Длинное платье в полоску

Еще одно длинное платье в широкую полоску. Можно спорить по поводу цвета полосок)

Что-то в последнее время мне очень нравятся длинные платья. На это платье я давно заглядывалась. Купила у того же продавца, что и первое. На момент покупки была скидка и платье мне обошлось в 39,36$, и курс был где-то 16 400.
Я ждала его с нетерпением и наконец-то получила. Фотографий упаковки нет. Да и фотографировать особо-то и нечего: обычный серый пакет. В подарок продавец положил небольшой легкий розовый шарфик, но я его куда-то положила, так и не могу найти пока.
Мне очень понравилась ткань, она легкая, гладкая и скользящая. Один порыв ветра, и она разлетается. Именно это мне и нравится.
Вот так платье выглядит на мне.

Теперь подробности.
Размер выбрала L. Как заявлено у продавца, длина платья 145 см. Первое платье выбрала 150 – оказалось немного длинновато. Поэтому в этот раз решила выбрать длину меньше. Мой рост 171, и я часто, скорее, почти всегда, ношу каблуки или танкетку.
Итак, фотографии. Обработка горловины (с лицевой и изнаночной стороны). Есть мелкие огрехи.

Почему-то, согласно, моим измерениям, длина платья больше. Хотя, так получилось, из-за того, что низ платья неровный. Есть несколько длинных уголков, именно они и достают до земли. Если их убрать, то платье не будет касаться пола, если его носить с высокими каблуками.

Рукава на резинке, но, когда я одеваю платье, резинка не видна – получаются рукава-фонарики.

Вот тут очень интересная деталь. Вот такая резинка соединяет нижнюю часть платья и верхнюю.

В комплекте идет ремень. Без ремня платье не очень смотрится. Многие в комментариях пишут, что данный ремень не подходит. Может, нужен не черный ремень, а синий?

Ремень с резинкой. Она хорошо тянется и плотно облегает талию.

В целом, впечатление от платья хорошее. Я очень рада, что я его приобрела.
+необычно смотрится
+ приятная на ощупь ткань
+легко гладится
-нужно немного подровнять подол
-без ремня носить нельзя (резинка не сидит на одном месте, да и вид у нее непригожий)
-мнется (несильно)
Однозначно покупайте, если нравится носить длинные платья.
  • 12 сентября 2015, 02:24
Вот, ВООООТ верный подход к обзору! И ведь все просили, что фотка «На мне» была сразу и сверху!!! Умница!!!
Платье красивое, девушка красивая, обзор отличный. ;)
  • Yaha
  • 12 сентября 2015, 02:58
Согласен с вами, но у продавца на странице платье имеет другой рисунок и выглядит более интересней.
  • moo
  • 12 сентября 2015, 10:35
А он и знать не знает что платье куплено в Китае) (шучуу)
  • REMember
  • 13 сентября 2015, 18:24
Этот обзор мне шаблон сломал. Я по привычке тыкаю сразу «Коментарии» и пролистываю чуть вверх, а там «нитки, швы, строчки» Пришлось в итоге мотать на самый верх обзора чтобы увидеть «то, ради чего».
  • Demonik
  • 12 сентября 2015, 07:11
Интересное сравнение. Да, вы правы, вкус у каждого разный. Моему мужу это платье нравится на мне, больше мне ничего и не надо)
  • REMember
  • 13 сентября 2015, 18:27
главное чтобы это платье нравилось вашему мужу «на полу» :)
Специально зарегистрировался. Синий пояс ннадо. Девушка красивая, фигура уууух. Платье красивое, но все портит пояс, как будто чужеродный элемент.
Скоро я думаю женюсь второй раз, поэтому такие посты для меня очень важны ))
tequilarusa А есть такие платья для девушки 1.7, не подскажете? Я просто не знаю, что ей заказать.
  • 12 сентября 2015, 08:06
На фоне представителя белорусского флота, ремень выглядит как одолженный на фотосессию. Что то поизящнее надоть.
И на пирсе, что бы развевалось)))
  • asdfgh
  • 12 сентября 2015, 11:34
Доказательство, что Псаки из Госдепа не ошибалась.? Раз есть представители флота, значит есть и море…
З.Ы. речфлот не в счет
Это представитель венесуэльской армии. Форма у них похожа на американскую.
  • asdfgh
  • 12 сентября 2015, 13:14
Это надо было сразу сказать. А то я сразу про белорусское море подумал, а меня заминусовали.
согласен. с ремнем надо что-то менять
Жене заказывал вот только получил жена довольна, качество отличное брал за 130р
соглашусь с поясом что то не то
что значит «девушка 1.7»? Если это рост 1 метр 70 см, то у меня такой же плюс один сантиметр. Хотите посмотреть другие платья, почитайте мой обзор еще одного длинного платья от этого же продавца. В скором времени выложу обзор на юбку-пачку.
Да, пояс не подходит. Буду искать другие варианты.
  • Bacchus
  • 12 сентября 2015, 14:58
1.7 это версия девушки. С апгрейдом до жены 2.0 надо быть аккуратнее :-))))
А как она апгрейдилась до 1.7? Автообновление?)
  • 12 сентября 2015, 08:32
Платье красивое, но сильно отличается от листинговой фотки. Да, и с поясом надо что-то делать — он очень дешево выглядит.
  • chis22
  • 12 сентября 2015, 08:48
Плюсую. Платье Вам идет. Но меня по роду занятий интересует морская форма. Прокомментируйте, пожалуйста, где такую шьют?
К сожалению, не могу подсказать. Если вы из Беларуси, в Минске есть магазин, который занимается пошивом различных вещей для военных и не только.
  • chis22
  • 13 сентября 2015, 11:36
Да, из Беларуси. Подскажите адрес или ссылку на интернет-ресурс. Спасибо!
Вот здесь посмотрите www.interfax.by/place/10607
  • 12 сентября 2015, 09:15
Интересное платье.Ремень наверное надо чуть тоньше, как на фото продавца.
Если не секрет, чья присяга… или выпуск? Заинтриговали.
  • seggiiss
  • 12 сентября 2015, 11:17
Судя по зданию на заднем плане (постройка времен СССР), происходит некое празднество моряков одного из прибалтийских государств. Думаю не ошибусь, если скажу — Латвия.
Это Минск, Военная академия. На заднем плане общежитие для студентов сего заведения.
  • 12 сентября 2015, 12:34
Так и поняла)Белая форма немного с толку сбила…
  • nook2004
  • 20 сентября 2015, 16:51
для курсантов сего заведения, а фото с венесуэльцем
Шерлок провалился)
besalisa, если вы меня будете информировать о новинках китайпрома, я буду рад. 36 лет, 193 рост, 90 кг вес, скоро приедет будущая жена из Екатеринбурга. Метр с кепкой, по плечо, но верхняя часть организма радует )) Буду подбирать ей что-нибудь клевое, боюсь ошибиться.
  • 12 сентября 2015, 09:46
Помогу, если будущая жена не против))Хотя, вкусы у всех разные.Разве что по качеству сориентирую)
  • MasterX
  • 12 сентября 2015, 09:58
верхняя часть организма радует
жесть жестяная… Вы реально женитесь не «по расчету»? а что с «нерадующей нижней частью организма» делать будете? нет предела глупости человеческой…
  • 12 сентября 2015, 11:03
Это у вас юмор такой…?
Метр с кепкой, верхняя часть организма, ещё и одежку решили подбирать ей — она что, нагая сейчас ходит?..
Можно проще, раз вас радует только часть её метра с кепкой — просто ссылку на ваш коммент ей пришлите, и всё — никому никуда ехать не придётся!
«нет предела глупости человеческой...» © MasterX — полностью согласен, хотя это ооочень печально…
  • 12 сентября 2015, 11:15
Просто оставлю здесь… и пойду в бан на пару дней… :(
"… При этом сами с упоением смотрим, как в конце фильма главный герой — не просто шкаф, а шкаф с антресолями — после финального побоища на пустом ядерном полигоне целует, чмокая окровавленными губами, героиню-заложницу среди трупов врагов и груды затухающих ядерных боеголовок, разбившихся об его голову, в которой никогда не может случиться сотрясение, тем более — мозга." © Задорнов
но верхняя часть организма радует
Это в смысле «не без мозгов в голове»? Что ж, если так — отличный выбор, поздравляю! :)
  • utilite
  • 12 сентября 2015, 10:20
размер L, а реальный? опыт показывает что размер китайский на размер меньше. Тут так же вышло?
ткань понравилась ли? или жарко из-за синтетики в ней и липнет от статики?
Мой размер 44, данный размер платья мне подходит. Про ткань написала, что она мне очень понравилась: легкая, гладкая и скользящая. В ней нежарко, приятно льнет к телу, от статики не липнет.
  • And_rey
  • 12 сентября 2015, 11:36
За miband с платьем 5+ -наш человек!:)
  • Alger
  • 12 сентября 2015, 21:19
только платья как такового не видно. размер юбки не понятен. на фото продавца видно, что юбка очень большая
Фото «на мне» показывает, что, если специально не трогать платье, оно просто висит. Как мне показать вам размер юбки?
  • Alger
  • 13 сентября 2015, 01:10
просто на единственной вашей фото «на мне» вы его специално в кучу собираете и держите руками, чтобы не расправилось
  • Alex_74
  • 13 сентября 2015, 02:07
Все самое главное на первой фото. Все браслетик Сяоми на ручке барышни заметили? И телефон наверное у нее китайский ;-)
Угадали) у меня Nubia z9 mini
  • vovka036
  • 13 сентября 2015, 17:36
Побольше фото реальной девушки в реальных условиях. Делать фото в обыденных ситуациях: прогулка там-сям, ветерок, разное освещение. А первое сообщение с восторженными плюсиками… — просто оно первое, надо дальше читать. Все смотрят на «Капитан Америка» — вот эффект. Ничего не ставлю.
ps/ Фотографирую свадьбы. Столько красивых девушек, но никогда платье не красит человека. Даже дешёвая рыночная «тряпочка» на молодой красивой фигуре вызывает море впечатлений и шептанье старушек вслед молодости.
Девушка красивая и милая, а вот платье непонятно недостаточно фоток.
  • urvdmih
  • 17 сентября 2015, 08:54
Фотку бы с ветром еще.)
  • aleneboi
  • 19 сентября 2015, 17:15
Ни в коей мере не желаю как то обидеть эту красивую девушку, но платье — ужасная тряпка, которую не стоит покупать. Спасибо за предупреждение. Извините, если мое мнение зацепило, видит Бог — я не хотел =)
  • tata09
  • 08 октября 2015, 14:22
отдельный плюс за шагомер! у самой такой же)))