Женский кошелек типа 'Камелия'

Обзор простенького и дешевого женского кошелька из Алиэкспресса.

Практически абсолютно такой же, только купленный в оффлайне где то в бурные 90-тые, был утерян близкой родственницей преклонных лет. То ли украден, то ли просто потерян — не столь важно… А ведь он практически сроднился с человеком и только он идеально ложился в сумочку владелицы и только такой идеально ложился в ее руку) Все остальные оказались либо большими, либо неудобными, либо вообще не рассматривались как вариант.

Aliexpress: Женский кошелек типа 'Камелия'

Но жена оперативно просмотрела Алиэкспресс, хз по какому принципу поняв, что этот тип кошелька отыщется по ключевому слову «камелия». Но это сработало, снапшот вверху. Цвет выбирали похожий до того, что был и согласно классификации продавца это «coffee». За цену что еще могу сказать — 3.8 у.е. заплатил. Для такого товара и в такой ситуации — более чем норм, я так думаю)
Доставка не заняла слишком много времени
Aliexpress: Женский кошелек типа 'Камелия'
И вот такой вот пакетик лежит у меня на столе

Внутри еще один

И вот этот кошелек
Aliexpress: Женский кошелек типа 'Камелия'

Ручка была внутри, крепится к карабинчику снаружи
Aliexpress: Женский кошелек типа 'Камелия'Швы очень качественные, никаких проблем не заметил
Aliexpress: Женский кошелек типа 'Камелия'

А вот снаружи чуть косячков есть

Aliexpress: Женский кошелек типа 'Камелия'

Но это все мелочи, по сравнению с восстановленным душевным спокойствием владелицы. Как аргумент — пока искал штангенциркуль, дабы измерить точно диаметр/толщину, то кошелек уже был упакован соответствующим содержимым и отправился вместе с владелицей по своим делам. А я уже не стал отбирать ради дополнительной фото сессии)
Всем бобра и внутренней гармонии.
Извините не сдержался. Напомнило это платье
а чернильные пятна Роршаха у вас подобных ассоциаций не вызывают? :D
намек понял, извините, если обидел
та ну что вы, совсем не обидели)
просто у меня лично ничего кроме той же розы/цветка — ничего не напоминало)
Поддерживаю.
  • neskey
  • 24 ноября 2014, 07:33
Нужно срочно пройти тест Роршаха — я увидел куриную жопку.
  • Willik
  • 23 ноября 2014, 19:45
Все заживет, все образуется,
На клумбах зацветет камелия,
А мне, что дома, что на улице —
Болеть приходится с похмелия.