Костюм для мальчика рубашка-боди-штанишки

Не любительница покупать одежду в онлайне, но в очередной раз гуляя по ссылкам, наткнулась на такой детский костюмчик. Долго присматривалась и решила заказать. Стоило ли?

Заказ был оформлен 25 октября 18го ноября прибыл на местную почту. Упакован был слабо. Только в два пакета, без каких-либо защитных слоев. Но почта не подкачала и заказ приехал в целости и невредимости

Фото сделала сразу же, не подготавливая и не обрезая нитки, чтобы было видно что они есть, но избавиться их не составит труда.

Общий вид:

Боди с коротким рукавчиком. Кнопки пластиковые. Рисунок внушает доверие. Материал действительно хлопок, к телу приятен. На ребенка можно одевать смело

Рубашка тоже из хорошего материала, который не страшно одеть на ребенка

Штанишки из более грубого материала, скорее всего собирающего на себя мусор. Веревочка декоративная, кармашки настоящие.

Размер заказывала 18-24
Замеры

Строчки ровные. К покупке рекомендую
Многофото

Фото на ребенке не будет, т.к. покупался «на вырост»
«Онлайне», наверное, в первом предлжении?
На какой возраст покупали?
и еще
в очередной раз гуля
Наверное подразумевался глагол «гуглить» или, в данном предложении, деепричастный оборот «гугля», с выделением уточнения «в очередной раз» запятыми.
  • 23 ноября 2014, 14:22
Мне кажется там использовалось слово «гуляя»
  • 23 ноября 2014, 15:20
исправила
  • 23 ноября 2014, 15:31
заказывала 18-24. Думаю на след лето в самый раз будет.
  • 23 ноября 2014, 11:00
У меня возник вопрос — «боди» это точно одежда для мальчика? Всю жизнь считал частью женского гардероба.
Дабы не давать рекламу конкретного магазина, в ассортименте которого есть именно детские боди, дам ссылку на поисковик.

market.yandex.ru/search?hid=8468823&clid=703

ну, или на Википедию,

ru.wikipedia.org/wiki/Детское_боди
  • 23 ноября 2014, 13:10
Справедливое замечание. Боди для мальчика — удобство для родителей, проблемы в будущем для мужчины.
  • 23 ноября 2014, 14:20
Мне кажется это из того же разряда, когда ребенок круглые сутки в памперсах, даже несмотря на то что он находится дома. Хотя в наше время машинка-автомат уже в каждом доме.
  • 23 ноября 2014, 15:28
могу ли я узнать в чем заключается удобство для родителей и какими такими проблемами боди может обернутся в будущем?

В нашем случае боди — выходной вариант. Для выходов на улицу, в гости, или когда приходят гости. Ребенка в этом возрасте часто носят на руках и любые маечки-кофточки оказываются под ручками, оголяя спинку малыша. В этом случае боди просто незаменимы
  • 23 ноября 2014, 15:32
угу, а штаны — чисто мужского. Вы, наверное, будете шокированы, но в таком возрасте парни даже колготки носят!
Симпатично и гораздо дешевле чем в оффлайн магазинах. И на удивление сильно похоже в оригинале на фотки продавца. Для одежды с Али это скорее исключение, чем правило.
Но меня всегда останавливает одно НО: когда думаю про китайские игрушки и одежду для детей, сразу вспоминаются новости-ужастики начала 2000-х, в которых говорилось о многочисленных выявленных случаях содержания ядовитых веществ в этих товарах. Может сейчас что-то поменялось, но желание что-то покупать для ребенка сразу пропадает
Не любительница покупать одежду в офлайне
может наоборот?