Милые стикеры, которые "радуют глаз"

1. Цена: $1.70 (покупала за $1.60)

Здравствуйте. Однажды, относительно недавно уже был обзор таких стикеров. Я, как и многие решила их купить, правда немного по другой ссылочке — подешевле.
Они оказались действительно «няшными», кто пропустил предыдущий обзор или кому просто интересно — заглядывайте).

Для чего же нужны такие стикеры ?
Зачастую их используют в блокнотах, как закладки, или же просто пишут на них какое-то напоминание и клеят на любую поверхность. Клеятся за счет того, что обратная сторона липкая. Можете не переживать по поводу того, что стикер приклеится «намертво», они очень легко отклеиваются.
Можно писать различные заметки, главное, чтобы они были короткими и внятными, так как большой текст на таком мини-котике не поместиться.

Размеры, материал, цвет

Материал: бумага
Размер: 24*40 мм
Котики сделаны из простой бумаги, принт, для такой цены — нормальный, не супер четкий, но меня устраивает. Коробочка сделана из тонкого картона.

Размер коробочки 35*30мм;
высота 20мм, с котиком — 41мм (+-пару мм, в зависимости, куда приклеите котика).

Я писала продавцу с просьбой положить в посылку разных котиков, на что он ответил, что это все рандомно, впрочем, как и указано на страничке с товаром.

В итоге, у меня из 5 стикеров пришло 2 одинаковых.
Жаль, что не захотели прислать серого полосатого котика :(

Внешний вид

Каждый «набор» стикеров отдельно запечатан.

Достав из пакетика, мы видим котика и инструкцию…

… внутри которой лежит картонка для создания коробки:

Инструкция очень легкая. Предполагаю, что детишкам тоже будет интересно смастерить домик для котика.

На картоне нанесены линии изгиба — это даже упрощает создание коробки.

Котиков 5, двое из которых повторяются:
— 2 черных, которые как будто бы что-то замышляют
— 1 рыжий — обиженный, а может быть он украл сосиску и теперь просит о прощении)))
— 1 бело-черный — унылый, наверное, все уехали, а его оставили дома одного — заскучал…
— 1 белый — няша еще та)

Собрала я только одного — затейника.
Остальных не трогала, решила, что раздарю).
Для создания вам понадобиться клей, чтобы склеить коробку и посадить котика внутрь (тоже необходимо приклеить спинкой к коробке, хотя можно и просто положить, а потом достать все стикеры — отклеить один и посадить кота назад).

В итоге получается очень симпатичная декорация, которая украсит ваш рабочий стол или полку.

Но будьте осторожны, так как эта банда может создавать клонов и тогда наступит нашествие котов:

Для понятия о размере:

В интерьере выглядит так:

Кажется, они позвали своего главного, он оказался огромным, вечно орущим существом:

Вывод

Красивые и милые котики, которые подарят вам улыбку и возможно действительно пригодятся по назначению.
Выбранный мною кот, пока просто стоит без дела, радуя глаз))).

Отдельное спасибо автору этого обзора.
Так как я покупала по другой ссылке, то у наших товаров есть небольшое различие:
— мои коты не были изначально приклеены
— в комплекте не было клеящего квадратика, я пользовалась обычным клеем.

Спасибо за просмотр.
  • 09 июля 2015, 15:08
Черно белый в тему попал.
  • Hyper
  • 09 июля 2015, 15:24
Можно писать различные заметки, главное, чтобы они были короткими и внятными
Пытался представить что-же такого можно написать на столь малом стикере, но увы… с фантазией мне похоже не повезло :-) Если только цены, в магазин кошачьих товаров…
Например, такие словосочетания или слова:
«купить батон», «будильник», «покормить кота», «обзор», «полить цветы», «сварить кашу» и т.п )))
  • Hyper
  • 09 июля 2015, 15:53
Ну если честно то у меня было дежавю когда увидел этот обзор — буквально вчера попадался на глаза предыдущий, а тут оп… причем автор другой :-)
«купить батон», «покормить кота»
Пойду, закажу… пусть будут, дитёнок поиграется в крайнем случае) просто они на фотографии кажутся совсем маленькими. Не могли-бы вы сделать фотографию на обычном стикере, если есть такие под рукой?
Обычных стикеров нет)
Или «Не верь коту, он ел в 18:00!» ©
  • 09 июля 2015, 17:39
Не верь, в 18:00)))
Не верь…
Ааа коты :) Спасибо за обзор, он получился даже более детальным! Однозначно лайк!
Мы всех своих котиков раздарили, заказывали еще :)
И вам большое спасибо)))
  • Edeny
  • 09 июля 2015, 17:22
Купил такие же на алиэкспресс, за 16 рублей за 1шт. (щас уже 18-21р.), жду когда придет.
  • dez
  • 09 июля 2015, 18:31
по-моему, он как раз просит сосиску (скорчил морду кота из шрека))))
  • Dimon_
  • 09 июля 2015, 21:42