deuter.com/de/en/hiking/groeden-35-34530-11.html такое.
А вот и питьевая система www.deuter.com/DE/en/hydration-system/streamer-32931-68.html
Ну и сам рюкзак у нас выглядит более качественно и особенно удобно сделаны лямки с подкладкой и спина с проветриванием) Ну конечно, цена другая…