Maleroads MLS2397 — 100% МЕГА ХИТ! Поясная сумка, которой многим так не хватает.

1. Цена: $14.99 (акция $8.84)

Всем привет!

Завершаем обзор поясных сумок фирмы Maleroads, самой крутой моделью.

В прошлых обзорах мы ознакомились с моделями:
Maleroads MLS2194
Maleroads MLS2419
Maleroads MLS2316

Предыстория в предыдущих обзорах.

Maleroads MLS2397

Традиционно начнём с китайского фотошопа.

Рендеры нам рассказывают про: выход под наушники, качественные SBS молнии, прочную застёжку (которая способна выдержать -50°C), губчатые воздухопроницаемые ячейки сетки, светоотражатели, водоотталкивающий материал, плетёный ремень высокой плотности и логотип.

Размеры.

9 вариантов расцветки.

Посмотрим, что из себя представляет в реальности.

В Беларусь посылка дошла за 1 месяц.
Серый транспортировочный пакет без «пупырки», внутри три пакета с сумками.

Так как все с желтым ремнём, взял более практичную на мой взгляд с красным. Тем более хорошо подошла под цвет велосипеда.

С обратной стороны.

На лицевой стороне логотип, два «катафота»…

… и выход под наушники.

Бирки.

Внутри два отсека.

Внешняя стенка основного отсека без подкладки, второй отсек оборудован молнией и имеет подкладку со всех сторон, на которой под определённым углом и светом проявляются логотипы.

На фастексе (защёлке) вылита эмблема фирмы.

А вот и та изюминка, о которой я говорил в первом обзоре.
Благодаря этому удобному решению, сумка на поясе не ощущается.

В заполненном состоянии.

То, что разместилось:

— Телефон JiaYu G4 (экран 4.7").
— Портмоне с документами (права, справки, техпаспорт, кредитки и тд.)
— Наушники.
— Очки.
— Связка ключей.
— Салфетки.

На человеке (Рост 182, вес 81)

Обратите внимание на «катафоты».

Максимальная длина ремня 110 см + 10 см под резинкой.

Подведём итоги.

Не большая, не маленькая, в самый раз, СУПЕР СУМКА для лета и спорта. Это подтверждает и количество заказов (325 против 36,21,22 предыдущих моделей).
Из всех четырёх сумок больше всего мне понравилась эта и MLS2194. Первую ношу на стадион (удобно заниматься с музыкой), вторую беру на длинные велопокатушки и вылазки в соседние города.
Нечего думать, брать обязательно!
Продавца рекомендую ru.aliexpress.com/store/519384

Плюсы:
+ Бренд.
+ Качество.
+ Цена.
+ Амортизационная резинка, благодаря которой сумка не ощущается на поясе.
+ Фликеры.
+ Выход под наушники.
+ Оптимальный объём для занятий спортом и размещения необходимых мелочей в повседневных вылазках за пределы жилища.

Минусы:
НЕТ!

Надеюсь данная информация будет кому-то полезной.
Спасибо за внимание, до скорых встреч.

Вместо кота.

• Advoot
  • 28 мая 2015, 23:14
Я могу представить такую сумку только на продавце на рынке, извините.
Быть продавцом на рынке-это неприлично или криминально?
Ну почему же сразу на продавце? Еще водители маршруток такие носят.
А вообще я не понимаю, отчего такое негативное отношение к этим сумкам.
Удобный съемный большой карман.
А вообще я не понимаю, отчего такое негативное отношение к этим сумкам.
Выглядит все это, мягко говоря, стремно.
Очень удобный карман, особенно летом, когда в шорты/лёгкие штаны просто некуда положить сразу ключи + телефон + бумажник, чтобы не выглядеть как Никулин из «Бриллиантовой руки»:
-Что у вас с головой?
-Деньги
Выглядит все это, мягко говоря, стремно.
Стрёмно летом с оттопыренными карманами ходить и через каждые 100 метров подтягивать штаны/шорты.
На велике стрёмно ездить, когда педали крутишь и это всё — вверх, вниз, вверх, вниз на протяжении 30-70км. телепается.
Придя на стадион стрёмно выкладывать всё из карманов на землю.
  • alamer
  • 29 мая 2015, 05:57
В ПВД без рюкзака? Ну ну
это не ПВД, это прогулка
Что такое ПВД?
Поход, вело, дальний? Или полиэтелен высокого давления?

Если бутылка стоит в флягодержателе, что еще в летнюю погоду надо в рюкзаке с собой возить? Штаны запасные, покрышку, еды на неделю?
С этой маленькой сумкой проехал на днях 50км, никакой нехватки чего либо не ощутил. С той которая в первом обзоре собираюсь 130 км проехать, уверен тоже хватит.
Потеть с рюкзаком и катать не нужные веши? Ну ну.
ПВД = Поход Выходного Дня

Сумка/рюкзак на велике — это индивидуально. У меня с собой всегда, не зависимо от расстояния: телефон, ключи, деньги, запасная камера, инструменты, насос, фонарь, дождевик (по погоде). К этому часто добавляется ещё одна бутылка воды (летом 0,75л мало). Думаю, подобный минимум у большинства велосипедистов.
А ещё часто в рюкзаке бывает ремкомплект, манометр, хавчик, фотоаппарат и т.п.
А то, что у вас в сумке, прекрасно влезет в карманы на спине велофутболки :)
Выглядит неплохо, спинка «правильная» (если под нагрузкой не выпрямится, в 30 литров можно дофига напихать).
Пишут в фитбеках что нет там 30 литров
Я катаю с Deuter belt ii, влезает запаска, аптечка, велоаптечка, насос, телефон и ветровка, перекус. При этом сумка в шар не превращается, спина сухая.
влезает запаска, аптечка
...+знак аварийной остановки, огнетушитель, домкрат, трос, пассатижи, топорик, спиннинг, сапоги резиновые,++++++)))))))))))))
+1 ))))
Нет, ну я серьёзно же.

На вкус и цвет.
Оранжевая это рация
  • San9l
  • 29 мая 2015, 16:03
что вас так переклинило? не первый коммент мазать сумки салом?
Почему Voxtel MR160 не тюнингован?
На какие расстояния нормально ловит?
Ловит на открытом пространстве примерно 1 км. В городе совсем беда. Но брал для велопоходов, чтоб жену подгонять, так что мне хватает.

Не стал лепить антенну, ибо миниатюрность пропадает, да и криворук я.
чего там лепить-то?
четвертушку тросом, примерно 15см
сквозь имеющуюся антену, т.е. по факту + 10см гибкого троса.

яндекс: улучшаем voxtel mr160
там даже видео есть и ещё пара-тройка сайтов по теме
В крайности бросаться тоже не стоит :)
Есть компактные рюкзаки\сумки, которые нормально выглядят и адекватно сочетаются с разной одеждой.
Лично для меня хождение с подобным «карманом» сродни разгуливанию с полиэтиленовым пакетом из пятерочки.
сродни разгуливанию с полиэтиленовым пакетом из пятерочки
а что, это зазорно? Одноразовая вещь… купил чего-достал пакет из сумки для доков-сложил в него-кинул в машину-дальше снова пустой ходишь…
сродни разгуливанию с полиэтиленовым пакетом из пятерочки.

Рыбу текущую, филе курятины, творог, молоко конденсирующие тоже в рюкзаке носишь?
как с доставкой, отслеживалась?
Еще водители маршруток такие носят
ни разу не видел.На маршрутчиках разве что только сумки по 200-400руб иногда попадаются(4-6долл).Такие чаще или на тех, кто рекламирует, или кто продаёт
вспомнился фрагмент из мальчишника в вегасе, там такую сумку машной обозвали))) и по их логике с такой сумкой приличные люди не ходят
…А в спортивных костюмах гопники ходят, а джинсы спец одежда для рабочих. По логике.
Мошна́ — небольшой мешок для хранения денег. На Руси носился на поясе, снабжался завязками. Послужил прообразом кошелька. От этого слова происходят слова «мошонка» и «мошенник» (вор, срезающий мошну с пояса).
например: незаменимая вещь для велосипедистов, закинуть телефон, кошелек, ключи
  • goutm
  • 29 мая 2015, 12:14
Вот и посмотрим, как она себя проявит для велопокатушек.
Я могу представить такую сумку только на продавце на рынке, извините.
Оплати на али и расскажи это в фитбеке тем 350 несчастным что ее заказали и еще стольким же которые собираются это сделать.
350 несчастным
хаааа… По мне-так такие сумки во многих случаях шибко удобные.Самые спорные вопросы-это наличие дополнительных карманов, удобство и цена.Есть нормальные.а есть неудобные такие сумки.За 4-8 долл ещё более-менее, но за цену, что указано изначально я бы и смотреть не стал на такую.Самое оно-тонкая прочная ткань и наличие дополнительных отделений
  • Multik
  • 30 мая 2015, 00:54
Это первое что приходит в голову))
Второе: аля 90-е вернулись
Ну что я могу сказать… Мне она точно ни к чему) Пусть и дальше мне ее не хватает)))
  • vic197
  • 28 мая 2015, 23:16
Желтый/красный ремень не всякому подойдет.
нормальная сумка. может кому-то удобнее все распихать по карманам, а как по мне — и выглядит прилично и чувствуешь себя свободно. Что до красного/желтого — в деловом костюме на великах в нашей стране не катаюцца.
Мега Хит? Вы издеваетесь? Этот кусок химического волокна уже в фикс прайс перестали продавать за доллар.
Этот кусок химического волокна уже в фикс прайс перестали продавать за доллар.
Тот что справа?
А я предпочитаю жилетку со множеством карманов. Особенно удобно для забывчивых (как я). Простучал по карманам и сразу определил чего не хватает. Вплоть до мелкой зажигалки.
Анатолий Вассерман одобряет Ваш коммент.
  • 29 мая 2015, 05:56
Анатолий Васерман многое одобряет, но не все одобряют Анатолия Васермана)))
Я одобряю, например =) Что он плохого сделал? Нормальный умный дядька )))
  • FloX
  • 02 июня 2015, 12:04
посмотрите на РПЦ, их там тысячи
  • patris
  • 29 мая 2015, 06:38
Отличная сумка. Давно в закладках… ждал акции. Походу, просчелкал :)
  • krysa
  • 29 мая 2015, 07:17
Осталось дней: 3
  • goutm
  • 29 мая 2015, 06:52
Так а можно озвучить, так сказать, преимущества над остальными моделями? Ну раз уж эта «самая крутая».
преимущества над остальными моделями?
так написали же...
На фастексе (защёлке) вылита эмблема фирмы.
)))))
  • hatan
  • 29 мая 2015, 08:29
Блин, а в названии обязательно ТАК рекламировать не пойми что?
Скоро не обзоры будут, а тупая реклама на Муське.
  • Motto
  • 29 мая 2015, 08:38
Неудобно сделано.
Нет кармана под плеер, например, под мобилу.
Лето наступило, тоже перешел на ношение «грыжи».
И когда в один основной карман пихаешь фонарик, ключи, телефон, ручку, бумажник…
Это всё царапается друг об друга и доставать очень неудобно.

Снаружи бы еще карманчик с карабином под ключи и было бы шикарно, взял бы не задумываясь.
А так, в основной карман пихать ключи не вариант.
Второй карман чем не карман под плеер, млбилу?
Над катом смотри предыдущую модель там карманов завались, есть карабинчик и объем побольше.
Нутром чую, должен быть ещё 1 абзац текста.
Но нет его.
А без него, обзор кажется каким-то незавершённым.
  • alivan
  • 29 мая 2015, 09:48
  • Kopcap
  • 29 мая 2015, 09:57
А то по фотографии выточат ключи, придут к автору обзора домой и украдут любимую Maleroads MLS2397 ?)
Из 6 ключей, только один чуть более свежий и не замученный. Делаем вывод, что замкам уже много лет, а это уже не так хорошо. Поэтому ключи замазывать только после смены замков.
Таких у продавцов на рынке точно не было, тем более засаленных.

Ключи собрал по ящикам, что бы показать что влазит, или надо было для этой цели купить новую дверь с набором новых ключей?
тем более засаленных
продавцы сумки спецом салом мазали при подходе alivan)))))))))))))))))))))
Что бы не промакала под дождем )))
Хорошо что я не отношусь к «многим»))) Ничего не имею против подобных «аксессуаров», но МЕГА-ХИТ звучит слишком пафосно.
Что за быдло-пост? Panamera это псевдоним твоей девятки с брызговиками «Sparco»? Как тебе такой ответ?
На фото вроде выглядишь мужчиной, а разговор как у обиженного школьника в переходном возрасте…
Боюсь это неисправимо, на этом общение с тобой заканчиваю, береги себя, нервные клетки не восстанавливаются.
МЕГА-ХИТ звучит слишком пафосно.
Прошли сутки с момента опубликования обзора. Было 325,36,21,22. Стало 369,39,21,24.
50 проданных сумок за сутки из которых 44 данной модели, звучит пафосно? Если это не мега хит, то что?
  • 29 мая 2015, 10:29
Поясную сумку к летнему сезону выбирал долго, вокруг «бананок» действительно есть нехорошая аура девяностых. В итоге взял вот такой «Smart Bag»:

В сумку входит телефон размера 5-5.2 дюйма (в наружный карман под клапаном) и документы (паспорт, документы на машину) в кармашек под молнией. Для обычной жизни хватает. Стоила сумка 4.99 на али, за три месяца носки внешний и внутренний вид не пострадали.
вокруг «бананок» действительно есть нехорошая аура девяностых
Почему «бананки»? Насколько помню, нигде такого выражения про поясные сумки не слышал… или это широко распространённое название в узком кругу лиц?)))… И при чём тут 90-е и сумки???
зы: минус не мой
  • 29 мая 2015, 12:41
Наберите в поиске картинок гугла слово «бананка», будут фото таких сумок. Не думаю, что гугл ищет только для «узкого круга лиц»
для «узкого круга лиц»
для узкого круга широких лиц… или широкого круга узких лиц… но среди знакомых никогда такого выражения не слышал про сумки банановые, хотя пресловутые 90-е я застал(в 1976родился)… )))))))
  • gard
  • 29 мая 2015, 15:17
Давно ищу что-то типа, чтоб небольшая: ключи, права. Не дадите ссылочку?
  • HAPKO3
  • 29 мая 2015, 21:48
Ссылочкой поделитесь?
  • 30 мая 2015, 23:03
Было вот тут
Ссылка похоже протухла, но когда покупал, то у нескольких продавцов были такие же.
А с водонепроницаемостью у нее как?
Для дайвинга не рекомендую. Брызги держит, а если намазать салом можно и под дождем стоять.
Ммм… саалом!
Ммм… саалом!
Если серьёзно, «как с гуся вода».

Вот что в фитбеках пишут:
Сумка не пропускает воду если ее перевернуть молнией вниз — если не переворачивать, то пропускает немного с молнии и кармана.
P.S.
Гифки не поддерживаются?
спасибо, дельное замечание.
Раньше очень любил напоясные сумки. Актуально (по крайней мере было) для водителей. Те, кто документы, деньги и ключи клали в сумки или барсетки, при посадке в машину размещали сумку рядом с собой, что было очень рисковано, т.к. ранее очень развито было воровство из машин, так называемыми барсеточниками.
Каждый раз, даже на секунду выходя из машины, нужно было быть очень бдительными, происходило все за считанные мгновения.
Кто как мог пытался обезопасить себя от неприятностей — кто-то клал сумку в багажник, кто-то каждый раз размещал сумку под сидением или, как варинт с кенгурушкой (напоясной сумкой) — всегда иметь ее при себе! т.е. на себе. Не важно, обледенели щетки, открыть гараж, спаршивают как проехать в аэропорт — сумка всегда на поясе. В плане эстетики — конечно не оч. солидно выглядит под строгий деловой стиль) но в полне подойдет под спортивный — моледежный. Очень удобно в путешествиях. Бывают, довольно стильные сумки, и разных размеров. Правда, оказалось, не всегда чем больше — тем лучше. Я повелся на свою старую любовь к напоясным сумкам, и купил не глядя Lowepro Inverse 200 AW — надеясь освободить руки, для ухода за ребенком. Но на деле с ней не присесть, ни наклониться, в транспорте приходится снимать — очень громоздкая, в качестве слинго-рюкзака — не применима :(
В общем времена стали поспокойней, использую обычную сумку на плечо, в поездках — рюкзак.
У негативных комментаторов даже велика нет, не говоря про гараж и машину, а вместо спорта они наверно предпочитают пивас хлестать на стадионе, им не понять.
Помню сам каждый день ходил/ездил на велике в гараж с барсеткой, а потом с оттопыренными карманами. В барсетках постоянно ручки отрывались от телепания на руле, а в шортах телефон царапался и карманы рвались.
Подобная сумка идеальное решение учитывая что в гаражных замках ключи с указательный палец, по 100г веса.
  • winny2
  • 07 июня 2015, 22:22
Вот не говорите за всех! Подобные сумки не подразумевают распределения груза и, если их наполнить, свисают мешочком. В своё время (в те самые 90-ые, что все дружно упоминают) купил на волне бума подобную суму… дня не проносил. Только недавно увидел свой идеал в этой области — сумка на бедро. Вроде мессенджера, но площе, с одним ремнём на фастексе вокруг пояса (как у вашей сумки), и вторым — вокруг бедра. Не тепепается и по ляжкам не бьёт даже на бегу, всё распределено компактно, комком не торчит. Но это если есть что складывать. У меня набор, подобный вашему, в карманах джинсов помещается. Ну, исключая очки — не ношу я их. Ну, и конечно среди набедренных сумок огромное разнообразие моделей. Пока видел одну супер, но и то не в продаже, а на человеке.
P.S.: Да! Не просто сумка на бедро, а сумка-кобура. Т.е. запрос «holster bag».
времена стали поспокойней
Не везде.В моём городе опасно даже видеорегистратор оставлять в машине около магазина-стёкла выносят ради регов, не говоря про сумки.
в сумки или барсетки, при посадке в машину размещали сумку рядом с собой
Всё верно, тут поясная сумка рулит или мелкая сумка.куда влезают только документы=деньги=ключи=телефон=пакеты для покупок.И которую можно не снимать.когда садишься в машину.У меня вот сумка размером с формат А5-А6… часто просто ремень безопасности прямо через неё перекидываю.Дома пара сумок поясных лежат… руки не доходят их достать
  • 29 мая 2015, 12:52
Есть у меня эта самая ваша бананка, но, все же, для перемещения с разной мелочью по городу я предпочел ей в итоге «мини-мессенгер баг» :) Все же, как не крути, распределение разного хлама с ней удобнее, доставать-ложить удобнее, ну и меньше шанс, что что-то вывалится из нее в процессе открытия-закрытия.
Такая вот, например:
мини-мессенгер баг
тоже хорошо… только в машине с такой неудобно-большеватая
  • 29 мая 2015, 12:59
Ну, в машине ее легко скинуть с плеча. Я не рассматриваю тот вариант, когда слишком часто приходится «туда-обратно».
Была у меня похожая. Узкая и высокая. Не практично, бывают такие вещи которые не впихнёшь. Толи дело эта mysku.club/blog/aliexpress/31529.html
Меньше в размерах, но раза в 3 больше влезет + руки свободные если на пояс повесить.
  • 29 мая 2015, 14:03
Мне даже, право, трудно сразу сообразить, что вам ответить на ваше «недовольство». Мне лично достаточно для передвижения по городу (да еще и остается много места), да и от сумки на/через плечо у меня тоже руки свободны (проверял, носил кульки из магазина, в двух руках сразу) впрочем не поленюсь, сфотографирую.
п.с. ключи не добавил, но они все равно погоды не сделают :)
Недоверяю я китайским пластиковым щелчкопряжкам.
Фирменным тоже не очень.
Одна сломанная защелка и возможны великие потери.
Так что, если носить деньги/документы, пряжку на замену.
Например муфтованным карабинчиком.

Насчет рынка — похрену, детские комплексы. Бог миловал торговать, поэтому и пофиг.
  • soket
  • 29 мая 2015, 17:20
У меня вот такая, покупал на Али за 8 баксов на распродаже, сумка отличная.

• FloX
  • 02 июня 2015, 12:09
всем хороша, но вот эти надписи… лишние на мой взгляд
Очки Adidas из конца 80-х ))) Раритет уже…
Прокатился на легке. Никто не хочет завтра побить? ;-)

Познавательно — аккума сожрало всего 20%, музыка по блютузу, ронтастик и навител по джипиэсу, и около 40 фоток…
Сотню можно без миллера ехать.
обычная сумка. Реклама какая-то. вот тут один товарищ обзор написал на сумку, где можно и бутылку засунуть(выдвижная сетка есть)… я такую купил. очень удобная и стоит дешевле, цвет милитари хаки.
Реклама — это информация об объекте рекламирования, распространяемая в любой форме с помощью любых средств, предназначенная для неопределенного круга лиц (потребителей рекламы), направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и (или) его продвижение на рынке.

Все обзоры это реклама.
Была первая сумка с сеткой, я и написал что она с сеткой. Эта сумка без сетки, на свою целевую аудиторию.
и стоит дешевле
Можно колошину от джинсов отрезать и прострочить, бесплатная сумка получится, а со второй шапка, даже строчить не надо.
Спасибо за образование бесплатное.
Порылся я тут.
Вот ссылка
www.tinydeal.com/ru/camouflage-patterned-waist-bag-with-zipper-pockets-p-63497.html
И все же допишу еще, магазин там хороший и на определенного покупателя. Не буду спорить, мне тоже все понравилось. Но… скажу одну вещь. которая мне сразу бросилась в глаза и поэтому так написал про рекламу. На фото то у них офигенские сумки, а вот то что я увидел в вашей посылке, это то что я называю подставой. как будто другая сумка. только надпись похожа.
Я просто сам делаю каталоги продукции, предметку всякую и знаю о чем говорю.
Ты серьёзно?

Нанюхался химического волокна?
Просто оцени то что ты прислал на фото в обзоре объективно. Может у других спроси. если сомневаешься, всякое бывает…
Если ты делаешь каталоги продукции ты должен знать элементарное, в каталогах не фото а рендеры.
Ре́ндеринг (англ. rendering — «визуализация») — термин в компьютерной графике, обозначающий процесс получения изображения по модели с помощью компьютерной программы.
На рендерах всегда, всё выглядит силиконовым, не естественным.
Пусть «другие» рассудят. Мне в живую вещи больше нравятся чем на рендерах.
А у твоей с тинидила даже на картинке нитки лезут и дизайн с тканью стрёмные, я бы такую даже бесплатно не взял.
Уважай себя и мнение других и люди потянутся реально покупать, а не накрученные желающие купить. Но в принципе ты правильно понял слово — реклама — наё… ка.
Успехов. кстати, 50 км это слабовато, думаю минимум надо по 100 км в день с такой сумкой проезжать.
кстати, 50 км это слабовато.
Покажи пример? Жду завтра от тебя трек хотябы на 50км.
я думаю что ты расстроишься реально. у меня отец, которому 74 года меньше 100 км в день не проезжает.
Ну тогда ты со своей супер сумкой завтра проедешь 150 и расстроишь меня таким образом. ))))))))))
все свелось к детскому саду. Ты… а ты…
Присматриваюсь к такого рода сумкам для велопоездок, т.к. недавно приобрел смартфон, а возить его в заднем кармане майки неудобно. Сумку из обзора точно не куплю, надо что-то более приличное, а не кричащее «Китай-Китай! 100% Мега хит!». В каментах была упомянута сумка дойтер, но она будет большевата для моих нужд. Может кто подскажет еще варианты?
Смартфон поиобрел недавно ))))) Ну ты крут!
Даже не могу предположить какой смартфон не кричит «Китай-китай».
Все смартфоны которые знаю в китае делают.
Задний карман майки это пять! )))
  • Hensem
  • 31 мая 2015, 16:41
А что тут странного? Вы не видели никогда в веломайках задних карманов?
И да, если уж говорить про рекламу.Сегодня разговаривал с продавцом у которого вы купили эти сумки, так он сказал, что есть у него клиент, который пишет обзоры на их товар.
Kevin Li(2015-05-31 14:56:41)
yes, in fact, we have buyer who write the review on the mysku, such as your order waist bag model MLS2397
По поводу самой сумки-считаю её очень классной. Люди живут стереотипами, их право.Мне очень нравится весёлый и спортивный дизайн(заказал салатовый). Часто хожу гулять, и не охота набивать карманы кошельками, телефонами, ключами, очками и т.д. А так кинул на спину и погнал. Сумки через плечо не люблю, как-то мне с ними не удобно.
И да,50км — вообще нечем гордиться, ну честно. Это обычное расстояние выходной покатушки. Как бы да, расстояние хорошее, бесспорно, но чтобы так это преподносить.
P.S.Спасибо за обзор.
И да,50км — вообще нечем гордиться
Ну давай повтори.
Это обычное расстояние выходной покатушки
А кто спорит? Я так и написал прокатился на легке. Разминка перед сотней. На следующей неделе будет 120.
Или ты предлагаешь после зимней спячки сразу убить колени?

так он сказал, что есть у него клиент, который пишет обзоры на их товар.
И? Я на свое обзоры в фитбеки ссылки кидаю, это что-то криминальное?
  • Hensem
  • 01 июня 2015, 19:04
Вы за каждое сообщение, которое вам не нравится в карму минусы ставите? Не хороший вы человек.Разговаривать с вами толку нет.Перечитал все сообщения этого обзора — только что и брыжжите желчью.Одно хамство с вас и прёт.На любое ИМХО сразу же с кулаками лезете.Тьфу на вас.
P.S. И да, тыкальщик, на ты мы не переходили.
И да,50км — вообще нечем гордиться

Ну давай повтори.
Ей Б-гу смешно.Аж до слёз. Это как в детском саду «а мой папа твоего» =))))
Да, ладно вам, фирма Maleroads кстати вполне приличная, качество офигенское, не скажешь, что Китай.
Если разложить по кармашкам смарфон и связку ключей, какова вероятность повредить телефон при пробежке?) И если сумка будет тяжолой, полная, во время бега из за той резинки комфорта она не будет летать по поясу?
Телефон в чехле, если нет то с салфетками во внутренний карман.
Ключи если много в ключницу или в карман. Рассортировать что бы не соприкасались. Вероятность такая же как и подскользнуться.
Ремень можно затянуть потуже до такой степени что длина резинки закончится и он будет как обычный ремень.
Бег не практикую, но при грамотном походе должно быть все тип топ.
Пасиб за ответ! Заинтересовала бананка, буду ждадь акционной цены.
Вот кстати такая же с другим названием но вроде без молнии на внутреннем кармане:
ru.aliexpress.com/item/AONIJIE
я конечно все понимаю но зачем заказывать на али если тоже самое есть в России. я покупал аналогичную сумочку в Триал спорте за 350 рублей
Во первых, не у всех есть триал спорт.
Во вторых, аналог не оригинал.
Сфоткай глянуть.
таких сумок полно продают и не только в триал-спорте
Какие катафоты? Забыли, как правильно эта хрень называется на нашей родине?
ФЛИКЕРЫ! ;)))
А вообще, 10 минут назад уже готов был оплатить эту сумочку, но в последний момент взял вот эту
Тем не менее, за обзор спасибо! Именно он сподвиг меня наконец приобрести подобную вещицу. До этого не мог никак проверить, каково качество сумочек этой фирмы.
  • Motto
  • 30 июля 2015, 08:55
Купил такую сумочку.
Прямо такую же, как в обзоре, чёрно-красную.
И даже съездил с ней в отпуск отдохнуть.

Что хочу сказать.
Во внутренний карман, что на молнии влезает паспорт, с трудом, но влезает.
Кроме того в этот карман удобно пихать карточки доступа к гостиничному номеру, карты доступа на подъемник и т.п.
Удобен подтягиваемый резинкой ремень, сумка не болтается на поясе благодаря этому.
Попадал с ней в ливень, ничего внутри не промокло.
А ливень был такой конкретный, в Сочи шел с 24 по 25 июня 2015 года, когда половину города затопило и машины плавали на дорогах.

Но китайцы жестоко ступили в двух случаях, что помешало быть сумке мегахитом.
Во первых основной карман нужно было разделить сеткой, а лучше двумя.
Когда пихаешь в сумку мобилу, плеер и всё это без чехлов, оно трется друг об друга и царапается. А если туда еще и ключи засунуть (от велосипедного замка например)…
Во вторых, в механизме регулировки длины ремня китайцы не поставили одну маленькую деталюшку, которая имеется на всех других сумках. В результате берешь концы ремня в обе руки, разводишь, чтобы надеть на себя, а ремень раз и поехал увеличивать свою длину самостоятельно. Чтобы он сам не раздвигался, при одевании сумки его нужно держать пальцами, за это китайцам большой минус. Когда сумка одета ремень самопроизвольно свою длину не изменяет.
Ну и красный ремень сумки сочетается далеко не со всеми штанами. Сделали бы черный с красными вкраплениями, чтобы в общий тон сумки вписаться.

Если китайцы эти недочеты исправят, будет отличная сумочка.
  • inukhta
  • 16 августа 2015, 22:31
Заказал себе такую. Продавец дал трек, который не отслеживается. На мои вопросы включает дурака. Если проблема не разрешится буду открывать диспут.