Ультратонкий чехол для огрызка air, с магнитиком!

1. Цена: $15.50(-скидка для постоянного покупателя)

Всем привет, сегодня мини-обзорчик чехла на айогрызок поколения «Air», другими словами, для Ipad Air. Так получилось, что у девушки появился новый айпад, а чехольчика к нему не оказалось, так что мой мешочек для ноутбука был безжалостно отжат. А т.к. ноут свой я люблю(хоть он и выдан на работке), то таскать его без любимого неопренового чехла было обломно, решил что надо бы заказать чехол. Вспомнив что у меня в закладках есть хороший магазинчик, в котором я уже заказывал 3 раза(nexx 1520, на который был обзор — оттуда), написал продавцу, мол, друг, подскажи, какой у вас там самый хороший чехол-то? Продавец предложил этот. Покрутив у виска и решив что вкусы у нас в корне не совпадают, решил выбрать сам и выбрал героя текущего обзора.
Вообще обзор я писать не планировал, но чехольчик очень понравился, а учитывая что он вышел чуть дороже 10 долларов, воссторгов вызвал еще больше. Внимание, фотографировал на тапок, фотографам не смотреть!

Упаковка чехла в неравной битве с чоптой россии сильно постарадала, но сам чехол приехал без ранений, не считая одной потертости с задней стороны чехла, но её почти не видно.
Упаковка

Сам чехол действительно невероятно тонкий и прикольный.

Передняя сторона сделана из синтетического материала, на кожу не похоже, но руке приятно. Рисунок материала переливается на свете, выглядит дорого.

Старался показать переливы рисунка, надеюсь, понятно получилось.

Задняя сторона полупрозрачная и немного собирает пальцы.

Крышка чехла собирается в подставку для набора текста.

На любителя, лично мне так неудобно пользоваться планшетом.

Плюсы
+ Девушка довольна
+ Красивый
+ Дешевый
+ Легкий
+ С магнитиком

Минусы
— Собирает отпечатки пальцев
— Невнятная упаковка, просите продавца использовать больше пупырки.

Выводов не будет — хороший недорогой чехол.

PS Прошу прощения, вступление оказалось длиннее чем сам обзор, но я сразу предупреждал, обзор — мини!

Другие мои обзоры
Планирую купить +3 Добавить в избранное +12
  • mooni73
  • 02 октября 2014, 16:36
Нужная вещь, но очень разочаровывает слово «чехол» в заголовке и тексте — хочется видеть слово «чехольчик»
  • 02 октября 2014, 16:37
Я чувствую, что вы меня тролите, но не могу понять, что вы имеете в виду :)
  • mooni73
  • 02 октября 2014, 16:41
«магнитик, обзорчик, мешочек, на работке, магазинчик» — приятный гламурчик ;)
  • Bacchus
  • 02 октября 2014, 16:43
тогда уж приятненький :-)
Ультратонкий чехол для огрызка air, с магнитиком!
Зато порадовало, когда вещи называют своими именами :)
Обзору плюс за самоиронию)
  • PavelK
  • 02 октября 2014, 19:39
Айпад девушки. Ни разу не видел айпользователя, который бы называл свои девайсы с яблоком — огрызками.
  • 02 октября 2014, 19:51
Да ладно вам, имидж ничто — жажда всё. У меня почти вся линейка продукции яббла и ничего, не будьте таким категоричным. К тому же у девушки гаджеты тоже не сами по себе появляются, вы же понимаете.
Вас так сильно оскорбляет слово огрызок?
  • PavelK
  • 02 октября 2014, 20:28
Да нет конечно. Просто, как я уже писал никогда не слышал от владельцев яблок — огрызок)
  • Bacchus
  • 02 октября 2014, 20:55
Существуют владельцы огрызков с достаточным чувством юмора :-)
Главное — чтобы полупрозрачная часть не трескался. У меня аналогичный китайский чехол для китайского ifive X2 — задник весь потрескался и планшет внутри уже не удерживается.
  • 02 октября 2014, 16:47
Месяц прошел, пока проблем нет, если что-то случится — дополню обзор. Но пластик на ощупь не дешевый, так что скорее всего всё ок.
Покупал в isore похожий чёрный «чехольчик» для чёрного air.
потом пришёл домой и нашёл его на ali, немного расстроился, что пришлось переплатить, ну да пофиг)) купить планшет за 25 и экономить на чехле какую-то тысячу глупо.
выглядит ну ооочень круто, тонкий, лёгкий и невероятно красивый(имхо).
Кому надо, могу сфоткать)
П.с. в istore стоит 1990.
  • Conquer
  • 03 октября 2014, 01:03
Вертикально стоит нормально?
да
Идентичный чехол у меня. Купил в Москве за 600р. Тяжеловат он, поэтому отказался от чехла совсем и купил пленку clear-coat на весь корпус.
  • Conquer
  • 03 октября 2014, 01:00
У меня такой чехол есть. В ОГРОМНЫЙ минус хочется записать тот факт, что нельзя поставить планшет вертикально, ибо собраный в пирамидку чехол просто соскальзывает и разворачивается.