Утепленные леггинсы для девочек

Не могу не рассказать об очень удачном приобретении для моей детворы.Эти леггинсы я брала в групповых покупка, как говорится,«на сдачу»)))Честно сказать, не ожидала такого хорошего качества.

Первые впечатления
Шли они в Беларусь недолго(20 дней всего).Когда увидела посылку-была удивлена её толщине.Ожидался почему-то тонюсенький сверточек.На деле оказался весьма «пухленький» пакетик. Порадовало)
Когда вскрыла, то нисколько не разочаровалась.Такими я себе их и представляла!

Красивый и яркий принт

Приятный на ощупь и плотный трикотаж

мягкий и теплый мех(хоть и искусственный)

Качество
Сшито всё аккуратно: ужасных швов и торчащих ниток почти не замечено.
Фото

Материал
У продавца заявлено, что в состав ткани входит хлопок и кашемир.На самом деле, кашемир-довольно дорогое удовольствие.Поэтому, на бирке

Спор открывать не стала, т.к это можно было предположить за такую-то цену)
Стирать их надо при 30 градусах.Но и 40 по Цельсию отлично перенесли)
Размер
Заказывала размер S(рост 90-100см)-самый маленький из предложенных.
Замеры получились такие:
Длина-
Полуобхват талии

Очень понравилось, что у них высокая талия. Это значит, что не будут выправляться маечки/кофточки и поясница будет в тепле.

Очень понравились штанишки.Наверное, ещё парочку закажу)
И вам советую!
  • Tonda
  • 23 октября 2014, 15:07
хорошенькие, надо будет прикупить, спс за обзор.

Кстати, заметьте- «Сделано в Корее»
Made in PRC (или Made in P.R.C.) означает «Сделано в Китайской Народной Республике», что по-английски пишется так: Made in People’s Republic of China — Made in P.R.C.
  • 23 октября 2014, 15:14
Пожалуйста! Убрала это предложение, чтобы не вводить никого в заблуждение.Не ту букву гуглила))
  • ABATAPA
  • 23 октября 2014, 15:14
Леггинсы…
Помню 90ые, рынок в «Автово» (СПб), и большими буквами: «Леггинсы из Европы — на любую попу»…
Было времечко… Не дай Бог…
  • 23 октября 2014, 15:20
Ну… всякие бывают.
  • vad-lo
  • 23 октября 2014, 16:53
нормальное было время, не нужно нагнетать)
  • ABATAPA
  • 23 октября 2014, 18:06
Конечно, по-своему хорошее. Но не хочу больше такого.
  • balanila
  • 23 октября 2014, 16:01
подорожало…
  • vldim
  • 23 октября 2014, 16:28
Видимо заказы от публикации пошли… продавец цену поднял.

Думает, что сложно будет в поиске их найти у другого продавца. Набрав: Kids Girl Legging
  • 23 октября 2014, 16:40
Да, к сожалению.Я написала, что в групповых брала.Думаю, всё равно периодически цену будут понижать или опять в групповых появятся.
Каждый раз когда дают ссылку на АЛИ на Русском, меня аж передергивает.
Я вообще не могу понять как там народ покупает. Порой такого напереведено, что трудно понять то ли это НЛО, то ли рулон туалетной бумаги.
  • 23 октября 2014, 18:17
)))Я тоже обычно на глобал сайт перехожу.Но браузер всё равно каждый новый раз открывает русскую версию.Так что, извините)
Надо закрыть все вкладки, перейти на глобал, в настройках указать язык английский.
Но каждый раз перейдя по ссылке с приставкой РУ, потом опять надо давить на глобал (((
  • 23 октября 2014, 18:41
Спасибо! Буду знать)
  • macrel
  • 23 октября 2014, 18:53
ага, я тоже так же кому-то это советовала… вообще, задолбал этот переход на русский вариант — вечно, как на чужую ру-ссылку, так опять дави эту заразу)))
  • Frumas
  • 25 октября 2014, 09:05
несолидно сайту с таким колоссальным оборотом пользоваться гугл-транслейтом. Не могли что ли нанять несколько русских студентов для редактирования переводов? ну или вообще убрали бы русскоязычную версию.
  • federman
  • 23 октября 2014, 23:45
Покупал внучке подобные-реально классные штанишки: теплые, мягкие
  • Marusska
  • 25 октября 2014, 23:06
Спасибо Вам, поехали в Казань, на вьетнамском рынке нашла такие, купила аж 3 пары))
  • 25 октября 2014, 23:41
Пожалуйста! Хорошо вам, и ждать не надо)