Городской рюкзак

Всем привет!!!
Сегодня расскажу о городском рюкзаке, купленом по скидке за 507 рублей. В последствии
в результате диспута я отсудил 200 рублей.

И так обзор:
Нашёл я его в групповых покупках, привлекательная цена и на вид ничего так, заказал.
Дошёл этот рюкзак за 14 дней. По началу всё показалось шикарным. Нитки не торчат.
Качественно пришиты лямки. С лицевой стороны посреди расположена светоотражающая бирка с лейблом,
висит два карабина, ниже есть лямка.Там же есть карман, в него можно попасть через
молнии расположенные по бокам. Там у меня лежит паспорт.Чуть выше за ним расположена молния,
Она закрывает карман в который свободно входят бумаги формата А5. И наконец основное отделение.
Оно довольно большое,растояние от дна до молнии 44 см, ширина 29 см. Закрывается молнией
с двумя собачками.
Испытание походом не прошёл, ещё по пути в поход сломался нагрудный фиксатор.В результате
диспута было получено 200 рублей. Вывод рюкзак только для городской носки. Кинуть пару книг
и осеннюю куртку. Не советую.
Всем удачных покупок.
  • Artppm
  • 17 сентября 2014, 18:32
То есть цена 307руб?)) за такую цену самое оно))
  • MITbKO
  • 17 сентября 2014, 19:39
да и то не факт, у меня шлейки начали отрываться. нитки не ахти
  • 19 сентября 2014, 12:00
Оторвались шлейки, вообщем не брать
А на Али в групповых покупках он вообще за 10$ вражеских продается :)
  • Mr_Alex
  • 18 сентября 2014, 16:48
Он там почти постоянно обитает… Видимо это его обычная цена…
  • AmberNIC
  • 17 сентября 2014, 19:31
Брал на Али в гагасделках за 12$? пришлось зашивать уже после 4 прогулки короткой на велике. Расползлись швы и лямки оторвались. Хотя наполнял его не более чем на 30%
Скорее это мешок, а не рюкзак. Можно взять чуть дороже из прочной ткани…
А еще я заметил что под ним спина потеет просто нещадно, с другими рюкзаками, при прогулках на веле, такого не замечал.
  • 19 сентября 2014, 12:02
Да ткань тут не рвётся. Рвутся нитки которыми эта ткань сшита))
  • Tonda
  • 17 сентября 2014, 19:47
Очень своевременный обзор, хотела купить, теперь не буду.
  • 17 сентября 2014, 20:11
Я бы паспорт в такой не положил!..
Делал на него обзор несколько месяцев назад, удалили. Купил за 250р на групповых покупках
Покупал такой за 11 баксов.
Очень хлипкое изделие.
Пользоваться можно, но не перегружать.
  • busbarus
  • 17 сентября 2014, 23:41
Какой ужасный вид у лейбла.кетайсы такие кетайсы
Он на али с весны в групповых покупках за 10$. Тоже повёлся и купил. Годен только для носки вещей и то не тяжёлых и не много…
Одну лямку похоже вообще не пришивали, т.к. просто вывалилилась из пакета сама собой. Другая висела на одной ниточке. Не берите!
  • alanzet
  • 18 сентября 2014, 10:56
XNUXIANXILE
  • mogul59
  • 18 сентября 2014, 11:50
СЮСЯНСИЛЬ. мощщщщщщщщь)
  • Viper
  • 18 сентября 2014, 12:53
Самый ужасный рюкзак на али, повелся взял за 9 баксов. Вонь аж глаза режет, слава богу через 1.5 месяца рассыпался ))))
  • 19 сентября 2014, 12:03
самоликвидировался))
  • romq
  • 18 сентября 2014, 14:05
Утомили уже этим рюкзаком, каждую неделю его обозревают тут. Рюкзак — отстой полный.