Теплая майка, warm vest, thermal underwear

1. Цена: $17.60 (покупала за $4.99)

Всем здравствуйте. Сегодня я расскажу вам про одну из моих любимых покупок на Али. Это теплая майка, которая у меня в обиходе два месяца. Со своей задачей справляется, а это главное. Прошу под кат.

Купила я ее по удачному случаю в групповых покупках за $4.99. И я ничуть не жалею о потраченных деньгах.
Майка покупалась специально для зимнего периода. Я не люблю болеть и поэтому зимой стараюсь одеваться как можно теплее.

Заявленный материал: хлопок, шелк. По этому поводу я ничего утверждать не могу, этикеток не было. Скажу лишь, что материал довольно-таки эластичный. В высоту тянется слабо, а в ширину сильно.
Внутри майка иного материала, она ворсистая и теплая).

Размер был только «Free» — его я и заказала.
На мое удивление, на майке и на пакете в котором она пришла, был указан размер XXXL. Представляете, как я испугалась))).
Я ожидала, что майка будет сидеть на мне в обтяжку, но, к моему сожалению, она сидит по-обычному (не в обтяжку и не свободно).
Не соответствие размера вызвало во мне разочарование, и я открыла диспут, но примерив майку еще несколько раз, я поняла, что она нормального качества, да и какая разница как сидит… все равно под одеждой ее не видно иииии… я закрыла диспут. Продавец высказал мне свою благодарность. Я рада, что пришла к такому решению))).

Замеры майки в свободном состоянии:
— длина 56см
— обхват под грудью 71см
— талия 66см
— низ майки 77см.

Вот так она выглядит. Вид спереди и сзади:

Более детально:

Вид внутри. На отдаленных фото, материал почему-то кажется смазанным, но вблизи вы его лучше рассмотрите.

Пугающий размер:

Фото материала вблизи:

Ну и фото маечки на мне:

На счет ношения. Я ношу майку исключительно на бюстгальтер. Пробовала на топик, но тогда мне в ней не уютно. Но для фото мне пришлось одеть топик на бюстгальтер, я думаю понятно для чего.

В холодную погоду маечка меня спасала, но были случаи когда, надев ее, погода менялась и мне становилось жарко (нужно было смотреть прогноз, дабы не париться в самом прямом смысле).

Плюсы и минусы:
+ приятная к телу
+ мягкая
+ греет
+ мне повезло с ценой

— не в обтяжку
— не могу носить топик

Я довольна этой покупкой и рекомендую ее.

К сожалению, только под конец обзора я заметила, что товар по моей ссылке закончился. Прилагаю ссылки с подобным товаром:
ссылка1
ссылка2
ссылка3
Прошу простить за этот косяк, но думаю, по желанию вы сможете ее найти.

Котик тоже любит греться:

P.S. я надеюсь, что все поняли, что поверх майки одевается основная одежда))).

Спасибо за просмотр.
  • 01 февраля 2015, 04:08
Доброй ночи собиратель минусов =)
Круто )) Целых 10.
Что хоть эти минусы дают?
  • maa
  • 01 февраля 2015, 16:27
1. Раздувающееся ЧСВ у неистово минусящих.
2.…
Всё
  • 01 февраля 2015, 17:30
Что хоть эти минусы дают?
Ну, я думаю люди так оценивают полезность Вашего комментария.
Вас смотрю тут же оценили )) Если что это не я. Я такой ерундой не занимаюсь.
  • 01 февраля 2015, 19:49
=)
  • Kikirt
  • 01 февраля 2015, 06:11
Особо не вчитываюсь в комментарии на Муське, но твой коммент хорошо помню, ты что-то спрашивал про наличие бойфренда у авторши в одном из ее обзоров.
73 г.р. значит, все с тобой ясно… ))
  • Kovalsky
  • 01 февраля 2015, 12:18
Может 73 это iq…
Возраст. Кикирт прав.
Тебе то за что минус влепили? Че то ржу. Школота отрывается.
  • MMW
  • 01 февраля 2015, 02:15

Но ведь хлопок и шёлк не эластичные материалы.
Хитрые китайцы, опять не указали на этикетке материал майки, только пугающий размер XXXL.
меня тоже размер впечатлил )
Вот и я знаю, что не эластичные))). Но шелк, также как и хлопок входит в состав других тканей, возможно продавец имел в виду, что они «как бы есть», что по сути является правдой, но они есть в составе другого материала, а не как основной))).
Хлопок и шелк — это состав нити. Если из этой нитки соткать полотно- то есть натянуть нити основы, потом поперек им провести нить утка — будет ткань. Без добавления специальных волокон или специальных способов ткачества и дальнейшей обработки, она будет не эластичной.

Если из этой же хлопковой или шелковой нити связать трикотажное полотно — то оно будет эластичным. Вы же носите хлопковые трусы и носки. Эластичные они?

В заявленной вещи вероятнее всего нет ни хлопка ни шелка) Скорее всего только продукты переработки нефти)))
Симпатично смотрится )))
  • 01 февраля 2015, 02:43
Вполне аккуратная маечка, с меня плюсик. :)
Она не парит?
Я об этом писала, но все же...., если одеть майку не по погоде, то естественно в ней запаришься).
В холод она только спасает, не нужно наряжаться «капустой», дабы было тепло).
  • MMW
  • 01 февраля 2015, 03:59

Если рассматривать правдивость китайского производителя/продавца, то на этикетке данной майки должен быть указан процентный состав материалов из которого изготовлена ткань.
У майки из обзора нет этого, значит производитель не хочет врать и не указывает состав материала, а продавец туманно намекает о присутствии шёлка и хлопка в материале майки.
ну да, об этом и были мои слова)
Маечка плотная, обычные боковые швы. Они вам не мешают? Кажется, что за такую цену швы должны быть в стык, как на термобелье.
Совершенно не мешают.
  • Zoolog
  • 01 февраля 2015, 11:22
Все бы хорошо с обзором, но по-моему это не термобелье. А обычное теплое бельё из неизвестной синтетики.
Так и есть). А в заголовке «thermal underwear» — это слова со страницы с товаром).
  • may51
  • 01 февраля 2015, 14:01
Маечка и правда очень милая, за 5 американских рублей — просто подарок, но 17,60 — пожалуй дороговато ((
  • Eremey
  • 01 февраля 2015, 14:25
Цена неадекватная ввиду того. что товара нет. А закрывать ордер неохота. Потому делают конскую цену и ждут появления товара. Придёт — делают скидку. Это такой приём у китайцев. Заплатишь, так он за эту цену найдёт — не откажет. Но сейчас по ссылке товар не продаётся.
внизу предоставлены рабочии ссылки!)
  • Eremey
  • 01 февраля 2015, 14:31
Да, видел, но цена…
Цена на нее везде подобная. Мне повезло, так как я покупала в групповых покупках.
  • 01 февраля 2015, 20:52
Майка с начесом — более странную покупку представить трудно!
А как же кофты на флисе ?)
Странная — не странная, главное что греет и справляется со своей задачей)
  • Zukru
  • 11 февраля 2015, 10:24
Видно, что поясницу и почки закрывает, а это в ней самое важное, я думаю. Удобная вещь — можно одеть под костюм с рубашкой\блузкой и не одевать под пиджак всякие свитера. Офисным сотрудникам на заметку ;)
  • opossum
  • 23 февраля 2015, 00:25
Офисный сотрудник в офисе помрет в такой «шубе» :) Как правило там есть отопление
  • yura187
  • 16 марта 2015, 14:00
Если честно думал на голое тело одевается, потом посмотрел на героине, понял что вырез и мех этого бы не позволил… :)