Отличный чехол для Huawei Honor 6 PLUS

Обзор качественного чехла для Honor 6 Plus.
Так как у телефона обратная сторона из стекла, решил ее защитить и за одно телефон целиком, пересмотрев кучу вариантов, остановился на этом чехле.
Посылка дошла до Москвы за 10 дней.

Продавец конечно сэкономил на упаковке, пупырка и оригинальная упаковка, даже пакетика нет.
Упаковка

Хорошо что чехол не пострадал, но упаковка была изрядно помята.
Упаковка в виде книжечки

Чехол состоит из двух частей: резиновой основы, куда укладывается телефон и пластикового ободка, стилизованного под металл.
Другие фото

Две части идеально прилегают друг другу, даже, как то неожиданно, для китайского изделия.

Основа, как уже писал, приятная на ощупь, мягкая резина, сзади рифленая, которая будет мешать скольжению. Внизу незаметная надпись iPaky.
Все отверстия идеально совпадают. Габариты телефона Honor 6 plus увеличиваются не сильно.
Еще фото

Основной «фишкой», по мнению производителя, является перенаправление звука из основного динамика, который у телефона снизу, вперед, на боковой торец.

Не знаю, по мне так, звук становится глуше. Бонусом получаем вибрацию крышки от громкого звука :)

Чехол мне очень понравился, единственный минус, это чуть болтающиеся кнопки.

К покупке рекомендуется!
  • SBVF
  • 27 июня 2015, 22:51
Советую в теги добавить наименование производителя, «чехол», и ещё что-нибудь, чтобы обзор в поиске можно было найти по этим тегам, т.к. только так поиск на сайте срабатывает.
А чехол прикольный, может оказаться, что это копия фирменного. У китайцев даже подделка под Spigen получается достойного качества.
  • apu
  • 01 июля 2015, 10:27
Спасибо за наводку, куплю такой же только для honor 4x
  • djlink
  • 03 июля 2015, 14:19
Использую такой же чехол для Xiaomi RedMi Note. Нет смысла обозревать, просто оставлю тут несколько фото. Возможно, кому-то будет полезно.
Возле кнопок тоже чуть болтается (((

бока тож пластик?
  • djlink