Плащ дождевик женский с капюшоном

1. Цена: $15.30 брал за 10.71

Перелистывая страницы Али дождливым вечером, я наткнулся на этот товар и решил сделать небольшой подарок своей половинке. Понравился тем, что должен эффектно смотреться летным дождливым днем, когда твоя половинка красиво одета и на ней такой прозрачный плащ.
Если коротко, плащ понравился, только нужно быть аккуратными с кнопками.

Продавец отправил посылку на 4 день. Доставка в Украину 20 дней с момента заказа до вручения почтальоном на дому. Не плохой результат. В последнее время доставка радует.
Есть в разных цветовых решениях (черные, синие… швы).
Швы качественные, строчка ровная. Материал напоминает ткань зонта.
Пришел плащ в полиэтиленовом пакете (извините сфотографировал после того как достал)

Далее будут фото, только предупреждаю мы его не вытирали он в каком-то белом порошке, подозреваю, что это тальк (для того чтоб не слиплась клеенка)

А это верх с капюшоном

Карман — обманка

Вид кнопок вблизи. Я считаю это самое слабое звено.

Размеры плаща:
Длина 103 см.

Ширина в области груди — 55 см

В плечах — 46 см

И рукав — 56 см

Ну и фото на виновнице:
Без капюшона

С капюшоном

Плащ понравился, швы ровные, нити не точат.
Один минус, с кнопками нужно обходится очень аккуратно, так как они немного хлипковаты.
Кому интересно, вот видео распаковки + в конце фото
А фото под дождем, или под душем хде? :)
Пока дождя не было! Как только появится фото под дождем, добавлю обязательно.
Плащ наверное даже хорош, но одноразовую и крошечную (в сложенном виде) пленочную плащ-накидку (< $1) гораздо легче с собой таскать. Эффект во время дождя тот же.

www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5940002/?cat=16&sub=168
Так я и не отрицаю этого. Ну вот захотелось посмотреть и испробовать данный вариант.
  • MMW
  • 04 мая 2015, 21:53
Плотный прозрачный целлофан на кнопках с оторочкой, аля плащ.
В таких «плащах» тётки на рынках торгуют овощами и фруктами в дождливую погоду.
Ну я свою половинку тёткой не считаю, да и не торгует она на рынке!
Под этот плащь необходима соответствующая обувь

Ага! Или такую
Ух ты-прозрачные сапожки-прикольные! Ссылочкой не поделитесь???
Ссылочкой не поделитесь???
Покупались в магазине офлайн за 600 р (?? насколько я помню). Мягкие, при плюсовой температуре, чуть холоднее становятся жесткими. После покупки пахли пластмассой, не сильно но запах был. Из минусов — видно дырки на носках и нужно постоянно чтобы были чистыми )))). Тут на Муське делали обзор.
Ссылки на алли экспресс и обзор на Муське — Дождевик надел для ног – и отправился в народ).
Лицо знакомо на фото…
Дождь за окном. Киров. 03:45
  • bird
  • 05 мая 2015, 05:44
Дождевики разных цветов.

Материал вроде как не простая клеенка, а смесь чегото. Не знаю из чего он там точно сделан, но по качеству и внешнему виду на мой взгляд лучше сабжа за теже деньги. Только он будет короче, в виде куртки, а не плаща.
По цене сабжа: за доставку прод ещё просит 2.40 .
Только по вашей ссылке нет ни одной продажи. Это немного отпугивает от покупки именно у этого продавца.
  • Motto
  • 05 мая 2015, 10:15
Такие вещи предполагают сезонную эксплуатацию.
Поносил сезон, если повезло не порвать и выбросил, чтобы место в кладовке не занимать.
15 баксов несколько дороговато для сезонной вещи.
Вообще вещь полезная, но дорогавато. За почти такие деньги можно какую нить непромокаемую ветровку купить в магазине
У меня есть ветровка непромокаемая, брал у нас в спортивном магазине. Во первых не то, что я хотел, а хотелось симпатичное прозрачное и чтоб подлиней. Во вторых у этих ветровок заявленная непромокаемость под сомнением, когда небольшой дождик, вроде нормально, а пару раз попадал под ливень, промок. В первую очередь начинает течь по молнии.