Женские леггинсы с принтом, Leggings, лосины

Всем привет. Сегодня речь пойдет о леггинсах, у которых тематика схожая с предыдущим моим обзором.

У меня куча леггинсов, вот люблю я этот вид одежды и все. Удобно, молодежно, да еще и огромный выбор и разнообразие подобного товара, который всегда наполняется новыми моделями с различными принтами.
И порой я вижу принт, перед которым просто не могу устоять… а когда я увидела еще и Поттерскую тематику, то я вообще загорелась желанием приобрести их!!!)))

На тему Гарри Поттера, просто не могу вам не кинуть этого замечательно исполнителя с «Украина мае талант 5». Всегда, когда его слушаю, аж мурашки по коже. Песня начинается с 2х минут).

С опыта моих покупок могу сказать, что подобные леггинсы делятся на два типа:
1. цена которых чаще всего свыше $10 — качественные, плотные.
2. цена которых примерно от $3 и до $8-10 — качество подешевле, просвечивают, но идеально подойдут под тунику и длинные майки/футболки; отличается качество материала и печати.

В зависимости от того, с какой одеждой вы собрались носить леггинсы, делайте вывод о цене. Я же в этот раз выбрала подешевле. Да и к тому же летом хочется носить вещи потоньше.

Размер

Выбрав продавца, я перешла к выбору размера. По таблице размеров был выбран XS:
лодыжка — 21см
талия — 70см
бедра — 92см
длина — 92см.

Делать замеры леггинсов бесполезно, так как это такой вид одежды, который хорошо тянется.
На мои ОТ — 64см, ОБ — 90см — подошли.
Единственное не соответствие — это длина. На самом деле там 83см, но мой рост 158см и мне леггинсы как раз. На девушек повыше будут короткими.

Внешний вид.

Сверху расположена резинка. Посадка высокая, мне до пупка.

Рисунок не совпадает по швам. Но я ведь покупала леггинсы, чтобы носить под длинные майки и т.п., так что ничего страшного. Учитываю цену, я совершенно не расстроена.
Спереди и сзади рисунок различается.

На лодыжку 21см сидят хорошо. Не сильно обтягивают, но и не висят.

Еще

Вид внутри

Ничего примечательного. Швы все целые. Принт видно насквозь.

Внутри нет никаких бирок, так что где перед, а где зад, вам придется решать самим. Заказанный мною размер был указан на пакетике, в котором пришли леггинсы.
По поводу стирки. Принт к воде устойчив, леггинсы стираются без проблем, сохнут быстро.

Я ношу их совместно с удлиненными майками и футболками. Туники не люблю, поэтому с таким видом гардероба не совмещала. Естественно, обязательной атрибутикой моего образа является кулончик.

На этом все. Если есть вопросы, с радостью отвечу.

Спасибо за просмотр.
Сидят хорошо, но вот рисунок на мой взгляд ужасен, особенно его несимметричность в районе шва.
  • pe4en
  • 05 июня 2015, 18:49
Может китайцы носят их с припуском, как штаны алибаба и поэтому им не коротко?))))))

по-моему, отличный принт, очень подходят на рост 158:
нигде не растянуто, не перекручено, ничто в овалы не превращено или в огурцы.

иногда купить девушка одежду с принтом и на ней она или висит или растянута так, что принт превращается в Жесть.
  • Alger
  • 07 июня 2015, 21:31
рисунок не понравился, причём на фото продавца он подогнан и красиво переливается. А в реальности треники с треугольниками и кружками
ух ты! какой лексус!
И кто то вообще прочитал или просто фотки посмотрел?
Я прочитал только что хорошо стираются, быстро сохнут и про кулончик.
  • 05 июня 2015, 08:11
И что даст эта информация?
Для девушек она будет дельной.
  • 05 июня 2015, 11:17
Что-то сомневаюсь. Ну узнает она, что на сайте 90% озабоченных, которые в таких обзорах только фотки смотрят и что поменяет? Это и так известно
А причем здесь сайт?
Как минимум девушка будет знать подойдут ли леггинсы на ее рост или нет, или же соответствует ли размерная сетка…
  • 05 июня 2015, 11:25
Будет знать из ответов на вопрос «И кто то вообще прочитал или просто фотки посмотрел?»?

Не сразу увидел, что Вы автор поста :) Но все же, перепись людей, кто пускает слюни только на фотки смысла мало принесет, нежели, чем комментарии с оценкой со стороны товара в целом
Я думала, вы про обзор говорите, а не про комментарий)
  • 05 июня 2015, 11:27
Да да, запутались немного.
Кулон из вчерашнего обзора…
Это сейчас модно заходить в обзоры девушек и писать подобное?
Или вы вдруг станете крутым от того, что зашли только ради фото?
Каникулы-с…
я не заходил ради фото. И что такого я написал? высказал своё мнение, я прочитал обзор, не чего не понял, ибо это не моё увидел машину на фотографии и расказал, что думаю, всё!
крутым стать от просмотра фото? интересно как?
Давайте не будем продолжать. Думаю, многие поняли, что я имела в виду.
Просто ваше:
И кто то вообще прочитал или просто фотки посмотрел?
было не к чему.
Всё вроде было к чему, почему Вас это так задело не понимаю.
Я высказал своё мнение, оно могло не понравится, но к чему начинать весь этот сыр бор, мне не понятно.
Очаровательно! Обзор полностью оправдал надежды!
Леггинсы конечно так себе, а вот вы хороший «вдохновлятор» для занятий спортом.
  • mirson
  • 05 июня 2015, 08:37
Завидная фигура.
  • Soorin
  • 05 июня 2015, 17:52
А кто минусует? Фигура не понравилась, что-ли?
  • Lerius
  • 05 июня 2015, 23:43
хм, что, она может только нравится? или априори мало одетая деваха в обзоре должна нравится?
где лексус? какая асимметрия швов?
мне больше всего понравилась эта плавная линия, идущая сверху вниз (снизу вверх, кому как) на правом бедре-голени.
  • AlexxM
  • 05 июня 2015, 09:19
да шов спереди жестокий)) рисунок даже не старались подобрать)))) а еслиб подобрали, было бы отлично. ну а про фигуру поддержу всех выше отписавшихся) рост 158 это круто о_О
P.S. мой рост 196 ^_^ ^o^
Рисунок под майкой не будет видно… не беда)
Для фотосессии не хватает спортивного велосипеда или байдарочного весла
  • 05 июня 2015, 10:42
Да, пожалуй девушку с веслом уже достаточно подзабыли)))
Здесь такие были?)
  • Pash80
  • 05 июня 2015, 16:09
это из советского фольклера… или как там пишется это слово…
  • 05 июня 2015, 16:48
Будут!?)))
ради таких прелестных фото сюда стоило зайти :)
  • hidden
  • 05 июня 2015, 10:01
«Дольчики. Чертовски хороши!» © :-D
Приветствую землячку. Вам все к лицу.
  • spr204
  • 05 июня 2015, 10:07
Гармонично)
ассиметрия на шве все портит.
  • 05 июня 2015, 10:43
Деликатно промолчу.
Помню рынок в Автово начала 2000х и рекламу:
«Леггинсы из Европы на любую попу!»
А у нас на рынках сейчас любят запихнуть один манекен в одну штанину, другой — в другую)
Выглядит ужасающе)))
помогу :)
да-да))) оно)))
жесть, тоже деликатно промолчу о том, что все и так знают ))
  • 05 июня 2015, 12:49
Фотки не смотрел. Зашел почитать ;D
Честно говоря фигею, когда ошибки делают в названии или во введении.
Второе предложение — «речь пойдет о леггинах»
Это кто? Лезгины в леггинсах?
О боже, она пропустила букву, сжечь ее)))
  • 05 июня 2015, 15:17
Если будем буквы сжигать после каждой вашей ошибки, то без алфавита останемся :-)
Я проверяла в Microsoft Word, ошибок не было…
Подумаешь пропустила букву, с кем не бывает.
Вы лучше по поводу обзора сделайте замечание, а не по поводу пропущенной буквы.
  • 05 июня 2015, 16:38
Спасибо за исправление :)
Как приехала домой, так сразу исправила)
Для полноты фотообзора не хватает вида сзади, что очень немаловажно.
Примеряющий вещи всегда поинтересуется, как смотрится сзади.
Они как бы просвечивают) У меня есть фото, но не знаю…
Ну пусть просвечивает нижняя часть купальника. Не думаю, что это «круче», чем в купальнике без леггинсов…
Простите, что?
Выкладывайте. Гулять — так гулять.
Шов спереди уже оценили.
Может швея постаралась и рисунки подогнаны.
Вам сразу многие рейтинг поднимут. :)
Сзади, когда ношу, выглядят примерно так:

Слишком консервативно.
Судя по начальным фоткам рисунок сзади более подогнан, но нитки там немного расходятся.
А как же на Вас будет в топике?
Спасибо за обзор.
Фото делалось около Шато-Ледо я так понимаю?
Да, французский бульвар))))
хорошая попытка)
Зовите Милонова!
Решился всё-таки написать, к чёрту деликатность.
Смотрятся дешёво, из-за полного отсутствия художественного дизайна рисунка, и ассиметрии.
Куда с ними можно выйти, понятия не имею, но на улице хождение в них напоминает далёкие 90-ые, когда ходили в дешёвом польском тряпье.
Дома, разве что. В тренажёрном зале тоже такое смотрится, простите, убого..IMHO.
да бросьте вы… какой нормальный парень будет вглядываться в рисунок на легинсах)) самое главное, что у девушки фигура позволяет носить их)
А какой художественный дизайн? Этот рисунок/принт — символ Даров Смерти. Да, не каждый знает об этом, но я знаю и этого достаточно.

На вопрос куда выйти ответ есть. На улицу.

Ну а на счет дешевизны, то так оно и есть, как ни как $6.80 и вправду дешево))).
Так можно и со свастикой выйти и потом удивляться, почему этому символу солнца мало кто рад. Но это так, к слову, и не в упрёк.
Даже наоборот, фотографией видом сзади вы постарались почти идеально сгладить те недостатки, о которых я написал: не видна асимметрия, и сам узор не так бросается в глаза.
Радует, что у Вас есть чувство стиля и гармонии одежды, ко всем остальным плюсам.
Я ношу эти леггинсы под удлиняющую одежду из-за просвечивания. Поэтому недочет с асимметрией виден только по шву между ног, но туда как бы никто не смотрит))).
На счет свастики я согласна). Лично я не против такого символа, но как говорится «у кого что болит».
Постоянно мучали два вопроса, при фотографировании девушек -почему:
постоянно ставят ножку на носочек,
наклоняют голову на бок…
Должно было оптически увеличить рост. Не?
Фото размещённое в комментариях наоборот, оптически уменьшило рост, сантиметров на 20, относительно второй в обзоре.
Тоесть на фото в комментариях у меня рост 138см… ахахахах)))) насмешили)))))))
По-моему вы на массе оно вас полнит)
Вы ошибаетесь, я никогда не была «на массе». Я мезоморф, мне повезло))))
То есть вы наращиваете мышцы не традиционными циклами набора-сушки?
Я наращиваю мышцы стандартными упражнениями.
И вообще… это не имеет никакого отношения к обзору…
Ахахах… а ничего, что объектив имеет свойство приближать объект?)))
По вашей логике, насекомые на макро фотографиях просто огромны))))
Если бы вас равномерно распёрло, я бы с этим согласился) Узор на этих леггинсах визуально расширяет ноги и, хм, объект съёмки. Товарищ чуть ниже это тоже заметил.
1. Не вижу на своих фото эффекта расспирания. Разное расстояние к объекту, вот и все.
2. А вы не подумали, что, может быть, у меня просто такие ноги? Отрезать теперь?)
Ноги-то нормальные, но рисунок визуально их расширяет и укорачивает. С удлиненной майкой вообще мрак. Не для всех этот рисунок, на китайской «усушенной» модели выглядит нормально.
Кажется, так более привлекательно, вот и все)
ИМХО, принт леггинсов для очень худощавых девушек, чтобы немного скрыть чрезмерную худобу. На нормальной фигуре, данный рисунок смотрится не очень.
Вы это… Прекращайте качаться! Не портите фигуру! =)
Хватит, хватит уже ее обсуждать. Люди, следите за собой, а на сайте обзоров, обсуждайте обзоры, а не чужие фигуры…
У человека есть мозг и человек способен самостоятельно принимать решения.
Обзор как всегда на высоте! Не обращайте внимания на слова этого негодяя!
Вы про Бендера или Кокодрила?)))
  • A-Gugu
  • 07 июня 2015, 10:14
Спосибо за обзор, а так интересно, просто качалка или гормоны+стероиды?
с гормонами и стероидами Юля Винс получится )
Просто тренажерный зал. ;)
когда кто то говорит леггинсы
бодибилдинг? бодифитнес?
  • abyrvalG
  • 17 октября 2015, 23:00
А разница?
Несмотря на то что Вашей фигуре любая одежда идет, купальник в предыдущем обзоре как то изящней смотрится.
mysku.club/blog/china-stores/32291.html
Соглашусь с комментаторами, что данные легинсы немного увеличивают Вашу хрупкость.
Ощущение «на массе» не покидает.
Крепенькая, клевая