Обзор летней велоформы INBIKE

Привет всем! Сегодня от меня обзор ещё одной летней велоформы с Али. После 4-х месяцев езды, руки дошли наконец-то до написания обзора. Кому интересно-прошу под КАТ.

В начале сезона встала необходимость покупать новую форму. Прогулявшись по магазинам города я понял, что покупать джерси за 2000р и велотрусы за 2500р мягко говоря не выгодно. Тогда мой взор обратился на Али. Здесь цены были уже более гуманны. В начале апреля заказал, к маю посылка уже лежала в почтовом отделении.
Перейду к самой велоформе.
Очень часто китайские товары не соответствуют
европейским размерам. Обычно я ношу размер М. Но судя по размерной таблице на странице описания товара мне на рост 171 необходим размер S. Джерси я заказал размера S, а шорты M(как и у многих велосипедистов у меня очень накаченные ноги и дрыщеватое туловище). Вот размерная таблица со страницы товара:

Джерси выполнена из синтетического материала.Фактурный материал отлично впитывает влагу и хорошо вентилируется, благодаря свой структуре( сшита из множества мелеких фосьмиугольников). Сзади располагается три очень вместительный кармана.

Сшито хорошо, нитки нигде не торчат, швы аккуратные. Змейка выполнена тоже довольно качественно.

Велотрусы я купил без лямок. Выполнены они из гладкого материала(90% полиэстер и 10 спандекс). Отлично тянулся. Пережили одно падение(массовый завал, когда за техникой ехали).

Также здесь располагается мягкая подкладка. Реально помагает на длительных дистанциях(даже после 150км пятая точка не болит)

Ну и немного фото на мне. В основном форма используется на шоссе, кросс-кантри катаю лишь на соревнованиях.

Подведу итоги. Рекомендую к покупке. Соотношение цена/качество отличное. В ней я откатал около 3000км за этот сезон, форма всё также выглядит как новая.
Всем спасибо за прочтение! Следующий обзор будет либо на велоформу Катюша 2013, либо на шлем BBB Hawk.
  • Affer
  • 05 сентября 2015, 20:56
Эх обзор отличный но покупать форму 6xl наверно смысла нет...:(
есть… я катаю и все супер…
Можно написать продавцу и дать свои параметры, я думаю сошьют и 6XL)
  • sergrnd
  • 05 сентября 2015, 21:11
Выглядит не плохо.
Удачи и побед. :)
Спасибо) На шоссе уже наврятле что-то выйдет, ибо староват я… А вот в МТВ стараюсь)
  • poipoi
  • 05 сентября 2015, 22:14

Действительно, старик: скоро 17…
;)
  • shaman
  • 05 сентября 2015, 21:37
Физкульт-привет — ногонакаченному «дрыщу»! Тоже покупал на Али велоформу, только полную (с длинными рукавами и гачами). За 2 летних сезона вытерлась ткань чуть выше оппы. Просвечивать начала над подгузником. После падений появились маленькие дырочки на «колготках» и джерси — далее не расползаются.
Кстати, многие продавцы идут навстречу, насчёт выслать штанишки, размера «М» и джерси, размера «М», например. Надо только пообщаться с ними. Удачи в пользовании!

Я себе такую с длинными рукавами и ногами к зиме заказал. Похолодает примерно в октябре, тогда и протестирую.
  • 05 сентября 2015, 22:12
Э… это одежда из обычного полиэстера? И в ней в октябре будет тепло?? Просто я тоже над формой задумался, но я считал, что в октябре термобельё под обычные штаны надо одевать ибо в вело форме будет холодно :)
  • Corvax
  • 05 сентября 2015, 22:14
Наверное, от региона зависит :) У нас уже дубак, например.
  • 05 сентября 2015, 22:25
Я в Питере. В октябре точно дубак будет :)
Как я понял, это специально утепленная к зиме.
А сам я прошлый холодный сезон тренировался в летней велоформе, поддевая термобельё.
  • 05 сентября 2015, 22:25
А скинете ссылку на Ваш лот?
  • 05 сентября 2015, 23:04
Напишите, если будет время и возможность, при какой температуре можно будет катать :)
Без проблем) Но придётся подождать) У нас на юге погода непредсказуемая…
  • e777kx11
  • 05 сентября 2015, 23:21
Наконец то я увидел нормальный велик ) без навески всякого хлама, как и должно быть не чего лишнего, каждый грамм на счету :))) Буду наверно заказывать по вашей ссылке с лямками под осень и весну.Как то заказывал форму, так мне китайцы сшили по размерам, три раза снимали мерки. В то время катался на haibike, заказал еще и надпись. А сейчас на кубике как раз форма подходит
Так как я использую свой кантрийник в основном на соревнованиях, то в нём нет абсолютно ничего лишнего) Щас буду раму менять на Forward 1012 рама выигрыша в 400гр.
Форма у вас классная)
Но я бы посоветовал заказать с Али что-то из копий командных форм-типо Катюши или Тинкофф.
  • e777kx11
  • 05 сентября 2015, 23:35
на воротнике написано почему то, made in turkey, может и правда форму ждал 2-3 месяца
Ну мне приходили с Китая велоочки с Made in U.S.A и это явный обман.
  • AlexZZZ
  • 06 сентября 2015, 00:15
По опыту считаю шорты/штаны нужно брать с лямками, а то норовят все время сползти. Хотя может это только у меня ;-)
Памперс как бы не для смягчения — он для отвода влаги в первую очередь предназначен… За время использования материал не растянулся на лямках и у резинок на штанинах снизу? Сами резинки (или там силиконовые вставки что бы штанины не задирались от колена вверх) — в каком состоянии?
  • wyfinger
  • 06 сентября 2015, 05:17
Укажите цену, за которую обошелся комплект, пожалуйста. А то $14 — это же только джерси или только шорты.
  • TTT51
  • 06 сентября 2015, 22:52
Я тут горжусь, блин, своими 350 км пробега за июль — август — в сентябре уже не покататься ( Мурманск всё ж ), а автор проехал более 3000…
Я профессионально занимаюсь шоссейным велоспортом и за сезон(с марта-до ноября) пробег выходит около 7000-8000км.