Отличная текстильная сумка

Качественная китайская сумка.

Очень понравилось материал и пошив.
На скидке стоила 20.50$

P.S. если вбить на ali поиск по слову HW03021 — находятся экземпляры от 12$

Размеры — 30x25x9 см

Когда получил фирменный пакет eshow и вскрыл — первое впечатление — совсем не похоже на Китай!

Все швы сделаны очень аккуратно, ткань — довольно плотная, равномерной окраски.

Понравилась продуманность конструкции — накладной клапан пристрочен так, что когда он откинут назад, то не оттопыривается, и лежит прилегая к задней стенке сумки.

Кнопки внешних карманов сделаны на отдельных хлястиках. Это предотвращает возможность раздавить экран смартфона, закрывая кнопку надавливая на карман. В нашем случае — кнопка защелкивается двумя пальцами.

На задней поверхности сумки — вместительный карман.

Внутри — без изысков, карман на молнии для ключей и пара небольших кармашков.

Ремень — мягкий, текстильный.

По размеру:
пачка бумаги A4 внатяг влезает, но не сильно красиво.

Минусов — не смог найти.
Спасибо за внимание.
первое впечатление — совсем не похоже на Китай!
да перестаньте, это же не китайская «кожа», холщовые мешки у них получаются неплохо, тем более за такую цену. И есть еще проблема: такие сумки довольно быстро приходят в нетоварный внешний вид.
Но в любом случае спасибо за обзор, продуманная конструкция действительно порадовала.
  • Accent
  • 03 октября 2014, 16:19
Использую сумку, аналогичную сабжу, в ежедневном режиме около года. Изменений нет. Сумка не линяет, не выгорает, молния не разваливается, подкладка не разошлась.
Сос своей стороны рекомендую, ТС — с удачной покупкой.
Спасибо, значит это только мне так не повезло в своё время.
  • Nok
  • 03 октября 2014, 19:43
Полностью подтверждаю. Хожу с такой же сумкой чуть больше года и зимой и летом. состояние нормальное. Кст в неё, без труда, влезает квадратная бутылка из под воды на 5л.
  • 03 октября 2014, 16:41
Не приходят в отличии от изделий из PU-кожи — последних я заказывал немало, было и несколько видов тканевых сумок, брал три средние и две крупные кожаные сумки, одну из них из вощеной кожи получил вчера, может сделаю обзор. Так о чем это я — тканевые сумки у китайцев очень даже приличные, если стоят около 10$ за мини-формат, от 15$ за средний формат и 25$ за большой, дермантин при тех же ценах никакой и что-то сносное из него стоит от 25$ и 40$ для тех же размеров, крупных сумок по ~40$ у меня было с десяток и было очень даже ничего так. Крупные кожаные хорошего качества там стоят от 70$ и довольно приличные. Вообще если разобраться, то хлам есть везде, но и нормальные вещи попадаются, лишь бы жаба не давила за них доплачивать.
  • Zoolog
  • 03 октября 2014, 22:45
Сделайте, пожалуйста, обзор на сумку из вощеной кожи, очень интересно.
  • Malv
  • 03 октября 2014, 15:54
Укажите, пожалуйста, размеры. А4 влезает?
  • rlmf
  • Lostrek
  • 03 октября 2014, 16:17
пачка бумаги формата А4 влезает? Если да, фото с бумагой внутри в студию
  • 03 октября 2014, 16:26
Спасибо за корректную подсказку! Добавил фото.
влезает, но внатяг…
  • dadly
  • 03 октября 2014, 16:17
Покупал точно такую, только с логотипами VANCL на соответствующем сайте.
В пользовании уже больше года. Понравилось что петли на сумке надежно держат скобы ремня, на предыдущей сумке петли порвались очень быстро.
  • 03 октября 2014, 16:28
Петли сделаны из кожи и правильно пришиты — квадрат с простроченными диагоналями.
Будем надеяться, что прослужит долго.
Брал почти такую же https://aliexpress.com/item/item/Hot-Sale-2014-New-Korean-Retro-Vintage-Men-Messenger-Bags-Casual-Male-Students-School-Satchel-Shoulder/1595321174.html Крепление кнопок на карманах другое, молния на 3 дня. По сравнению с Eshow качество фурнитуры сильно хуже (есть их крупная сумка).
  • 03 октября 2014, 16:49
Дело в цене. Если вы не понимаете, как и что происходит у китайцев, то объясню — есть например какая-нибудь хорошая модель известного бренда или местного китайского(такие тоже бывают) с нормальной ценой, потом их покупают китайцы, потрошат, копируют и удешевляя производство выпускают свой клон. Потом процесс ксерокопирования ксерокопий может продолжаться до бесконечности, пока хорошая сумка за каких-нибудь 40$ или брендовая за 300$ не превратится во внешне отдаленно похожую за 15$ как в вашем случае, но вообще никакую в носке с качеством фурнитуры на уровне плинтуса.

Сам как раз думал недавно покупать такую модель(надо было чего-то докинуть в корзину до срабатывания мобильной скидки, этот хлам пылился в wish-листе), но они так были вообще по 13$ и по 12.2$ или около того при покупке двух штук, в итоге плюнул на это дело и докинул Xiaomi MiBand, наелся уже в свое время с экономией.
Я понимаю, я даже с ними работал в другой сфере. В итоге по сумкам и многим другим вещам пришёл к выводу, что лучше брать через посредника из штатов. Иногда деньги те же, иногда дороже, но зато в качестве всегда уверен.
  • 03 октября 2014, 17:10
Я так решил со смартфонами — вместо всякой подвальщины вроде Lenovo теперь беру Xiaomi и разные аксессуары от них же, так хоть в стабильном качестве уверен. Еще нагреб недавно ZTE Q705U, добротные такие бюджетники за смешные деньги. По кошелькам беру уже почти только кожаные, дермантиновые сумки беру только из-за цены них — пипл ест и просит добавки, от кожаных сумок по 60$ за среднюю и 100$ за маленькую у большинства случается разрыв шаблона, даже винтажный кошелек за 30$ продается куда лучше.

Вообще все зависит от посредника — если находишь нормального и устраивает цена/качество, то за такого и правда нужно держаться, покупать у кого попало под настроение то еще извращение, еще и по срокам отправки у них часто просто ж… какая-то, а так железно пара дней с оплаты.
  • kuzmy4
  • 03 октября 2014, 18:32
Вот как раз леново — международный бренд!
  • 03 октября 2014, 19:50
  • Romulus
  • 06 октября 2014, 21:09
Вы при этом сравниваете mi3 и бросовый lenovo a-серии за полтинник? :-)
В категории около 150 баксов — леново просто идеал стабильности по качеству. Два раза тянул сяоми в этой ценовой категории и оба раза нарвался. :-(
  • 07 октября 2014, 01:36
Потому что покупали хрен знает у кого хрен знает почем, потому и нарвались, это так просто не происходит. Lenovo за 150$ это гарант нестабильности — если сравнивать какой-нибудь S650/S660 и Red Rice 1S, то это просто избиение лежачего какое-то получается.
  • Romulus
  • 07 октября 2014, 08:48
Вот как раз в этом сравнении я получил геморрой с сяоми. :-)
И ни одной проблемы с леново.
Разница в количестве притащенных аппаратов — на порядки. :-)
Мне пофиг характеристики, что люди берут — то и буду таскать. Кроме сяоми дешевых. :-)
Покупал сяоми у проверенных продавцов.
  • chaos
  • 03 октября 2014, 16:36
Огромный минус такой сумки- это то, что она нифига не держит форму и карманов внутри мало. Если конечно ее забить под завязку, то да. Сам купил похожую, теперь буду искать другой вариант.
  • Aleg
  • 03 октября 2014, 19:48
Вот отличная сумка, но цена — космос
  • aximm
  • 03 октября 2014, 22:11
Дайте ссылочку пожалуйста на сумку
  • mist
  • 03 октября 2014, 20:12
1000 дороговато… где-то в текстовом файле у меня лежит линк на такую же, если не ошибаюсь по 500р, если желающие есть, то поищу.
  • mist
  • 04 октября 2014, 18:38
  • 07 октября 2014, 17:42
Спасибо за наводку.

по модели HW03021 на ali находится масса вариантов, и цены ниже.
  • Trubins
  • 06 октября 2014, 13:42
Бутылка 1,5 литра, например Колы влезет в нее?