Хорошие зимние перчатки.

1. Цена: $13.60 покупалось за $9.52

Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать Вам об отличных, на мой взгляд, зимних перчатках.

Морозов сильных в нашем регионе почти нет, но желание купить теплые большие перчатки меня никогда не покидало. Я периодически искала подходящие и вот наконец всё сошлось, и цена, и внешний вид. Заказ был сделан 27го ноября, отправлен продавцом 1го декабря и 20го я забрала их с почты.
Перчатки понравились сразу. Описание продавца полностью совпало с реальностью.

Размер у продавца единый, на этикетке внутри перчаток написано L. Мне размер подошел. Думаю что если бы рука была больше, то уже было бы не так комфортно.
Измерения руки.

Фото на руке.

Перчатки выполнены из водоотталкивающей ткани. На лицевой стороне есть вставки из плотного прорезиненного материала серого цвета. Назначение их мне не понятно. На внутренней стороне ладони и на большом пальце также есть прорезиненная вставка.

Ширина перчаток на запястье регулируется со внутренней стороны резинкой, а с тыльной ремешком.

Так же в самой верхней части перчаток есть затягивающаяся резинка.

Внутренняя часть перчаток выполнена из очень мягкого синтетического материала, руке внутри очень удобно и комфортно.

Вот и все основные делали. Проверить насколько перчатки теплые пока не могу, на улице +10 и похолодание не предвидится. По ощущениям даже в -20 замерзнуть не должна.
В общем, перчатки классные, минусов я для себя пока не нашла. К покупке рекомендую.
Спасибо за внимание.
Чуть не забыла кота
ну а где же фото на руке?
Фото добавлено.
Можно заглянуть в Спортмастер (если конечно магазин такой есть у Вас в городе) и сравнить цены. Проще подобрать спортивные перчатки на месте и купить за ту же цену
  • SeverCon
  • 21 декабря 2014, 13:57
2 недели назад в Спортмастере видел от 150 до 250 рублей. В такой большой корзине, типа детского бассейна.
Всех цветов радуги и орнаментов
Спортмастера в моём городе нет, да и вобще подобных магазинов.
  • SeverCon
  • 21 декабря 2014, 14:09
Охотно верю) Я для остальных читателей, для тех, у кого есть и Спортмастер и куча дискаунтеров…
Вообще это горнолыжные перчатки. и вставки эти — чтобы канты не резали перчи. и все эти утяжки и прочее — это чтобы снег не забивался в перчи. и еще на указательном пальце с внешней стороны наверняка очень мягкая ткань. это для протирки маски от снега. и на большом пальце, наверное, тоже есть мягкая тряпочка. это для носа))
По поводу утяжек и прочего-понятно и ежу. Меня интересовали конкретно серые прорезиненные вставки на пальцах. Никаких мягких участков, о которых Вы говорили, на перчатках нет.