Какие-то не такие джинсы

Дело было вечером, делать было нечего, решил заказать джинсы. Одежду уже неоднократно заказывал с али и всё какое-то… Не очень. Но тем не менее, почему-то до сих пор заказываю.
TLRD: Мне не понравились. Сшиты не очень. На вид сомнительные. На фото выглядят лучше.

В общем, не будем долго мусолить тему. Ближе к делу.
Во-первых, я спросил у продавца, какой размер мне брать. Он ответил вроде бы на 2 размера больше, чем я насчитал. Решил проигнорить его и взять, какой я выбрал. И правильно сделал. Джинсы оказались как раз.

Пришли они без изысков, чёрный почтовый пакет, а в нём это.

Достал сабж и… Что это?!

Я думал, что пуговицы декоративные, но нет, они образуют мусоросборник карман.

Указания для стирки. Сначала бирку не нашёл, так что фото нет. Сделаны из 100% китайского хлопка. А вот из чего китайский хлопок сделан — вопрос, ибо под надписью 100% хлопок китайцы могут понимать что угодно. Но вроде как джинсы, как джинсы. Хотя та синяя ткань с внутренней стороны кармана ну уж точно не хлопок.
Верх пошит убого

Всё торчит!

Даже прорезать дырки не удосужились. Впервые встречаю такую наглость!

А вот низ куда лучше

Не рекомендовано к просмотру лицам, не умеющим сдерживаться от гневных комментариев.

На них кот уже посидел… Не заметил сразу

А теперь обо всём и сразу:
Джинсы оказались скорее синими, чем серыми.
Верх пошит ужасно.
Не прорезаны дырки для пуговиц
Хотел прямые, оказались скинни. А ведь в комментах к лоту кто-то жаловался, что они слишком широкие!

В общем, лот снят с продажи. Вот и славненько. К покупке не рекомендую.
В оффлайне в женском отделе закупаетесь?
  • 04 августа 2015, 02:55
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
  • 04 августа 2015, 03:42
Не, не это нормально. Современно. По-европейски как-то.
судя по полюсам — недалекие высказывания еще в моде
  • ilzheev
  • 04 августа 2015, 07:46
нужно было слушать китайца и покупать на 2 размера больше))
ахахаха, тут ничего не поможет, лекала женские )))
Джинсы такие джинсы…
  • ska2html
  • 04 августа 2015, 03:45
В последнее время мне кажется все сложнее провести ту грань между женскими и мужскими джинсами. Все это зауженное гавно честно говоря порядком надоело, чтобы купить обычные джинсы пришлось обойти весь торговый центр.
Крик души кароче
  • Electron
  • 04 августа 2015, 04:34
Особенно плохо когда в паху давят, говорят что это плохо застоем крови в определенных местах, да и вообще )))
А еще говорят, что мята вредна для мужчин, что кактус рядом с монитором помогает от радиации, и через генномодифицированные продукты человеку может передаться ген помидора :)
  • 04 августа 2015, 05:20
Пидорасня захватывает мир
и начали с захвата своими комментами этого треда )
  • 04 августа 2015, 06:39
Джинсы оказались скорее синими, чем серыми.
Я бы сказал, скорее голубыми :)
Голубизна так и прет :)
  • clavic
  • 04 августа 2015, 09:10
Я приверженец классических джинсов.
На ибее их хоть пруд пруди, в магазинах тоже (я про Россию, если чо).
А на али вообще одежду покупать нельзя. Она будет заброшена в дальний ящик, типа — авось пригодится когда нибуть.
Скупой платит дважды.
  • 04 августа 2015, 15:23
Покупать можно. Я взял себе отличные поло и кроссовки. Другое дело что эти вещи были не дешевыми.
Особенность Али состоит скорее в том что там очень много хлама, однако стоящие вещи есть.
  • 05 августа 2015, 05:36
Насчёт джинс не скажу, но простые штаны иногда вообще путёвые попадаются.Например, такие https://aliexpress.com/item/item/spring-New-arrival-2014-Men-s-quick-drying-Leisure-Travel-active-Removable-hiking-Waterproof-Perspiration-pants/1816201226.html По ширине и удобству супер.а вот ткань на сезон максимум(скатывается, хотя по ношению очень удобно).Вот тоже удобные, но немного широковатые штаны https://aliexpress.com/item/item/Cheap-Fashion-Men-s-Cargo-Pants-casual-Trousers-Outdoor-overalls-Baggy-Pants-plus-size-Wholesale-retail/1826289593.html
  • dansar
  • 05 августа 2015, 12:40
Ой, первая ссылка из серии «брюки превращаются...»?
  • 05 августа 2015, 12:51
ссылка из серии
ну да… только по факту немного не то приходит.В реальности купил себе такие XL типа чёрные(чёрно-синие они на самом деле) на свой 48-172.В сильную жару как шорты делал, а так всегда как штаны.Нормальные такие, не узкие, от ветра не «облипают» и колом не встают, не мнутся.В них не жарко, подклада нет
Более того. Я вообще не нашел однажды нормальных джинсов. ВСЕ были зауженными.
А теперь эта мода добралась еще и до обуви — почти все что продается это какие-то мокасины.

Долбоебы управляют миром.
  • 04 августа 2015, 11:31
Никогда не понимала мокасины…
Мокасины крайне удобная вещь для автовладельцев, например. Просто лица определенной национальности им очень сильно подпортили имидж.
Какой национальности, водятельской?
  • Cherenok
  • 04 августа 2015, 21:27
Высокогорной
Индейцы видимо в колорадо
  • 05 августа 2015, 05:41
Мокасины крайне удобная вещь для автовладельцев
Для автовладельцев удобнее тапки за 100рублей
Историю про Тойоту и западающие под педаль коврики напомнить? :) Да и, ИМХО, эти скользкие плохо держащиеся на ноге тапки превращают езду в ад. А если на улице еще и пекло…
  • 05 августа 2015, 19:43
скользкие плохо держащиеся
так это, по размеру обувь не пробовали надевать? В больших да, неудобно, а в подходящих идеально.Который год в жару только в таких и гоняю на авто
Напомни. Чё там?
Был громкий скандал из-за того, что в некоторых моделях Тойот коврики западали под педаль тормоза, блокируя ее нажатие, что привело к нескольким серьезным ДТП.
  • 06 августа 2015, 12:39
А при чём тут тапки? Если у конкретного человека скользкие ноги, с которых сползает любая непривязанная шнурками обувь, то это проблемы только того человека.Тапки тапкам рознь, а именно что на фото выше, держатся нормально
  • 04 августа 2015, 12:48
Смартфоны растут, одежда мельчает…
  • 04 августа 2015, 14:19
Вы в деревне живете что-ли? В любом торговом центре представлено кучу моделей различной обуви — кроссовки, кеды, мокасины, туфли, сандалии, босоножки, шлепки и тому подобное, при чем на любой кошелек найдется. С джинсами такая же история — 100500 моделей разного кроя, проблема может быть лишь с выбором цвета/дизайна, т.к. в последнее время их появилось так много, что найти нужный цвет и дизайн удобного покроя действительно не легко, но вполне возможно. Ну и если в оффлайне все-же беда с выбором, то в сети такой проблемы абсолютно нету.
Тем не менее, среди большого количества разновидностей узких джинсов, я однажды не нашел ничего нормального. Было несколько неузких, но у них были свои недостатки.

Так что фактически я не нашел то чего хотел. Хотя несколько лет назад такой проблемы не наблюдалось.
  • 04 августа 2015, 14:52
Ну не знаю что у вас там за магазины, у нас в ТЦ можно найти не один десяток различных моделей классики, на рынке их вообще завались.
  • 04 августа 2015, 15:27
Живу в Мск, однако обувь предпочитаю покупать в 6pm, джинсы Wrangler,Levis футболки, куртки и проч на ebay и STP. Кроссовки LiNing на Али…
  • 04 августа 2015, 15:39
Предпочитаю покупать и нету это совсем разные вещи, мне тоже иногда проще купить нужную вещь по интернету, но это не значит что в магазинах этого нет :)
  • 05 августа 2015, 05:46
это не значит что в магазинах этого нет :)
у меня город 400тыс жителей-шиш найти нормального кроя одежду.Куда ни сунься, везде женское за мужское выдают.Если по форме мужское, то обязательно расцветочка весёленькая с сердечками и поцалуйчиками.Или написано, что рубашка мужская, а какого то икса выточки под титьки сделаны… в мужском отделе… Тьфу… Как в клипе
  • 04 августа 2015, 19:40
А теперь эта мода добралась еще и до обуви
Вобще шняга какая-то.Уже иногда впрок приходится покупать, если что реальное попадается.Обувь с виду навроде мужская, а по размерам в длину, например, на 42.а в ширину, на 38… как так, на каких таких мутантов рассчитано? Или надо спецом на 4 размера больше покупать, как наши эти самые ходят(в колготках и огромных кедах)?
зауженое. заниженое… мы прошлым летом мне джинсы покупали с женой — устали искать. куда мне блин сорокалетнему мужику с пузом — джинсы «с низкой посадкой»?! но есть такие! причем, их больше чем обычных! неужели кто-то покупает? пол-жопы же наружу! мне в них самому неуютно было, а наулицу выйти — так и стыдно как-то.
  • Skakalka
  • 07 августа 2015, 10:17
Так «модно» же, ну… Конечно покупают! Какой стыд, о чём Вы? «Законодатели» моды лучше знают что вам нужно. И большинство с этим согласны! Так что зря вы, теперь будете одним из «зашоренных и закомплексованных людей среднего возраста» ©. Некоторым модникам «жаль Вас» ©, блин!… печально всё это как-то, не находите?
Удивительно, как в стране, в которой мужики веками ходили в колготках, распространен стереотип про узкие джинсы.
Еще более удивительно, то, как человека открыто называют пид… м за его одежду. Дикость. После подобных комментов складывается впечатление, что после 17 года остался один гыкающий пролетариат.

P.S. А штаны — отстой. За эти же деньги на распродажах asos или thehut можно найти что-то более существенное.
  • 04 августа 2015, 06:41
  • ska2html
  • 04 августа 2015, 06:48
За столь дерзкие слова и на дуэль никто из них вызывать не стал бы, на месте продырявили бы :)
Надеюсь, что вы имели в виду шпагу :)
  • 04 августа 2015, 06:57
Ну уж если и Суворов не мужик, то извините… Впрочем, я должен был догадаться по его брюкам, как по прямому и единственному показателю мужественности :)
На втором изображении вообще гнусный ряженый гейропеец ru.wikipedia.org/wiki/Веллингтон,_Артур_Уэлсли
  • 04 августа 2015, 06:59
Гм… Кое-кто не догоняет, кого в те времена называли «мужиком». Думаю граф Суворов был бы весьма оскорблен подобным сравнением, при всей его несомненной мужественности. Хотя может быть и простил бы, благодаря близости к народу.
Князь Куракин, близкий друг императора, (с третьей картинки ) оскорбился бы еще больше, не сомневаюсь.
  • 04 августа 2015, 15:30
Таки после семнадцатого только гыкающие остались… Судя по минусам много 'не догнавших'…
Наивно жаловаться на непонимание, оставив первым подобный коммент:
Голубизна так и прет
Контекст штука суровая.
ну тут все же главное не то в каком чинУ пребывают изображенные мужи. По табелю о рангах они, конечно же не «мужики». Но в данном конкретном контексте многие форумчане Вас совершенно не правильно поняли и заминусили :(
  • 04 августа 2015, 08:08
так на картинах все в сапогах.С сапогами не вариант нормальной ширины штаны надевать(хотя бы на голенях)-нам в армии в начале 90-х хб выдавали-там тоже на голени сужение было
  • 04 августа 2015, 14:24
С сапогами не вариант нормальной ширины штаны надевать
Жаль что об этом не знают ковбои и продолжают носить широкие джинсы под сапоги :D
  • 04 августа 2015, 15:33
Никогда ковбои широких джинсов не носили.
Это вы с нигерами с афроамериканцами спутали?
Крой джинс cowboy cut никогда широкими не были…
  • 04 августа 2015, 15:47
Крой джинс cowboy cut никогда широкими не были…
Может просто не нужно вырывать мои слова из контекста? И вы хотите назвать покрой boot cut узким?
  • 04 августа 2015, 15:52
Что именно вырвал из контекста?
Строго говоря буткат имеют опосредованое отношение к ковбоям. Картинка с сапогами всего лишь реклама.
  • 04 августа 2015, 16:02
Что именно вырвал из контекста?
То, что в разговоре изначально было «С сапогами не вариант нормальной ширины штаны надевать», я назвал штаны широкими исключительно из сравнения с сабжем и тем, что на картинках выше.
Действительно? Тогда расскажите мне что же носили ковбои.
  • fable
  • 07 августа 2015, 10:53
Ковбои носят джинсу с напуском на сапоги, если же и заправляют брюки в сапоги, то это сапоги с широким голенищем, в таких далеко не убежишь. В армии, если кто не знает, у сапог голенище уже, чем у ковбойских.
Приведенный вами пример — минимум не корректен:
1. в то время это была абсолютно мужская одежда и считались видом ШТАНОВ, т.е. женщины это носить не могли, т.к. их бы осудили и отлучили бы от церкви. И потом,
2. они же не в сарафанах изображены.
Плюс ко всему вышесказанному:
3. У них в лицах — мужественность, а не жеманность узкоджинсовая.
в то время это была абсолютно мужская одежда и считались видом ШТАНОВ
Что изменилось? Было официальное разжалование в женские шмотки?
2. они же не в сарафанах изображены.
3. У них в лицах — мужественность, а не жеманность узкоджинсовая.
Где вы это видите на фото автора и магазина?
За $13 нормальные штаны? Где такое бывает?
  • 04 августа 2015, 12:57
Ну… В офлайне вполне можно было купить за $15 нормальные штаны. Но не люблю я ходить по магазинам, да и ради эксперимента было интересно заказать с али.
asos.com -> Outlet -> брюки и джинсы -> сортировка цены по возрастанию.
За 15 долларов, конечно будет не суперкачество, но что-то из старых коллекций можно выцепить, и это что-то хотя бы будет соответствовать размерной сетке.
  • 04 августа 2015, 18:28
Знаете, ну совсем не 15 баксов.
  • Lerius
  • 04 августа 2015, 20:15
мониторить надо, конец лета, все нормальное раскупили уже.
Вы за курсом давно следили? К сожалению это 15 баксов и чуть выше того :)
  • 05 августа 2015, 13:53
15 баксов — 1КР
  • 05 августа 2015, 14:21
Так на фото выше цены от 842 руб. до 1157 руб.
  • 04 августа 2015, 10:56
  • 04 августа 2015, 12:50
Классные фотки. Вот нравится мне мода 19 века.
А про asos и thehut спасибо, нужно будет прочекать.
Гм. Запах у этой одежды был, как бы сказать весьма специфический… ну его нафиг. Это только в кино красиво, в реальности там сущий ад из различной живности по современным понятиям ползал по владельцу.
  • ko1961
  • 04 августа 2015, 14:17
Это «легкая» подмена понятий, истории, короче- гейропеизация… Вы еще сюда балерунов прилепите и скажите что мол мужики по жизни в колготах ходят…
дети ссср ходили в колготах и ничего. не говоря уже о рейтузах, в которых щеголяло полстраны:

PS о геях больше всего кричит тот, кто сам этот самый в душе. Но признаться в этом боится, потому психует и срывается на все.
  • 04 августа 2015, 15:26
Да — да, так и есть. Стандартная отмазка заднеприводных
жёппа их
У кого что болит, как говорится.
Старина Фрейд рассказал бы о вас много интересного :)
  • 04 августа 2015, 18:30
Да что вы все прицепились к гомосексуалистом? А как же андрогины?
  • 04 августа 2015, 19:12
А ну коль такое дело, то дико извиняюсь. Это в корне меняет все.
  • 05 августа 2015, 13:56
Я к тому, что не следует путать тёплое с мягким.
Ни одного ахтунга не знаю, но сдаётся мне они таки ходят в мужской одежде.
А вот стремятся к женской одежде именно люди с нарушением гендерной самоидентификации.
Удивительно, как на планете, где тысячелетиями жили в пещерах… И далее по тексту.
  • millees
  • 04 августа 2015, 14:51
Ну, не 17-ый год точно, скорее наследие 90-х помноженное на госпропаганду. А вообще, очень смешно наблюдать как некоторым людям для определения своей половой ориентации нужны какие-то внешние факторы. Если вы после того, как одените узкие джинсы и сядите в маленькую машинку яркого цвета станете геем, то, наверное, проблема в вас самих. )))
Я тут, кстати, вспомнил, что в детский садик в колготках ходил и ничего, вырос гетеросексуалом. )))
  • 04 августа 2015, 15:08
К слову, колготки, ровно как и чулки, да и вообще, почти вся женская одежда были изначально мужскими.
О ужас, у всех мальчиков в детском саду были голубые шкафчики. Гейпропаганда с малых лет! :)
  • 04 августа 2015, 17:49
Ага, их еще и в обтягивающие рейтузы одевали!
Голубизна так и прет © :)
причем от всех 3х лиц в кадре оО
  • kmserzh
  • 05 августа 2015, 02:04
Я вспомнил этот стул в детском отделе! Сейчас мальчику с фото 35-40 лет…
  • Motto
  • 04 августа 2015, 07:09
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус © какой то анекдот. :-)))
Зачем такую одежду покупать в инете, видно же, что дешевка.
  • 04 августа 2015, 07:17
На вид сомнительные.
Вы о чем думали-то, когда покупали это? Это явно женский предмет гардероба, цвет недвусмысленный, денег стОят вообще неадекватно. Диспут-то хоть открыли?
  • 04 августа 2015, 13:15
А на каком основании мне диспут открывать?
Цвет на фотках почти такой же, как и у продавца. Он начнёт тут типа «the color will a little different due to different LCD display»
Брака нет. Я хотел открыть диспут, но так и не нашёл причины.
  • 04 августа 2015, 14:24
Здрасьте! А дырка для пуговицы где? А нитки торчат?! 50% как с куста надо отжимать!
Я бы на вашем месте не носил бы и не покупал такую «одежду», это просто анекдот. У вас очень извращенное понятие о модной одежде.
  • 04 августа 2015, 15:12
Окей, не прорезанные дырки. Но торчащие нитки… Они везде! Даже на рюкзаке Lowe Pro было несколько.
Не знаю… Может и стоило просить частичный возврат, но 50% — много.
Джинсы эти носить не буду. Вообще, выбор был между двумя вариантами: чёрные прямые (ну те уж наверняка прямые) и эти. Спросил всех, кого только можно было, почти все советовали брать эти… Ну и…
Какбэ на фото прода выглядят так-же аналогично реальности мерзко.
Ни обзор, ни тряпка не понравились.
  • 04 августа 2015, 07:23
Это точно мужские?
ну вы же женские купальники в обзорах на корову натягиваете, и ничо =)
  • MrZamesa
  • 04 августа 2015, 07:40
Дело было вечером, делать было нечего, решил заказать джинсы.
Это же больше на лосинки похоже :))), вы это, бросайте всякую гадость заказывать :)), негоже мужику в подобном ходить, тем более правильно сказали сами:
Мне не понравились.
  • 04 августа 2015, 08:03
Автор обзора, купи себе лучше что из нормальной одежды, которая не будет тебе закос на этих самых внешне делать…

у нас тут шайка этих самых, проходит иногда по двору.Узенькие колготочки, огромные кеды на 4-5 размеров больше, маечки с выточками женские до пупа с длинными рукавами, зимой детские шапочки с пампушками надевают, одно тело ещё и красится, хааааа))))))))))))
так, наверное, эти самые и жаловались)
Гомосяцкие штанишки!
  • cybertim
  • 04 августа 2015, 08:42
То, что такие джинсо-колготки парни носят в Москве, я уже нахихикался. Но последний год часто вижу на челябинских улицах таких вот «модиков». В Челябинске! На улице!
По сабжу: завязывайте вы брать такую хрень в Китае. Обзор интересен, чтоб только поржать.
Парни, вы что, решили устроить эстафету с обзорами про купальники и юбки? Там то плеваться хочется… Короче, хорош.
  • 04 августа 2015, 11:37
В Челябинске! На улице!
где суровые пацаны!
  • 04 августа 2015, 13:18
Я обзор сделал, чтобы потенциальные покупатели остались в лучшем случае потенциальными, а лучше вообще отказались от покупки.
  • Marusska
  • 04 августа 2015, 09:00
себе что-ли такие купить..)
  • 04 августа 2015, 10:47
себе что-ли такие купить..)
Запросто! Это подойдет любому, у кого наблюдается наличие отсутствия изделий Фаберже)))
eб@н** стыд…
Я себе на днях ливайс взял — вот это джинсы: и качественные, и выглядят нормально. Ниче не имею против представителей различных ориентаций, но товар выглядит реально говном, гей бы такое не купил, у них хоть чувство стиля чаще есть, чем нет
  • Rzzz
  • 04 августа 2015, 14:29
Перестал брать Levi's. Во-первых дорого очень стало. Во-вторых качество — протираются до дыр через три-четыре месяца далеко не ежедневного ношения. Очень невыгодно получается. Менее именитые штаны служат дольше.
  • millees
  • 04 августа 2015, 14:57
Согласен. Сейчас левайсы можно только с огромной скидкой брать на распродаже. Не стоят они тех денег, которые за них просят. (
нужно искать мексиканский пошив, который идет для внутреннего потребления. остальное — эскпортный шлак.
Пофиг. У меня все между ляшек простираются и дорогие и дешёвые. Из мягкой ткани с потайным внутренним швом ещё живут более менее. Но у левайса есть новые штаны забацаю обзор позже. Cargo модель зовется эти точно на долго. Типа штаны с карманами. Крутотышные.
Я тоже заметил — сильно упало качество ткани. Походу это и есть — «Запланированное устаревание», чтобы почаще покупали, двигатель рынка.
Levi's — купленные в 90-х в Ирландском торговом доме — ношу до сих пор, работаю на даче в них, не жалея, в глине, в траве, под машиной и тд, только сейчас проявились признаки износа, но их можно продолжать носить на людях, редкий темно бардовый/коричневый цвет (сейчас такие не продают) до сих пор держится, такие джинсы производить — не выгодно.
Несколько лет назад в дисконте джинсовой симфонии взял дизель, по тем временам довольно дорого, уже с потертостями, пятнами, разводами и т.д. :) Вроде как сшиты в Италии — хорошо носятся, и не страшно испачкать)))
Да ладно вам. Штаны (эти) не имеют ничего общего с сексуальной ориентацией. Просто сделаны для людей без яиц, с очень узкими ногами и полным отсутствием вкуса.
  • 04 августа 2015, 10:39
с очень узкими ногами
Тонкими(тощими). И кривыми))
Просто сделаны для людей без яиц,
??? Для женщин?
У меня есть чуть зауженные в штанинах. Не скини но близко. Пошёл в спортзал икры растут. С ног стягиваю услием. Жутко неудобно. А в этих что у автора наверно вообще караул
  • DbIM
  • 05 августа 2015, 11:19
Для лиги лени и тех кто не смотрел

• 05 августа 2015, 13:58
Не знаю, что за у вас штаны, но скинни делают с добавлением лайкры. Из-за чего они очень даже эластичные.
  • skydemon
  • 04 августа 2015, 10:26
не знаю почему автар ждал прямые, но на фотке к лоту как раз скинни)
  • 04 августа 2015, 13:19
А вот самому интересно. Наверное как-то упустил этот момент. В названии то прямые.
  • CTAHOK
  • 04 августа 2015, 10:44
Довольно забавно почитать комментарии выше, мол если штаны в обтяг — значит с ориентацией непорядок…
У меня вопрос к таким комментаторам — а вы бреете лицо?) — это я к тому, что когда-то раньше, если видели
мужика с полностью гладким лицом — бородачи также интересовались его ориентацией)
Кстати и сейчас есть такие сообщества людей, которые принципиально носят бороду и её сбривание
равнозначно кастрации в символичном смысле, у старообрядцев в Сибири например заведено так.
Возвращаясь к сабжу, хочется посоветовать людям подучить историю, пробежаться по моде XVIII века,
гусаров заодно не забыть, которые протопали в лосинах вплоть до начала XX кека.
Мне лично сабжевые джинсы напомнили главного героя британского артхаусного фильма «На игле» (кадр ниже),
а также стиль молодёжных субкультур типа панков и скинхэдов.

И да, мужество измеряется не одеждой, а поступками. Всем добра)
  • 04 августа 2015, 11:41
На дворе не XVIII век…
И джинсы, которые вы представили выше совсем не одно и то же с обозреваемым товаром.
  • CTAHOK
  • 04 августа 2015, 12:01
Не совсем понятен смысл вашего комментария…
так как я не говорил, что джинсы из фильма и сабж — одно и тоже, я поделился
своей ассоциацией и она может не совпадать с вашей ассоциацией.
Что про XVIII век, то я просто порекомендовал ознакомиться с историей,
ради общего развития и более широкого мышления, но вас никто не заставляет
этого делать :)
  • latti
  • 04 августа 2015, 13:37
это страна зашоренных и закомплексованных людей ( в основном выше среднего возраста) где почему то считается что если человек идет в модных обтягивающих джинсах и, например, ярких стильных мокасинах — то он гей… а не гей — это человек не следящий за модой в каких нибудь широких штанах и в страшных ботинках (образно)… жаль тех людей которые по зауженности джинсов ставят автору диагноз голубизны )))
«это страна....»
Я таки не видел Вас в очереди за визой в какую-то другую)))

Это не ограниченность, это практичность(я.йа натирает же) и чувство вкуса.
  • 04 августа 2015, 15:13
Между прочем, в эти «я.йа» не натирает.
Отдельное спасибо за минус в карму)))
За минусы в аду для заднеприводных скидки?
  • 04 августа 2015, 15:57
Как мог поправил, на меня вообще заднеприводная атака была совершена
  • 05 августа 2015, 18:25
Что за? Грызитесь в личке, хорош засирать тут.Человек купил, не понравилось, но обзор запилил.Все высказали мнение.С какого икса на личности то перешли?

Ct13, это не к тебе, а ко всем тут грызущимся не по теме
  • 04 августа 2015, 16:06
Вы прям как заднеприводный за эти циферки беспокоитесь — можете мне минусов наставить, если вам полегчает.
Ты то откуда, болезный?))

P.s. вот и ещё двое в карме отметились.Вам легче, ультрамариновые?)
  • 04 августа 2015, 17:44
Не нужно валить с больной головы на здоровую — это вы как заднеприводный фапаете на свою карму, а не я, нормальным мужикам все равно на эти циферки, а особенно не занимаются подсчетом сколько человек в карму чего поставили.
  • 04 августа 2015, 17:49
Они занимаются примеркой женской одежды, им некогда минусы ставить, ага.
  • 04 августа 2015, 17:55
Вам виднее знать, чем они занимаются :)
  • 04 августа 2015, 17:59
Чувствительная душа, тебя то кто спрашивал? Сиди и дальше веди учет своей кармы, а не плачься здесь об этом как тряпка. Будь мужиком блин.
  • 04 августа 2015, 21:41
Эхх, хорошая тема. Здесь-то мы вас всех и увидим).
Вы продолжайте, ну.
Слезы и сопли вытер хоть, мужик? :D

У тебя определенно талант, так отсизвиваться в отзывах, не имея ни одного обзора, насзаработать таки рейтинг.
Да нет, как раз извиваешься здесь ты, дружок, и публично плачешься о минусах. Думаешь что из жалости тебе плюсиков кто-то поставит что-ли? Нет? Тогда к чему этот публичный стон о минусах в карме? То-то же — ты обычный популист, который пытается заработать себе карму подхватив тред гнобления гомосексуалистов (которые к сабжу вообще никакого отношения не имеют), даже ведешь учет сколько человек тебе в карму минус поставило, а когда словил минусы в карму, сразу как баба плакаться начал. А теперь еще и за моим рейтингом следить начал.
практичность(я.йа натирает же)
Открою секрет- узкачи, как правило содержат эластан, следовательно мягче и хорошо тянутся, в отличие от классических джинсов. Т.е.
а) ничего не натирают
б)дают большую свободу движений
в) не вытягиваются в коленях

чувство вкуса
Чувство вкуса начинается с умения сочетать вещи друг с другом. Есть случаи, когда уместнее классика, а есть и когда скинни.
  • Skakalka
  • 04 августа 2015, 14:38
Мода… А кто моду-то диктует во всём? Те же пи*оры! Все границы стираются. Скоро натуралом быть уже немодно станет. Если честно, мне страшно жить дальше, какие-то крайности--то гопота, то пи*орасы.
  • 04 августа 2015, 15:17
А что вы всё на самцов, да их одежду бросаетесь? Почему когда самка надевает мужскую одежду — это норма?
Давайте вспомним историю: Юбки — мужская одежда, колготки, чулки — мужская одежда, робы — ладно, унисекс, но я уверен, что выйдя сейчас кто-нибудь в роде или кимоно, посыпятся те же комментарии. Я могу сказать с полной уверенностью, что разве что лифчик, да корсет были изначально женской одеждой, вернее бельём.
  • 05 августа 2015, 09:50
какие-то крайности--то гопота, то пи*орасы.
ооо, точняк.Во всех магазинах рядом висят абидасы-адибасы и педиковские шмотки… Нормальное если и появляется, то уходит вмомент.Иногда приходится«про запас» покупать, когда видишь реальную одежду за реальные деньги.
  • 04 августа 2015, 14:50
Комменты такие забавные :) Столько учителей появилось, которые считаю что они вправе диктовать что и кому носить или оскорблять других за их выбор одежды. Вы лучше детям своим внимание уделите, а не в интернете оскорбляйте других людей — больше толку для общества будет.
  • 05 августа 2015, 10:56
Туго обтянутая попка хорошо смотрится у девчонок :)
можете смеяться, но девчонки тоже обращают внимание на мужские попки )
  • 05 августа 2015, 19:04
Может быть. Но, боюсь, не только девчонки…
  • Slivon
  • 05 августа 2015, 21:37
автору спасибо, прям резонансный обзор получился.
сейчас и правда не поймешь где кто.