Повязка-бант на голову девочке

Значит смотрит жена как я на «Али» всякие проводочки, да штучки, заказываю, и сама полезла в этот океан товаров из страны красного флага с желтыми звездами.

И вот решила она заказать такие вот бантики для дочки.
Пришла посылочка, жене понравились бантики, и вот просила чтобы рассказал про них, ибо мамам будет полезно.
Ну так вот:

Изнанка:

В комплекте идут по две штуки, правда только одного цвета, мы брали два разных цвета, приехали в итоге 4 банта.
Никаких посторонних запахов нет, сшито все аккуратно, ткань и резинка приятная.
Итого:
Можно брать.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
Такие вещи нужно брать дождавшись скидок, тем более продавец с 149 продажами их просто обязан устраивать. За бакс их в оффлайне полно.
Например, в чем-то аналогичная бабочка для мальчиков был приобретен за 2 цента.
И вот обзор склепан. Вот смотрите вот!
Та что же вы вот так. Человек, вот старался, вот писал вам «вооот такой» обзор. Даже вот фото приложил)

Три «вот таких» обзора за час — это вам не шуточки ;)
  • Zoolog
  • 03 августа 2015, 14:37
Эпичный обзор!
Прям, как сегодня Ploop писал, вернулись на три года назад.
Вот смотрите что пришло!
  • Adam_A
  • 03 августа 2015, 14:48
Ребята, ну тихо-тихо.
Если кто хотел зайти сюда, увидеть, муки выбора, анализ рынка, прогноз курса, подробный трекер как мигрировала посылка, фото-гармошек, пакетика с почты, расчлененку самого «пациента»… то прошу простить, не оправдал ваших ожиданий.

Тут просто попался не плохой товар (не колумбийский), просто хотели про это рассказать, или сей сайт не преследует такой цели?
просто хотели про это рассказать
Ну так, а где рассказ ?) Это он:
Никаких посторонних запахов нет, сшито все аккуратно, ткань и резинка приятная.
?
Вдруг ваши бантики в первый же день отвалятся (непонятно они пришиты или приклеены) или, например, резинка после одного использования растянется до неузнаваемости. Казалось бы обзор какой-то мелочи, но хочется даже о «мелочи» знать подобные нюансы.
  • Zeeon
  • 03 августа 2015, 15:36
Вдруг ваши бантики в первый же день отвалятся
Гвоздик же есть
Ахахх)) Вы правы, больше не буду переживать по этому поводу)
  • AlinaK
  • 03 августа 2015, 16:59
Сидит в песочнице лысенькая девочка, а на голове бантик.
-Девочка, как же у тебя бантик держится?
-Да как прибили, так и держится!
При взгляде на первое фото тоже сразу вспомнился этот анекдот)))
  • ser100
  • 03 августа 2015, 20:54
О-о-о я такой бантик видел в каком то взрослом фильме на ноге у девочки :)
Это не тот фильм, когда все по немецки, и с ней дяденька голый?
  • Frankz
  • 04 августа 2015, 02:36
Лошади понесли…
  • 2000VVV
  • 04 августа 2015, 09:18
вот китаяси...) уже приблуды для невест (бант на ляшку) продают под видом детских прибамбасов)))