Bluetooth гарнитура

Привет.
Приобрел Блютуз гарнитуру BT262.
Сразу скажу, продавец ошибся в описании. У этой модели нет поддержки флешек и следовательно нет мп3 плеера. Я ему это написал. Обещал исправить.

Гарнитура пришла быстро. Немного как мне показалось не стандартный размер или вид её.
фото

Гарнитура подключается по блютуз к телефону.
Работает реально 8ч 30 минут. проверял сам.
зарядка быстрая 30-40 минут.

Упаковка пришла немного мятой. Спасибо почте России. Было явно видно, что на неё наступили или пнули.
Почта

На наушниках есть, 4 кнопки.
1. вкл — выкл.
2. выл музыка или пауза
3. следующая музыка
4. предыдущая.

Что бы увеличить или уменьшить громкость, нужно зажать вправо или влево и держать, громкость будет меняться.

Во время звонка, музыка ставится на паузу и голос бабы говорит, входящий звонок.
Звонок можно принять как с телефона и говорить по нему, как и с наушников и говорить по ним.

Звук громкий.
При просмотре видео с телефона, на 2/5 делал громкость, если 5/5 невозможно смотреть, орет слишком сильно.

Звук не запаздывает, все нормально идет
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
хотелось бы пару слов о качестве звука и звукоизоляции для прослушивания например в метро, а также нет ли отставания звука от видео при просмотре фильмов.
Звук громкий.

Звук не запаздывает, все нормально идет
качество звука -громкий ))!!!!111111
Не слишком тяжелые? Уши не болят? Меня что-то смущают такие огромные коробки, крепящиеся в ушных каналах, пусть даже «с поддержкой» провода за ушами.
По этим причинам выбирал между «нашлепками» с заушинами, типа таких, но практически во всех их обзорах жалуются на низкое качество звука, и динамики в случае чего там заменить проблематично.
Потом увидел такие, и понял что это то что нужно) Удобный, имхо, форм-фактор + в случае чего, есть возможность заменить сами излучатели, пусть и потеряв возможность крепить их на магнитиики к «базе». Уже едет, может быть соберусь, и наваяю хоть один обзор)
  • tav1971
  • 24 апреля 2015, 15:52
Где фото вживую и «на мне»?

Автор, уберите лишние точки и исправьте ошибки.
  • Sonmor
  • 24 апреля 2015, 15:55
И плюс ко всему нет котика — стопудов китаец обзор писал
  • liza
  • 24 апреля 2015, 15:58
маловероятно.
И голос бабы говорит
У китайцев нет котов? Или на крайняк гугла с картинками и фотошопом?
у них панды, и если бы это был китаец, то вместо: «голос бабы» написал бы: -голос молодей девушки из провинции Фунзянь произносит…
  • itdes
  • 24 апреля 2015, 22:56
на панду в этих наушниках я бы посмотрел )
  • driver
  • 24 апреля 2015, 18:51
Обзор никакой.
Сделайте фотки. В том числе на человеке. Проверьте радиус действия.
Какая зарядка? Мини узб или?
  • Serg32
  • 26 апреля 2015, 19:20
Судя по фото мини узб.

А вот стандарт блютуза непонятен, и на странице магазина чет его не видно. Либо я плохой Шерлок Холмс.
  • 25 апреля 2015, 02:28
кроме плантроникса в уши вставлять стерео нет смысла, как по шумоподавлению, так и по качеству звука/продолжительности
китаесы кстати научились копировать их, у самого оригинал и копия с ебея, можно сказать одинаковое качество.
  • drheavy
  • 27 апреля 2015, 12:59
Ссылку на копию с ебея можете дать?
  • 10 мая 2015, 03:53
оказывается с али заказывал :) у этого прода
качество по звуку одинаково, собрано может немного по-китайски(клей видно) :) но с расстояния пол метра незаметно; сам иногда пользуюсь именно копией )
И мне интересно насчет плантроникса.
Дайте, пожалуйста, ссылку на проверенную китайскую копию.
  • 10 мая 2015, 03:54
ссылка выше
  • Marcoss
  • 19 декабря 2015, 21:14
Неистово плюсую, 903 к сожалению без вариантов. Интересно за ссылкой свыше… видно копия, но кач
  • Marcoss
  • 19 декабря 2015, 21:15
… ой обзор бы платы внутри копииииииии…