Обзор аналога палетки "Naked 5" с АлиЭкспресс

Здравствуйте! Сегодня делюсь обзором аналога палетки «Naked 5». Оригинал стоит примерно 55$, аналог же с Али гораздо дешевле.
Решила попробовать. Заказывала через посредников.

Я абсолютно соглашусь с каждым, кто скажет, что косметика должна быть оригинальной и дорогой. Но попробовать стоило, тем более, что отзывы очень хорошие.

В палетке 12 цветов натуральных оттенков, подходящих для загорелой, смуглой кожи. В комплекте зеркало на крышке и кисточка с двумя насадками. Более широкая кисточка прекрасно растушевывает.

Сами тени ложатся равномерно, НЕ СЫПЯТСЯ!!!, приятно, не вычурно блестят и легко смываются. Раздражение кожи за пару недель ежедневного использования не наблюдала.

В следующий раз хочу попробовать заказать оттенки для более светлой кожи.
Обзор аналога плетки «Naked 5»
  • mimzzy
  • 28 января 2015, 14:05
Плётка «Голая 5»
Просто эпик))
я тоже так прочитал и подумал о BDSM :)
  • 28 января 2015, 14:08
Краски для шрамов и синяков)))
  • iDDD
  • 28 января 2015, 23:48
Жаль, что здесь запрещены обзоры на секс-товары(
Я бы много чего мог написать, да и почитать было бы интересно.
  • 29 января 2015, 16:17
Что не мешает им перманентно здесь появляться. А так-то, да, сделали бы просто раздел 18+ и минимальный рейтинг с которым можно читать/писать — большинство все же люди взрослые и адекватные.
  • iDDD
  • 29 января 2015, 16:34
Что не мешает им перманентно здесь появляться.
Да? Читаю муську постоянно, но что-то не припомню ни одного обзора фалоимитатора или чего-нибудь в этом роде.

А вот идею с разделом поддерживаю, может администрации написать?
  • 29 января 2015, 16:51
Не так давно смазка была. Костюмы для role play были. Что-то еще, сейчас и не упомню.
Боюсь, что если будет раздел сразу моралисты набегут с криками «идите на специализированный сайт» и увещевания, что «не хочешь — не читай» не помогут. )
  • FEV
  • 28 января 2015, 14:19
Так изначально и была плётка, я чё зря читать полез, на почту пришло такое письмо «Обзор аналога плетки „Naked 5“ с АлиЭкспресс»
Кругом обман
  • ABATAPA
  • 28 января 2015, 17:23
Они называют это не обманом, это «маркетинговый ход для привлечения аудитории». :)
Сам увидел в почте, и удивился, полез — дай. мол, посмотрю.
А тут какая-то… И правда — как обманули. :)
Я, видимо, ошиблась! Мой обзор не разу опубликовали, он проходил модерацию. Спасибо модераторам, они исправили мои косяки в тексте.
  • may51
  • 28 января 2015, 14:37
Отличная штучка, плюсую )))
  • Natalie
  • 28 января 2015, 14:39
Вся прелесть Нейкита в производителе Урбан Дикей. Не совсем понятно, что там можно пробывать у китайского аналога. С таким же успехом, можно было обычную палетку заказать, вышло больше за те же деньги…
пробывать — быть где-то
пробовать — испытывать

извините, я больше не буду :)
Спасибо за исправление!
  • Natalie
  • 29 января 2015, 18:41
Мискузи. Я школу закончила, лет этак 10 назад. Возможны недочеты :)
Силь ву пле… я лет 15 назад… вроде бы… :)
У меня есть обычная, заказывала с али тоже, на 180 цветов. Мне очень понравилась! Может быть в след обзоре о ней напишу. А на счёт аналога, то повелась на цену. Не все аналоги хуже оригинала, проверено.
Автор зря обзор переименовала. Посещаемость просмотров упадет :) А по факту, вроде тени неплохие, неудобно просить, но может стоит добавить фото одного глаза с макияжем?
Да, Вы правы, я добавлю!
  • 28 января 2015, 15:22
Согласно правилам, название магазина из заголовка лучше убрать
  • splague
  • 28 января 2015, 15:25
Я заказал — несколько «оттенков» в процессе транспортировки рассыпались.
P. S. Заказывал за $5 с eBay
  • 28 января 2015, 15:46
Читая ваши обзоры не могу отделаться от какого тревожного чувства, что что-то с ними не так. Вроде бы и русский язык не костный как у обычного китайца. Однако обилие фото и минимум текста… Да и смысловые связки между фразами либо отсутствуют, либо минимальны. Опять же ваши комментарии в последствии к обзору минимальны. Ольга (если я правильно понял), будьте так любезны развейте мои сомнения. И, кстати, а что с первым обзором?

Заранее извиняюсь за паранойю.
Мой прошлый обзор удалили, причины я не нашла ни на личной странице, ни на почте. Решила, что дело в тексте, Мб где-то рекламу усмотрели или еще что. В этот раз решила по минимуму описаний, а то скомпрометирую кого-нибудь снова )
  • vlad5
  • 28 января 2015, 16:14
все-таки рисковые у нас люди, брать косметику из Китая.
Я вот игрушку заказал, страшно ребенку давать, пахнет не фонтан
  • ABATAPA
  • 28 января 2015, 17:25
Ну, знаете же это знаменитое «Да что ей в холодильнике-то будет?!»
Видимо, принцип тот же…
Я не в первый раз заказываю косметику из Китая, все в порядке.
  • AlinaK
  • 02 апреля 2015, 22:58