Канцелярский органайзер

Так уж я устроен, люблю, когда все лежит по своим местам, так сказать по полочкам.
Еще давно присмотрел на али этот замечательный органайзер. В офлайн смотрел, но ни чего интересного не нашел.
Кроме того привлекли внимание шикарные цвета, но об этом чуть ниже…

Изначально предполагал, что наша почта может не пожалеть мою посылку и было очень большая вероятность смятия изделия. Доходчиво объяснил продавцу и объяснил все тонкости, с которой путешествуют посылки в России.
Посылка шла долго, 44 дня. Несмотря на мои опасения, была в целости и сохранности.

Органайзер сделан из металла, причем довольно таки крепкого. В руках не мнется и не деформируется. Дно сплошное, стенки выполнены из металлической сетки. Общие размеры 20,5 см на 10 см. Окрашен в салатовый цвет, равномерно и качественно. Кроме того по желанию на сайте можно выбрать синий, оранжевый или розовый цвета.

Размеры отсеков:
1) 10 см длина х 5 см ширина х 10 см высота;
2) 10,5 см длина х 10 см ширина х 6 см высота;
3) 10 см дина х 5 см ширина х 3,5 см высота.

Органайзер вписался мой интерьер, тем более что обои были покрашены в салатовый цвет ( фотоаппарат цвет не передал). Вот теперь все на своих местах:

Минусов не нашел. К покупке советую, думаю, отлично впишется в любой интерьер.
Надеюсь, не был слишком краток. Спасибо.
Как же я обожаю такие вещички! Вам плюс за обзор и любовь к порядку)
Прочитал с удовольствием.Готов к покупке.
  • OlegEF
  • 15 ноября 2014, 20:34
в фикспрайсе похожие по 40 руб
Мне ехать до фикспрайса 360 км…
  • OlegEF
  • 15 ноября 2014, 20:55
ну вы же не один верно? возможно кому-то информация пригодится
  • sku
  • 15 ноября 2014, 20:59
Они там мелкие очень. И каждый предмет на фото по ссылке — отдельные 40 руб.
Но всё равно 8 баксов за это многовато, наверно из-за габаритов доставка дорогая.
  • 15 ноября 2014, 20:42
Очень похожи на мною купленные в Икеи мусорку и подставку для бумаг по 200р, но они в серебре. Прикупил бы подставки для канцелярщины в тон. Не встречалось никому?
Может попробуешь попросить производителя не окрашивать?)))
  • 15 ноября 2014, 21:45
Если на производителя выйти. Продают то «дистрибьюторы».
Да и вопрос, будут ли они заморачиваться с 1 заказом и изменять техпроцесс
Да можно просто аэрозольной краски в баллончике взять и сверху закрасить, так даже металлик замутишь.
  • 15 ноября 2014, 22:04
Колхозить не хочется, а по нормальному — снимать краску и красить, дороже выйдет