Яркая шапка Miami Dolphins

Здравствуйте, муськовчане!
Попросил товарищ заказать ему шапку. Единственным требованием было яркая раскраска. Поискали на алиэкспрессе и остановились на данном варианте.

Доставка затянулась на полтора месяца.
Трек посылки

Прилетела шапка в обычном желтом пакете. На шапке оранжевый, белый и бирюзовый цвет. Короче, будет видно из далека. Шапка специально выбиралась поярче, потому что черно-серая осенне-зимняя одежда вгоняет в тоску.

На шапке есть эмблемка с дельфинчиком.

Нашивка с обратной стороны

Рядом имеется еще одна вышивка

Помпон пышный, сделан из разноцветных ниток.

На внутренней стороне есть этикетка, на которой есть даже какой-то лейбл и девиз.

Состав шапки 100% акрил. Она тянется, в ветреную погоду продувается.

Однозначно шапка только для сезона осень-весна, хоть и написано зимняя.

Единственные плюсы, которые могу выделить в этой шапке — это ее яркая расцветка, которая нравится владельцу, и цена.

К минусам отнесу состав шапки. Это 100% акрил, хотя в описании лота указано Material: Cotton,Wool.
Примерка шапки

Жесть…
  • 10 января 2015, 01:28
Да ладно вам, каждому свое.
Жаль нет шапок, как у героев «South Park».
  • 10 января 2015, 01:30
Можно бабушку попросить связать:)
Да не, в оригинале они ж не вязаные.
  • 10 января 2015, 01:37
Вот для вас нашел на ебее, но цена тютю ebay.com/itm/311244748305
та… на ебей за 100 денег я тоже нашёл)
ждём али и нормальные цены.

п.с. в укр. не везут.
Если че, это фан шапка Miami Dolphins, команды NFL.Ну и попутно фейк на New Era
  • 10 января 2015, 01:38
Будем знать, добавлю в заголовок.
7 баксов дорого, я за 4 взял такого же плана только с командой Oakland Raiders и сейчас в ней хожу в температуру -15 -20, сначала давила, потом растянулась
  • Almaznk
  • 10 января 2015, 15:07
Поделитесь пожалуйста ссылками на такие шапки NHL.
https://aliexpress.com/item/item/-/1978494026.html хорошее качество и очень быстро дошла, единственное, лейбы New Era нет, хотя я китайца просил отправить такую же как на картинке с лейбой.
P.S. так же в том же магазе есть другие шапки по такой же цене.
  • groom
  • 14 октября 2015, 22:56
Что-то ссылка битая…
ага, убрали шапку из магазина, видимо, вот ссылка на магазин, может она в другом месте — ru.aliexpress.com/store/1159307
Есть у нас магазинчик, почти рынок China, так там таких шапок по 150 рублей море, кубики музыкальные по 200 р https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-1PC-Mini-USB-Micro-SD-TF-Speaker-Music-Player-Portable-FM-Radio-Stereo-PC/32240656131.html
кроссовки от 350 до 500 р https://aliexpress.com/item/item/Wholesale-cheap-arrival-speed-NK-cross-3-for-men-zapatillas-hombre-2014-athletic-shox-comfortable-sports/2025422680.html
и цены не повышали пока, прозвал народ эти магазины черкизон )))