Авторизация
Зарегистрироваться

Отличный бюджетный кожаный кошелек в разных расцветках


Здравствуйте мои многоуважаемые друзья, коллеги и просто любители он-лайн покупок по всему миру! Всем желаю отменного самочувствия и позитивного настроения!

Сегодня я собираюсь Вам рассказать о моем очень удачном приобретении с сайта Aliexpress. Данный обзор посвящаю великолепному, на мой личный взгляд и вкус, женскому кошельку из натуральной кожи. Мало того, что этот кошелек сделан из натуральной кожи, так он, благодаря своей яркой расцветке, очень даже красивый, оригинальный и заметный в любом окружении, а более того, он имеет совершенно невысокую стоимость, что делает его более чем доступным. Отменное качество, конкурентоспособная цена и отличный яркий дизайн — вот три основополагающие аспекта этого женского кошелька, на которые стоит обратить свое внимание.





Выбор товара.

Самым первым моим приобретением на сайте Aliexpress был, как раз таки, кожаный кошелек, но не этот конечно, а совершенно другой, который я покупала в подарок одному близкому мне человеку. К чему я это говорю? А к тому, что именно кошельки мои самые излюбленные вещи, их у меня довольно много, спокойно можно подобрать под любой гардероб и по любому настроению. За что люблю сайт Aliexpress, так это за то, что именно на нем имеется бесчисленно великое множество разнообразных кошельков, от которых, порой, невозможно оторвать свой взгляд. Если я влюбляюсь в какую-либо вещь, то никак не могу себе отказать в ее покупке. Это касается и кошельков.
В основном всегда бывает так, что специально я не выискиваю на этом китайском сайте разные кошельки, они мне попадаются на глаза чисто случайно. Точно так произошло и с этим кошельком, однажды я его увидела… и не смогла его забыть..,))) Мне в нем очень понравилась его цветовая гамма — сочетание красного и зеленого цветов плюс небольшие отвлекающие глаз вставки из бежевого и черного цветов. Расцветка оригинальная и запоминающаяся. Так же мне понравилась расцветка в морском стиле (синий, красный, белый, черный). Но для начала я решила приобрести именно первый понравившийся вариант. Вот, собственно, я и купила его, чему бесспорно рада.



Выбор продавца. Цена товара. Стоимость и сроки доставки.

Уверяю Вас, что именно этот кошелек в такой цветовой гамме Вы вряд ли встретите в продаже в каком-либо магазине Вашего города. А если и встретите, то он точно не будет продаваться за 14 долларов, а как минимум раза в два, а то и в три дороже.
На момент моей покупки на сайте Aliexpress этих кошельков было достаточно много в наличии у разных продавцов. Сейчас почему-то их стало уже меньше, но все же найти можно. Ссылка, по которой я приобретала этот кошелек уже сгорела и неактивна, поэтому в шапке я выложила ссылку на аналогичный товар у того же продавца.
Для тех, кого заинтересовал данный кошелек, я специально нашла вот эти активные ссылочки, по которым его еще можно приобрести, быть может кому-нибудь они пригодятся (цены везде различаются, некоторые ссылки дала для примерного ориентира):
Первая ссылка https://aliexpress.com/item/item/2013-women-s-genuine-leather-wallet-female-long-design-color-block-wallet-thin-wallet-candy-card/1653407937.html
Вторая ссылка https://aliexpress.com/item/item/Genuine-leather-wallet-female-long-design-fashion-brief-color-block-rivet-decoration-color-block-women-s/1614069624.html
Третья ссылка (похожий кошелек) https://aliexpress.com/item/item/2015-New-Arrival-Fashion-Patchwork-Women-Wallet-Candy-Color-Famous-Brand-Lady-Bilfold-Leather-Clutch-Card/32294598779.html
Четвертая ссылка (тоже похожий кошелек) https://aliexpress.com/item/item/2014-Leather-mixed-color-wallet-purse-Case-cover-women-card-wallet-designer-wallet-new-women-brand/2051923214.html
Я же приобрела данный товар у этого продавца с великолепно высокой репутацией ru.aliexpress.com/store/515637
Отдала за этот женский кошелек почти 14 долларов, доставка бесплатная (конечно же включена в стоимость товара), продавец отправил заказ через два дня, дал трек номер для его отслеживания. Посылка дошла до меня, можно сказать, очень быстро, ждала в общей сложности не больше трех недель (если кому интересно, то можно просмотреть движение посылки тут). Кошелек был упакован в небольшую коробочку и обернут пластиковым пакетом. Дошел до места назначения целым и невредимым.




Характеристика товара + впечатления от покупки + выводы.

Полученный кошелек полностью соответствует описанию и фотографиям на сайте продавца. Внешне он мне еще больше понравился, чем на самом фото. По поводу того, кожа это или нет… думаю, что все таки это натуральная кожа (верхний слой). Кошелек не имеет посторонних запахов, сделан очень качественно и добротно, цветовая гамма очень яркая, кожа мягкая, приятная на ощупь. Размеры кошелька: длина 18,5 см, высота 9,5 см, ширина почти 2 см.




Единственный минус этого кошелька — это его небольшие размеры, много бумажных денег и железной мелочи туда не влезет, зато вполне хватает места для пластиковых карт. Что мы имеем в данном кошельке: с одной стороны кошелька располагается одно потайное отделение для бумажных денег и 7 ячеек для пластиковых карт, с другой стороны располагается одно отделение на молнии, предназначенное для мелочи, и 6 ячеек для карточек.




Подводим итоги. Не считая, так сказать, миниатюрные размеры этого кошелька (а по сути, размер совсем чуть-чуть меньше стандартного), в целом, кошелек очень даже достойный, стоит потраченных на него денег. Покупкой осталась довольна на все 100%. Сколько бы раз я не выходила с ним на улицу, все девчонки его всегда замечают и начинают расспрашивать где и почем купила (да и не только девчонки им интересуются, но и даже женщины всех возрастов). К покупке данный товар определенно советую.

На этом заканчиваю свой мини-обзор! Всем спасибо, что зашли! Всем до новых встреч!
Планирую купить +2 Добавить в избранное +6
свернуть развернуть
Комментарии (25)
RSS
+
avatar
+7
Данный обзор посвящаю великолепному, на мой личный взгляд и вкус, женскому кошельку из натуральной кожи. Мало того, что этот кошелек сделан из натуральной кожи, так он, благодаря своей яркой расцветке, очень даже красивый, оригинальный и заметный в любом окружении, а более того, он имеет совершенно невысокую стоимость, что делает его более чем доступным. Отменное качество, конкурентоспособная цена и отличный яркий дизайн — вот три основополагающие аспекта этого женского кошелька, на которые стоит обратить свое внимание.
Да вам " Магазин на диване" вести нужно. Зачем так много казенных, избитых рекламных фраз?.. Натуральная кожа говорите. А где доказательства? Провели бы самые элементарные тесты. А где гарантия, что краска не слезет через месяц?
+
avatar
+5
Вы остальные обзоры автора почитайте ;)
Сегодня я хочу посветить свой фотообзор одной вещи, на мой взгляд, незаменимой и нужной буквально для любой девушки, которая всегда заботится о своем внешнем виде. Как Вы уже могли догадаться, речь пойдет о профессиональном наборе кистей для макияжа, приобретенного на Aliexpress. Такой набор может стать превосходным подарком на любой праздник, и будьте уверены — принявший этот подарок оценит его по достоинству.
Мой данный фотообзор будет посвящен детской тематике. Сегодня мы поговорим об одной интерактивной игрушке для детей, произведенной в нашей любимой (а для кого-то не очень...) Китайской Народной Республике по мотивам всем известного телефонного приложения «My Talking Tom» и предназначенной для «веселой» жизни родителей и безудержного счастья их детей.
+
avatar
+1
И что из этого?)))
+
avatar
0
Я его купила не потому что он кожаный (или нет), он мне просто понравился и все…
+
avatar
  • smiler
  • 31 июля 2015, 06:58
+5
Да это не натуральная кожа, даже по фото видно!
+
avatar
  • Multik
  • 31 июля 2015, 09:55
+1
Полностью согласен, в сумке если носить годик полтора проживёт, но если такой кошель в карман сувать то полгода максимум.
+
avatar
0
Было бы удивительно получить кошелек из кожи за 13 USD. Сроки эксплуатации… как получиться — сумки из китайского кожзама у некоторых умудряются проходить год-полтора, а у других и месяц не выживают.
Тут вопрос насколько качественный кожзам.
+
avatar
0
Вот именно, не щупав, невооруженным глазом видно, что это не кожа)))

Мне, кажется, что даже мой уже несчастный кошелек, которому два года и то, куда качественнее, чем это)
+
avatar
-2
«куда качественнее, чем это...» — ну это вы реально насмешили)))))
+
avatar
+1
То что на моих фото товару уже было около полтора года вас не смутило?)
Вы смотрите на сам материал, который, прекрасно видно, что толще, чем ваш.
Ваш кошелек, в моем использовании, пришел бы в негодность очень быстро, потому что его тонкие края быстро бы счесались и скорее всего материал бы стал рваться в районе швов из-за непрочности самого материала.
+
avatar
-2
О, Боже.....))) задаюсь вопросом… как же вы его, бедный, и где эксплуатируете?))))))
P.S. При желании можно и кошелек от Chanel истерзать до неузнаваемости)))))))))))))))))))))) Это уже зависит от аккуратности самого владельца)
+
avatar
+1
Я абсолютно всегда носила и ношу его в набитом рюкзаке, там где он юзается о все вокруг лежащие предметы, от острых карандашей и ключей до просто мягких вещей.
Так что да, он действительно бедненький, но при этом живой)
+
avatar
  • Zoolog
  • 31 июля 2015, 07:18
0
У меня ощущение, что сходства расцветки кошелька с флагом Италии наш многословный автор даже не улавливает…
+
avatar
+3
А у меня ощущение, что вы ищете аналогии там, где их нет и не задумывалось. Или вы все остальные варианты расцветок тоже под каждый флаг подведёте?
Иногда кошелёк — это просто кошелёк. ©
+
avatar
  • DVANru
  • 31 июля 2015, 11:58
+2
Вспомнился анекдот:
Дочь Фрейда Анна просит папу растолковать ей сон и рассказывает:

— Вижу, будто идет мне навстречу герр Юнг и дает мне банан, и он такой зеленый, жесткий, горько-кислый, что я выбросила его. Потом подходит герр Адлер и тоже предлагает мне банан. Но у него он перезрелый, коричневый, дряблый и невкусный, я выбросила его. И тут ко мне подходишь ты, папочка. И тоже предлагаешь банан. Но это банан спелый, вкусный, большой — в общем, то, что мы называем бананом. И он мне очень нравится. Тут я проснулась — что бы это могло означать?

Фрейд:… Знаешь доченька, иногда банан — это просто банан…
+
avatar
+1
Ну как бы именно на этот анекдот я и намекал. ;)
+
avatar
  • tucson
  • 31 июля 2015, 13:12
+2
Италии???? Ну это надо иметь хорошую фантазию и воображение!!! )))))))))))))))))))))
А вообще, как по мне, то цвета не очень… И зеленый не зеленый и красный тоже.
Ну а сам обзор неплохой, читать приятно.
+
avatar
0
Через чур дермантиновый.
+
avatar
+5
все девчонки его всегда замечают и начинают расспрашивать где и почем купила (да и не только девчонки им интересуются, но и даже женщины всех возрастов)
Если так размахивать кошельком на улице, то им однажды заинтересуются и карманники всех возрастов.
+
avatar
+1
Кошельком никто не размахивал, замечают в тех местах, где его обычно люди достают, чтобы что-нибудь купить…
+
avatar
+2
Хорошая попытка, но нет.
+
avatar
+2
Кому нет, а кому-то и да...))
+
avatar
  • DVANru
  • 31 июля 2015, 11:49
0
Ну, и что Вы все на девушку напали? Способ безнаказанно поумничать? ;)))))))))
P.S. Минусовать защитников девушек — большой грех!
+
avatar
+1
Надо было кошелёк на фоне тела в купальнике фотографировать — тут такое любят))) и даже тестить не предлагали бы, так плюсиков бы наставили))
+
avatar
0
Спасибо за совет))))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.