Зимняя парка

1. Цена: $49.8858.88

Доброго времени суток!
Давно присматривала себе зимнюю курточку. Нашла эту парку, ну очень она мне понравилась, но боялась прогадать с размером. В течении месяца следила за рейтингом и отзывами. И 20 октября решила ее заказать. Списалась с продавцом, он порекомендовал размер М.

На странице товара размер не соответствует действительности. На мой российский 40 — размер М.

Длина рукавов 61 см, ширина плеч 37 см, длина куртки 75 см.
Мой вес 45 кг, обхват груди 83 см.
Внутренняя подкладка из искусственного меха (давно искала куртку имено с такой подкладкой):

Детали куртки:

Мехавушка на капюшон сделана из искусственного меха, ее не ношу.

Плюсы:
— подкладка из искусственного меха;
— наличие капюшона;
— хороший пошив, не было торчащих ниток;

Минусы:
— куртка рассчитана на погоду до -5 градусов;
— при носке начал вылезать синтепон (на рукавах мелкие синтепоновые катышки);
— холодные карманы (верхний слой состоит только из материала);
— нет внутреннего кармана;
— нагрудный карман обманка;
— длина куртки (не хватает длины, ноги мерзнут).

В общем покупкой довольна.

Традиция
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +27
  • Vedmedik
  • 13 декабря 2014, 18:51
Интересная цена

Цена: $49.8858.88
  • werywolf
  • 13 декабря 2014, 18:52
Наверно курс поменялся в обратную сторону, причем очень сильно.
  • 15 декабря 2014, 12:14
Куртку покупала за 2300 руб.
  • BoB4ig
  • 13 декабря 2014, 18:58
Цена: $49.8858.88
наверно: «Цена: $49.88-58.88»

+скидка сейчас 5-6$
  • melvin
  • 13 декабря 2014, 19:01
Столько минусов, а вы довольны. Странно, мягко говоря.
  • 14 декабря 2014, 02:48
Вы что, оптимистов в жизни ни разу не встречали?)
  • 15 декабря 2014, 12:16
Цена меня радует, размер и цвет куртки. В магазинах пуховики стоят 8000-12000 руб., на рынке парки примерно 5000 руб. А на холодные времена есть шуба :)
  • lexx
  • 13 декабря 2014, 19:06
Вопрос к автору обзора, а вашу куртку не тормознули на уссурийской таможне?
  • 15 декабря 2014, 12:03
нет
мда, на моделях зачетно! а в реальности — уродующее женскую фигуру ГО… НО!

ps оно еще и велико Вам
  • rommo
  • 13 декабря 2014, 19:27
Даа еще раз убеждаюсь что из китая одежду лучше не заказывать.
  • ilzheev
  • 13 декабря 2014, 19:31
  • 13 декабря 2014, 20:33
Я давно покупаю китайскую марку «Vancl», очень доволен качеством и ценой.
  • alexpetr
  • 13 декабря 2014, 21:29
Подскажите, где ее сейчас можно купить? Сайт-то их работает только на внутренний рынок китая.
  • 14 декабря 2014, 02:30
Беру через посредника на тао. Стало немного сложнее, но я привык к размерам, качеству и цене.
  • Answer
  • 13 декабря 2014, 23:52
Тоже интересно, где теперь vancl взять можно. магазин у них только для внутреннего рынка.
taobao?
  • Kovalsky
  • 14 декабря 2014, 00:03
Зачем таобао? Почему не купить сразу в ванкле с доставкой на китайского посредника?
Хотя по большому счету ничего настолько хорошего чтобы окупить затраты на посредника в ванкле и не было. Покупки там имели смысл только при акциях -50% с корзины. Потому как тех цен что у них обычно их вещи явно не стоили…
  • 14 декабря 2014, 02:32
Посредники, тао. Могу себе позволить брать в америке, но размеров моих не найти, а к ванклу очень привык.
  • Kovalsky
  • 14 декабря 2014, 11:09
Могу себе позволить брать в америке
Ну это понятно, что можете позволить в америке раз берете в ванкле. Из ванкла посредником точно дороже получится…
Вот только что это за размер такой которого не найти, но он есть на ванкле?
  • 14 декабря 2014, 12:11
S садится на меня как влитая, штаны 29й. Американская и английская одежда не всегда подходит по размерам, каламбию приходится брать детские XL. 165\59 рост\вес.
  • RAT
  • 13 декабря 2014, 19:48
Куртка немного великовата. На фото сзади это заметно по ширине плеч. Получается широкие плечи, узкая талия и бедра, ибо шнурок стягивает все вперед.
Если попробовать завязывать шнурок как на фото моделей в магазине,
возможно, данный эффект нивелируется.
  • ilzheev
  • 13 декабря 2014, 20:30
Здесь не «фуфон», а там похож на «фуфон», без обид.
  • vad-lo
  • 13 декабря 2014, 20:02
увы, но чаще всего получается вот так…

• Vedmedik
  • 13 декабря 2014, 20:18
Цвет на фото магазина другой получился, ну и вокруг складки пояса закрыли, как смогли (рука и не застегнули).
А так всё соответствует, визуально. Ну а давно вы еду в общепите на картинке и в реальности сравнивали?
Добавлю фото из обзора такой же куртки на taker.
На авторе обзора сидит гораздо лучше, так что всё познаётся в сравнении)))
  • Electron
  • 13 декабря 2014, 21:07
кстате по воротникам часто вот так получается) хочется пушистого и большого а приходит
  • 13 декабря 2014, 22:19
Ни разу не видел (даже на штатовских брендах типа нордфейса), чтобы искуственный мех выглядел как натуральный (на фото слева). Всегда как на фото справа.
  • 14 декабря 2014, 00:14
тыщу раз видел обратное. даже у китайское hoyanp:

• 14 декабря 2014, 10:24
А при чем тут рекламные фото? Есть реальные фотографии ваших покупок? Выложите, тогда и поговорим.
  • 14 декабря 2014, 14:54
мне влом фоткать свою парку от hoyanp, ибо мех там точно такой же как на фотках выше.
  • 14 декабря 2014, 16:32
Ну тогда и говорить не о чем. Сказку рассказать я тоже могу любую, особенно если являюсь продавцом китайских курток.
  • 14 декабря 2014, 20:44
о боже, какой же ты зануда.

фоткал на тапок.
  • 15 декабря 2014, 12:19
Хамить не надо, дружок! А на фото даже с тапка видно, что какчество этого «меха» до рекламных фото не дотягивает, о чем я изначально и писал.
  • 15 декабря 2014, 12:21
Мы с вами одновременно, что ли, писали? Одно и то же)
  • 15 декабря 2014, 12:53
)))
  • 15 декабря 2014, 18:34
ути-пути, в каком месте то хамство было? я тебе привел аргумент, от тебя же пока что одна болтовня, потому ты зануда.
  • 15 декабря 2014, 18:46
Тьфу, голубятня! Во-первых я с тобой не пил, чтоб ты мне тыкал. Во-вторых, это ты придолбался ко мне, а не я к тебе, хотя теперь начинаю понимать, почему.
По теме — я уже все сказал и твои фотки на тапок ничего не доказали — вижу тот же дикий лохматый пух, а не то что на рекламных фотках. Но если тебе нравится, то носи, конечно, но не надо доказывать другим.
  • 15 декабря 2014, 21:52
не надо доказывать другим, что такого меха как на верхней фотке нету.
придалбываться к тебе? к хз кому в интернете, сидящему за компом, хз где? не обольщайся, ты никому тут ни разу не упал, дружок.)
  • 15 декабря 2014, 23:12
иди, иди, я не из этих, все ясно с тобой, голубок )))
  • 15 декабря 2014, 12:21
Да нуууу, даже на тапок видно, что соответствует рекламным фото только объем ворса. Не обижайтесь только, пожалуйста.
  • 15 декабря 2014, 18:33
Не обижайтесь только, пожалуйста.
вы делаете мне смешно. мех вполне себе выглядит как натуральный. не обижайтесь только.
  • 15 декабря 2014, 21:43
бгг)) мексиканский тушкан? Ооо, нет! Это шанхайский барс, я узнаю его по оттенку! Видите, как он играет на солнце?
Не обижаюсь)
Ужасный ужос! В черную пятницу за эти деньги продавали американские бренды, где реальность не расходится с картинкой.
  • baksser
  • 13 декабря 2014, 20:06
Это куртка не зимняя. Продавец жулик. В описании написано белый утиный пух на самом деле галимый тонкий синтепон. Открывал спор вытребовал возврат 20$. Продавец обещал изменить описание, но до сих пор ничего не поменял так как выгодно продавать синтепон под видом пуховика.
  • maxx001
  • 13 декабря 2014, 20:08
На даче картошку копать или ночью с собакой гулять. Очень страшная курточка.
Ну да, курточка на 50 у.е явно не тянет! Но зачем так обсирать? Человек ходит в ней на роботу или по другим делам.
да пора уже понть-взрослые же люди все
НЕ МОЖЕТ КАЧЕСТВО СТОИТЬ ДЕШЕВО
  • baksser
  • 14 декабря 2014, 01:07
Вот тут поспорю. Куртка пошита очень качественно. И материалы отличные. А то что она на некоторых не сидит дак это проблема не куртки. И мех распушается прекрасно как на картинке продавца. Естественно из упаковки он выглядит как по нему проехали на тракторе. это с любым мехом так.
  • 13 декабря 2014, 22:09
Купил парку n-3b от alpha industries и бед не знаю, уже года 4 спокойно любой мороз. Заказал этой зимой женскую altitude жене, жду. А вообще в Китае вещи очень стремно покупать, по личным ощущениям да и по муське, в основном грусть печаль.
А вы типа такой парки покупали? ebay.com/itm/121467190117
Просто я сама ищу именно пуховик, присматриваюсь уже к фирме Патагония, но вот честно, жабу-то может и придушу, но насколько правдой окажется заявленный их утиный пух аж на 800FP. А то получится, как у автора, подсунут синтепон :(
  • 14 декабря 2014, 20:59
Себе брал модель n-3b slim fit rep. Blue, а супруге жду altitude W parka. Там халофайбер, практично и легко.
Смотрится здорово. А можно явки-пароли где и почем покупали? И на какую температуру она рассчитана? Или пока опробовать будете?
  • 14 декабря 2014, 23:31
Altitude очень тёплая, 15-20 легко держит. я себе брал в том году желтую, цвет зацепил. Но по рукавам не сложилось- длинный я для неё оказался, поэтому вернулся к проверенной slim fit. По чем и где напишу в личку, оффлайн Москва.
  • 14 декабря 2014, 02:53
Автор, купите в швейном магазине ограничители для шнурков, подходящие по цвету. Стоят копейки, найти не проблема. Будет хотя бы приблизительно похоже на фотку на моделях со страницы продавца. Не затягивайте вы этот шнурок спереди на бантик, ну чисто зипун, как у ямщика, получается.
Котики — мимимииии))) Красотки)
  • 15 декабря 2014, 12:10
Котики красавчики ;)
  • 15 декабря 2014, 12:22
Ооо, пацанчики) ясно)
  • federman
  • 14 декабря 2014, 04:05
А мне понравилось-на барышне смотрится неплохо.
  • mish72
  • 14 декабря 2014, 07:45
У нас такая вообще стОит у китайцев 3500-4000, у русских «бизнесменов» 5000 (Хабаровск)!
Покупка по-любому выгодная, даже раз в год на природу (шашлык-машлык) выбраться.
  • 15 декабря 2014, 12:11
Наши продавцы такие парки тоже продают не дешево.
Спасибо за поднятое настроение с утра) Когда под минусами прочёл-покупкой довольна, гоготнул непроизвольно, уж простите)
  • Zloi
  • 14 декабря 2014, 12:28
Парка? Что за мода куртки всякой фигней называть…
И чем же вы собственно довольны, если столько минусов нашли в ней?
  • 15 декабря 2014, 12:12
По размеру подошла и цвет подходящий :) Что теперь из-за минусов плакать.
  • Zloi
  • 15 декабря 2014, 12:53
конечно же нет :) Главное, что Вам нравится.