Безумно нежный, уютный и качественный кардиган!

Всем привет! Не для меня одной покупки за границей — вполне обыденная вещь: так можно не только сэкономить, но и выделиться из толпы. единственный минус таких закупок — это «пролёты», а также языковой барьер, например, на том же Амазон нет возможности уточнить интересующие меня воспросы по товару. Поэтому предпочитаю Алиекспресс: при правильно организованном подходе сделки проходят с положительным результатом для обеих сторон (я получаю качественную вещь, а продавец — деньги за товар.)

Но один из продавцов поразил меня до глубины души, и впоследствии я планирую возвращаться к нему вновь. Языковой барьер при покупке на Алиекспресс? — это в прошлом! ведь мне посчастливилось попасть на русскоязычного продавца;) я была настолько обескуражена в первый момент, что и забыла зачем, собственно, написала ему сообщение по товару) но контакт был налажен, а общение протекало настолько естественно, насколько это может быть без транслейтовского переводчика и с приятным собеседником!

В итоге мой план по закупкам вещей был выполнен на все 100%: я купила две женские кофточки и одну мужскую поло для мужа в одном месте, а это, опять же, чрезвычайно выгодно! — удобно получать все вещи в одной посылке, а не бегать на почту через день, т.к. все продавцы высылают посылки в разные дни

Что касается самого кардигана: я заказала бежевый кардиганчик, т.к. в основном все вещи, под которые планирую его носить, темного цвета. Игра на контрасте для подобного плана вещей — дело чрезвычайно благодарное

Сам заказ происходил в рекордно быстрые сроки и без длительной переписки: размер мне подбирал Андрей (продавец магазина Leprekon), я просто написала ему свои параметры, всем остальным он занимался сам (ооочень быстрый заказ: мне не надо было сидеть и гадать, подойдет ли вещь)))

Кардиган, как и все остальные вещи из посылочки от Leprekon-а, полностью оправдал все надежды по поводу качества.

более подробно пишу ниже:

Бирочки не пришиты, это просто замечательно, т.к. удялать их с трикотажа — это очень тяжелое и травматичное для вещи занятие

Ткань очень мягенькая, очень податливая и легко поддающаяся растягиванию. Сама нить с легким люрексовым налетом, мягко переливается на солнце, эффект просто потрясающий!

Качество пошива: аккуратные строчки, торчащих ниток, следов брака в виде кривых швов или недострочек, нет

Рукава, как и подол, выделены манжетами-резинками тонкой вязки, очень хорошо тянутся!

Что немаловажно, так это симметричность обеих «пол» (половинок) кардигана

Фото на себе добавила, с моим ростом 170 см. кардиган сел просто как родной: идеальная длина, идеальная посадка плечевых швов, и идеальная покупка!

Всем советую и рекомендую данную позицию к покупке=)
  • s3mki
  • 20 июля 2015, 13:48
Сейчас начнут требовать обзор на эти кожаные штаны/легинсы)))
  • 20 июля 2015, 13:53
это HM, они, наверное, у каждой второй девушки есть=)
  • s3mki
  • 20 июля 2015, 17:28
Это неважно, посмотрите женские обзоры на этом сайте и все поймете)))
с CUT-ом вы как-то это… подзатянули… )
  • 20 июля 2015, 13:53
еле разобралась что к чему=))) первый блин, и сразу комом=))
  • 3immer
  • 20 июля 2015, 13:55
Ничего страшного, многие через такое проходили. С катом так вообще регулярно такие дела творятся. Поправьте место тега повыше, до фоток и порядок ;) Удачи
  • 20 июля 2015, 14:02
вроде исправилась) я же говорю — комом;)
  • 20 июля 2015, 13:55
Ничего, в следующий раз будет все Ок и сразу. Удачи!
  • 20 июля 2015, 14:02
спасибки)
да ниче страшного. за ком это не считается )
Поправьте, пожалуйста, кат и заголовок.
  • 20 июля 2015, 13:54
а что не так с заголовком? подскажите, я только пробую тут обзоры загружать;)
очепятка была )
  • 20 июля 2015, 17:47
да я уже исправилась)) ну очепятка — это еще пол беды, а вот с катом этим я затормозила крепко))
  • Kraus
  • 20 июля 2015, 14:41
я тоже поперхнулся от словосочетания ...«безумно нежный...»
Безумно нежный полиэстер… :)
  • DrMad
  • 20 июля 2015, 13:57
а вол лбу звезда горит.
  • 20 июля 2015, 13:58
А как качество по мужскому поло? Может еще один обзорчик замутите?
  • 20 июля 2015, 14:01
замучу=)) поло классное, у меня муж не любитель таких вещей, все больше к спортивному стилю тянется. но поло носит с удовольствием (это вообще единственная вещь в подобном стиле у него в гардеробе). я была удивлена, но действительно круто смотрится, и + ко всему оч приятная ткань к телу
  • 20 июля 2015, 15:11
Поло очень даже спортивно! Ваш муж не зря его носит.
  • 20 июля 2015, 21:48
Судя по малому количеству отзывов в магазине, Леприкон еще попросил Вас рекламку сделать...?)
  • 20 июля 2015, 14:33
а если бы было много отзывов — что тогда предположили бы?)))
нет, решила отзыв написать на кофточку, т.к. перед этим с 2-мя пролетела.
Причем, так хорошо попросил, что обзор на Муське появился раньше положительного(или хоть какого-то) отзыва на страничке товара. Чуден мир)))
  • 20 июля 2015, 15:52
я его в июне брала, дать трек, чтобы посмотрели что все оттуда, да еще и в срок приехала посылка?)

вот что за народ, а? почему так важно найти (или попытаться) какую-то подковырку?)
Это-лишь мысли вслух после слишком приторного обзора, который я таки плюсанул, не более.
Тема состава материала кардигана не раскрыта. «Люрексовый налет» — это полиэстер, поэтому так дешево выглядит.

Не знаю, как в вашей стране, а в Московском оффлайне мужские поло дешевле на 20-40 % найти легко. И качество отличное, и лекала нормальные, и расцветка солиднее, и примерка тут же.
  • 20 июля 2015, 15:53
по составу не подскажу, потому как китайский не знаю) но ткань безумно мягкая и приятная на ощупь. кардиган уже 4 стирки пережил, ткань ни структуру, ни форму не потеряла
Цифры и знак процентов интернациональны. Если их можно найти, то фото не помешало бы. С остальным знатоки разберутся.
  • YUMi
  • 20 июля 2015, 15:15
Ну вот ещё один положительный опыт с Алиэкспрессом...)))
И новая барышня-обзорщица!
Ребята — хватит уже источать яд по любому поводу!
Пишите обзоры!
Займитесь делом!
ПС: Поздравляю с хорошим началом!
  • 20 июля 2015, 15:50
спасибо)))
ох, эти ножки)
ох уж этот Киллер)
За обзор плюс-действительно (судя по фотам) качественно сделанная вещь. И вам очень идет
спасибо)
  • macrel
  • 20 июля 2015, 17:05
хорошо бы еще размеры… и какой размер на сайте был выбран
  • 20 июля 2015, 17:33
мои параметры: ОГ90, талия 67, бедра 94 при росте 170см. кардиган М-ка=) ну а замеры могу сказать длину (68см.), плечевой шов 10см., рукав от шва 54см. ширину мерить бесполезно=))
Какой размер Ваш и какой был выбран.
выше ответила)
Безумно нежно я открыл этот пост :)
  • 20 июля 2015, 17:35
зато какой ажиотаж от одного только названия, а? главное заинтриговать — это еще моя прабабуля всегда говорила=))
Тоже заказывал у китайцев для знакомой кардиганчик, осталась довольна: www.youtube.com/watch?v=ePdtdNZCSdA
  • Freq
  • 20 июля 2015, 19:20
Суперские леггинсы и ножки в них.
верно подмечено…
на любителя
кардиган не стоит своих денег считаю, слишком тонкий
Поло Хлопок? размеры по сайзчарту? Ссылку дадите?
  • 20 июля 2015, 21:47
поло 100 хлопок, вот обзор mysku.club/blog/aliexpress/33261.html
=)
тема кардигана на теле, не сильно открыта ))) Уберите ненужные звездочки на лице, Вам без них гораздо лучше!