Обзор копии велоформы команды "Катюша"

1. Цена: $13.70-24$

Привет всем! Сегодня обзор немного неудачной копии командной велоформы Катюша. Заинтересовались? Прошу под кат!

Начну с предыстории. Я занимаюсь велоспортом, и после каждой тренировки форму приходится стирать. Поэтому я решил купить сразу несколько комплектов формы, чтобы не стирать один комплект каждый день. Цены на велоформу в моём городе весьма высокие, поэтому решил заказывать с Али. Продавец попался не очень хороший. Трек номер не отслеживаелся 17 дней, и только потом посылка за 20 дней дошла до меня. Качество достаточно неплохое, но кое-где торчат нитки. Швы вополнены хорошо. Мне на мой рост ~171 подошёл размер M. Однако шорты надо было брать L. Такая проблема у многих шоссеров-ноги накачены, туловище нет.
Вот размерная таблица:

Джерси выполнена из синтетического материала.Фактурный материал отлично впитывает влагу и хорошо вентилируется, благодаря свой структуре( сшита из множества мелеких квадратиков). Сзади располагается три кармана средней вместимости.
Есть много отличий от оригинала. Некоторые надписи отсутствуют, другие наоборот лишние.

Швы выполнены качественно и аккуратно.

Состав:

Перейдём к велотрусам. Продавец предлагает на выбор два варианта: с лямками и без. Я купил с лямками. Выполнены велотрусы из гладкого материала, который отлично тянется.

Синия вставка с надписью ITERA лишняя, в оригинале такого нету.

Состав:

Памперс, который предназначен для впитывания влаги:

Ну и немного фото на мне(фото делал не я)

Подведу итоги. По качеству форма мне понравилась. А вот от оригинала отличия имеются. Решил одевать этот комплект только на соревнования.
P.S. смотрите мои другие обзоры: mysku.club/my/AlexOstapenko/
  • DrMad
  • 25 сентября 2015, 17:50
не первый ваш обзор ни о чем. нет замеров, одни фото тряпок. какой толк?
  • nfire
  • 25 сентября 2015, 18:23
А на фига брать командную форму с логотипами не ваших спонсоров?
Многие стремятся взять форму их любимой команды. У нас половина ездиет в Катюше, один в Астане и трое в Doscovery.
  • ZucoR
  • 26 сентября 2015, 11:10
вот клуб штрафы наверно задалбывается выплачивать
А за что штрафы?
  • ZucoR
  • 10 октября 2015, 15:29
за неспонсорскую рекламу или в России не так как в США
  • xam1
  • 25 сентября 2015, 18:54
Я не одел бы майку с надписью Катюша. имхо. сори что не по теме
  • moo
  • 26 сентября 2015, 07:14
Я подумал это команда девушек Катюша)
Если присмотреться, то на последнем фото, парень чешет свою *опу :D
просто велопамперс поправляет
  • RAT
  • 25 сентября 2015, 20:25
Как-то не
актуальная
форма «Катюшы».
Вы скинули версию 2015 года. Мой обзор на образец 2013 года.
Почта России?
Версия 13 года нравится больше. Хотя к след. сезону может и версию 15 года закажу.
  • sitebot
  • 28 сентября 2015, 08:33
Вам повезло с ростом. Т.к. китайцы шьют всю велоодежду на рост не более 175-180см (так сказать под себя).
А их таблицы с размерами это полная угадайка.
Кстати как их памперс? Удобный хоть?
С ростом мне наоборот не повезло :( 171 считаю слишком низко. Хотя бы 177-180…
Да, памперс вполне удобный.
  • sitebot
  • 28 сентября 2015, 12:16
Я не так выразился… Повезло с ростом для китайской одежды :)