Женский пуловер с кружевными рукавами

Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о женском пуловере с кружевными рукавами, заказанном на Aliexpress. Данный элемент гардероба заказывался для одной моей знакомой и, специально для тех, кто не любит читать большие тексты, а хочет узнать суть в самом начале — она осталась более чем довольна этим приобретением.

Итак, как я уже говорил, данный пуловер был выбран моей знакомой к весеннему сезону 2015 года. На тот момент у продавца был выбор из нескольких цветов, сейчас же у него остались данный пуловеры только в розовом цвете. Но если вам захочется, то мне кажется, что на просторах Aliexpress вы без проблем сможете найти точно такой же, как тот, что будет фигурировать в данном обзоре.

Посылка была отправлена с треком, маршрут следования посылки можно посмотреть здесь.

Итак, проведя в пути около 20 дней, посылка была успешно получена в моем почтовом отделении. В небольшом целлофановом пакете находился заказанный пуловер, который в живую выглядит вот так:

Как видно, он совершенно ничем не отличается от того, что можно увидеть на картинках в объявлении продавца. Основная часть пуловера — вязка, а рукава в нем носят больше декоративную роль, нежели практическую, поскольку представляют собой сплетение цветочков))

Сразу после извлечения из пакета порадовало то, что напрочь отсутствовали хоть какие-то запахи. После предварительного осмотра он был отправлен в стирку, после которой ничуть не изменился в цвете (к слову, с тех пор он пережил много стирок, но так и не полинял, если свет и изменился, то совсем немного — для глаза совершенно незаметно, что не может не радовать).

Пуловер оказался достаточно приличного качества. Никаких огрехов в виде «убежавших» строк или разъехавшихся швов обнаружено не было. На страничке продавца указано, что данная вещь изготовлена из акрила или, говоря другими словами, искусственной шерсти — причин сомневаться в этом нет. Вещь мягкая, приятная на ощупь. К еще одному плюсу можно отнести то, что спустя сезон частого использования на ней так и не появилось катышек, что часто случается с вещами из Китая, изготовленных из синтетических тканей.

Самое интересное в этом пуловере — кружевные рукава. При близком рассмотрении цветочки выглядят вот так:

В живую все это выглядит гораздо симпатичней. Цветочков на рукавах сотни, и все они сплетены без брака, что даже для меня оказалось сюрпризом.

А вот так выглядит изнаночная сторона пуловера:

Как видно, тут тоже все хорошо. Плетение основной части ровное, швы тоже выглядят весьма прилично.

Что касается размеров, то они соответствуют размерной сетке, имеющейся в объявлении, поэтому если вы хорошо все измеряете, то проблем с этим быть не должно.

Теперь о том, что немого расстроило знакомую — низ пуловера обрамлен небольшой манжетой, так вот — ее эластичность очень хромает.Хотелось бы, чтобы она более плотно стягивалась и прилегала к ногам. В остальном все оказалось очень хорошо.

А вот так данное изделие выглядит на владелице:

В завершении хочется отдельно выделить плюсы и минусы данного изделия.

К плюсам можно отнести:
— качество;
— относительно невысокую стоимость (у нас подобные вещи стоят в 2, а то и в 3 раза дороже);
— симпатичный внешний вид.

Недостаток же нашелся всего один — недостаточно эластичная манжета, которую приходится периодически поправлять.

Как я писал в самом начале — владелица очень довольна своим приобретением и планирует относить этот пуловер еще несколько сезонов. Конечно, он больше предназначен для эстетической красоты, нежели практической пользы (удержания тепла), но тем не менее этот пуловер имеет право занимать свое место в женском гардеробе.

На этом все. Спасибо за внимание и потраченное время :)
  • 03 сентября 2015, 20:14
Совершенно не видно! Мне кажется, вероятно, но вам прислали другую весчь… Не буду судить — лучше или хуже, но на фото совершенно другой экземпляр.
  • Marusska
  • 03 сентября 2015, 21:10
если сравнивать не с заглавным фото, а с теми, которые у продавца в описании то один в один))
  • macrel
  • 04 сентября 2015, 00:18
да где ж один в один?
Цена 9 бакинских… переходишь в магазин — 1300 рублёв… непонятки
  • 03 сентября 2015, 20:22
На заглавной фото наверное украинка, а изначальный производитель-Одесса или Харьков… Но китайцы как всегда украли идею и продают ее еще дешевле, чем наши… Так что, кофта точно отличается от оригинала…
Кстати, такие цветочки и кружева уже не в тренде))Меня так вообще от них передергивает, брр…
  • Pash80
  • 04 сентября 2015, 01:57
ну если вас передергивает, то да — носить такие никому нельзя…
  • 04 сентября 2015, 07:04
Носите на здоровье, я ж далеко)))Свои такие похожие уже давно раздарила на барахолке))
  • RAT
  • 04 сентября 2015, 09:25
То есть, когда-то это было ультра модно и следуя тенденциям мы по-накупали подобных шмоток. На данный момент они перестали быть модными, поэтому вы всё подобное раздарили и теперь вас от них передергивает?
Примите мои сожаления.
  • 04 сентября 2015, 09:30
Любовь иногда проходит...))
  • Pash80
  • 04 сентября 2015, 11:24
это была не любовь, это глупое следование моде… она сменилась и любовь пропала… хотя это так нормально для женщины… ветренность…
  • 04 сентября 2015, 12:05
Моде? Про тренд-это была насмешка, я люблю вечную классику и то, что по фигуре и по душе.А про ветренность-нежнее пожалуйста.Мужчины тоже недалеко ушли.
  • VlaS
  • 03 сентября 2015, 20:38
а как случилось, что на фотографиях цветочков пуловер синий, а на владелице — черный, при этом утверждается, что изображено то, что получено из магазина и чем владелица довольна?
хорошо хоть не бело-золотой
  • Lalamba
  • 04 сентября 2015, 07:43
  • eagle13
  • 03 сентября 2015, 21:12
это из-за вспышки. он синий на самом деле
  • Lalamba
  • 04 сентября 2015, 07:43
«Какого цвета платье?»
  • Tinkie
  • 04 сентября 2015, 13:36
Отличный свитерок… для тех кому за 50))) У нашего главбуха Зинаиды Петровны был такой. Правда, лет пять назад. Теперь у нее леопардовая блуза… Вообще я думаю, «тревожный звоночек», когда кружева кочуут с нижнего белья на пуловер. Следующий этап — кружевные салфеточки на подушках.
  • sledur
  • 05 сентября 2015, 13:42
Яркая вспышка, хорошая ))))))))))))))