Роковая помада или только для девушек

Всем муськовчанам доброго времени суток!
Это мой самый первый обзор и, так вышло, он посвящен губной помаде, которую я заказала на www.aliexpress.com. Кому интересно, смотрите дальше.

Сама идея приобрести губную помаду ярко красного цвета была у меня давно, но как-то времени не было, руки не доходили, просто не было особой нужды. Но вот скоро у меня знаменательный день и хочется выглядеть обольстительно, так я и решилась на заказ этой помады.
Заказ с китайского интернет магазина делала я сама в первый раз (до этого много раз заказывала, но через моего друга). Немного волновалась по-поводу сроков доставки, но продавец меня очень удивил: помада пришла за 8 дней (с учетом графика работы почты получила на руки через 10 дней)!
Посылка пришла хорошо упакованная в воздушно-пупырчатый небольшой конверт.

Сама помада размером чуть меньше шариковой ручки, похожа на колбочку, в руке держать приятно.

Цвет её выбрала не самый тёмный, так как сама я светленькая, номер тона 28 (качество фото не очень, никак не хотела фокусироваться).

ИТОГИ:

• Такой оттенок помады подойдёт девушкам со светло русыми волосами или блондинкам. Брюнеткам же лучше присмотреться к более бардовым оттенкам.
  • На помаде, как видно на фото, написано Long lasting, то есть с длительным эффектом. Это действительно так! Она просто так не смоется с ваших губ, например, когда вы едите или нечаянно облизали губы.
  • Приятный, слегка уловимый аромат напоминает малину, он не будет вас раздражать, наоборот фруктовый запах заставит вас улыбнуться.
  • Если вы решили приобрести такую помаду, чтобы целовать вашего любимого мужчину (чтобы остались на нём следы ваших губ), то хочу вас разочаровать, она вообще не оставляет никаких следов. Вы можете смело краситься ею даже стоя в свадебном белоснежном платье.
  • Минусов пока что не обнаружила!
Отдельный привет mySKU.ru

P.S. Смело заказывайте даже ради того, чтобы примерить на себя новый облик!

Мои губы как и обещала
Не на руке не пойдёт!?
Нужно живые губы! ;)

ПС За обзор плюс, наш китайский товарисч. ;)
Скоро ждите живые губы!
Фото как то не в фокусе и маленькое, но заманчиво! ;)
Ещё немного и муськовчане мужского пола завалят плюсами! ;)
  • Vovan666
  • 09 февраля 2015, 16:37
На коте надо.
Кота жалко.
Потом не отмоется ведь, она водостойкая.
  • Konnor
  • 09 февраля 2015, 16:27
а на губах будет? или помаду теперь на руках носят (рисуют)?
На губах обязательно будет, немного позже выложу.
  • delfi
  • 09 февраля 2015, 18:32
Вы же мужчина, зачем вам помада?
Последнее фото претендует на номинацию конкурсе «Mysku в реальном мире»?
;)
Просто на губах не было возможности показать, нарисовала на руке)
Ну если на губах такое нарисуете — точно победите.
  • dgin
  • 09 февраля 2015, 19:57
если помада водой не смывается, то как ее снять? Или потихоньку съедается с чешуйками кожи?
а наждачка для чего придумана?
:-)
Жидкостью для снятия водостойкого/суперстойкого макияжа, или народным способом-подсолнечным маслом!
Какая офигенная помада, купить что ли себе, судя по руке на фото — это отличная краска, вдруг че где понадобится записать, да так, чтоб потом не смыли пару дней :D
  • Stress
  • 12 февраля 2015, 13:15
Брюнеткам же лучше присмотреться к более бардовым оттенкам.
Имеются в виду те, которыми пользуются исполнители бардовских песен?