Док-станция для зарядки геймпадов PlayStation 4

Всем приживёт! После покупки второго геймпада стал актуален вопрос о красивом хранении с пользой для них, а польза заключается в зарядке, пока человек спит или же ушел на работу. Конечно, можно протянуть кабельки (об этом позже), я решил от них отказаться и купить так называемую Dual Charge Dock. Оригинальные, как и подобает Sony стоят ого-го, на месте тут китайские ус-ва в коробках барыжаться на уровне от 500… Поэтому принято решение брать на Ali.

Оценив, что разницы в вариантах практически нет, взял на тот момент самый доступный вариант за 200 рублей. Посылка безтреково попутешествовав, оказалась на почте через 35 дней. В упаковке из полиэтилена — сама подставка и кабель, кабель какой-то хиленький, не стал пользоваться. Скажу, что для зарядки геймпадов вполне хватает дешевого китайского з/у, они много не жрут, но я пользуюсь з/у от Xiaomi его 1A за глаза.

C установкой нужна сноровка, чтобы попасть папой в маму, но потом на глянцевой поверхности можно отслеживать заряд. C этим проблем нет. Подставка не шатает, не скользит, геймпады не люфтят.

Я полностью доволен продуктом. У меня всегда теперь под боком заправленные геймпады к вечерку, как для себя, так и для друзей… А цену вопроса в 200 руб считаю совсем не существенной. По сути, вам дому нужен хороший кабель и з/у.

На Хуан как то такая штука дороже стоит. Или я плохо ищу
  • ser100
  • 03 сентября 2015, 03:19
Граммар наци этот обзор не читать! Возможен взрыв мозга.
Надежного док-станции кейса, чтоб стоял на полочке и даже если свалился ничего не разлетелось, никто не видел?
  • ska2html
  • 03 сентября 2015, 07:08
Мне кажется могли бы уже сделать встроенную в PS4 док станцию, чтобы джойстики вставлялись по бокам, как тут

• Jealous
  • 03 сентября 2015, 10:51
А есть такая, с подставкой.
  • 03 сентября 2015, 07:30
У меня такая же, только для пс3. Разница только в миниусб.
  • wasder15
  • 03 сентября 2015, 17:18
О! Вы то мне и нужны! Расскажите, контроллеры заряжаются просто от блока питания, или нужен «интеллектальный» зарядник, вроде пекарни или той же PS3?
И если заряжаются об блока — то прошу ссылку или модель;)
  • 03 сентября 2015, 18:34
От зарядки 0.5а — заряжаются, от ПС3/ТВ/ПК тоже. Ему какая разница? Главное чтобы напряжение совпадало.
  • 03 сентября 2015, 19:05
Линк по которому покупал не дам, но оно легко ищется.
Не понял, от сети не заряжает, что ли? Нафиг она нужна тогда? Воткнул кабель да заряжай.
  • markel03
  • 03 сентября 2015, 09:51
Автор китаец? Стиль написания ужасен.
  • fariaos
  • 03 сентября 2015, 10:53
Тоже покупал себе такую, через месяц сдохла.
Оригинал лучше, уже год у меня пашет)
  • ska2html
  • 03 сентября 2015, 17:57
Джойстики красили? или можно купить разноцветные?
  • fariaos
  • 03 сентября 2015, 22:11
Специальная серия продается Magma Red & Wave Blue
  • Ivan711
  • 03 сентября 2015, 11:46
Тоже приобрел себе такую, джойстики вставляются очень неудачно, нельзя в слепую из поставить, приходить смотреть где там коннектор
Я не спешу
  • Ivan711
  • 20 сентября 2015, 14:47
Кому что. Для меня в первую очередь вещь должна быть удобная