Красивый телефон по разумной цене.

1. Цена: $79.99-87.99

И всем снова привет. Вот мой очередной отзыв о товаре с Али. недавно я уже писал отзыв о телефоне Umi Iron и теперь хочу рассказать о другом телефоне купленным у того же продавца. Я сразу заказал у продавца 2 телефона Umi Iron себе и мне нужно было выбрать какой нибудь недорогой телефон брату, чтобы был большой экран и случайно наткнулся на VKworld VK700.

Мне он показался довольно интересным аппаратом и решил и его заказать. И когда я его получил я понял что сделал правильный выбор и мой брат очень при очень доволен.

Телефон, который за небольшую стоимость оснащено самыми важными опциями и характеристиками, необходимыми для бесперебойной и интенсивной эксплуатации. как всегда первым бросается в глаза дизайн и внешняя привлекательность.

Габариты телефона 142.5x71x8.5 мм и 5,5 дюймовый экран с HD разрешением 1280×720 пикселей не оставляют равнодушными. Начинка не разочаровывает – процессор MT6582 4-х ядерный от MediaTek, встроенная память 8 Гб и оперативная 1 Гб. Камеры, фронтальная заявлена 5Мп. но я думаю там меньше снимает так себе, и задняя 13Мп. но тоже меньше, ну понятно что за такие деньги супер камер не ждите, видео снимает в разрешении 1280×720.

Хороший аккумулятор на 3200 мАч., но там понятное дело наверное меньше, на день вполне хватает.Редко когда за сравнительно небольшую сумму денег можно получить полный комплект необходимых функций, не приносящих ущерб производительности девайса. Отличная комплектация. Мой брат доволен и что ещё надо. Самый большой плюс этого телефона конечно внешний вид, очень круто смотрится. Я вообщем могу посоветовать его купить, он подойдёт как и девушкам так и мужчинам. Продавец как я уже говорил в обзоре на Umi отличный вежливый, быстро отправил и отлично всё упаковал.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • tucson
  • 06 октября 2015, 16:09
Приобрели, это хорошо! Ну так а обзор то где?
  • macrel
  • 06 октября 2015, 16:10
как-то очень скудный обзор… здесь такое не принято, я Вам сочувствую…
  • serg_mur
  • 06 октября 2015, 16:13
Упаковку вижу, аксессуары вижу, обзора — не вижу. Уж простите.
  • monop
  • 06 октября 2015, 16:16
необходимыми для бесперебойной и интенсивной эксплуатации.
как всегда первым бросается в глаза дизайн и внешняя привлекательность.

Такие фразы обеспечивают очень короткую но яркую жизнь обзору на mysku
  • andr34
  • 06 октября 2015, 16:18
GPS говорят не работает.
  • 07 октября 2015, 09:51
У моего работает
  • senneka
  • 06 октября 2015, 16:21
Чувак наверное пообещал рекламу продавцу товара. Но с его рекламными способностями боюсь он ему тока ущерб причинит :)
  • 06 октября 2015, 16:36
Чувак уже второй обзор такой ерундой страдает.
  • 06 октября 2015, 16:39
Не. При продаже удобнее давать ссылку со словами — вот на него обзор)))
  • 06 октября 2015, 19:47
Если человек с первого раза не понимает, то смысла тратить свое время и объяснять нет.
  • 07 октября 2015, 09:53
Чувак просто купил телефоны и ему понравились, не надо искать везде подвох!!!
  • 07 октября 2015, 10:32
Чувак просто купил телефоны и ему понравились!!! Не надо везде искать подвох!!!
  • Max_1
  • 06 октября 2015, 16:23
Новое предложение всегда начинается с большой буквы.
  • yurdos
  • 06 октября 2015, 16:24
Да и данному телефону большой обзор по сути и не нужен. Приобрели, нравится, удачи. А мы узнали, что есть такой аппаратик.
В обзоре подредактируйте ...
мне нужно было выбрать какой нибудь недорогой телефон брату
жене, сестре, подруге. Далее- около десятка фоток счастливой владелицы (подойдет любая из офиса, улицы и только модельной внешности)-и все будет клево.
  • triante
  • 06 октября 2015, 16:28
я смотрю непритязательны вы к красоте
Создается впечатление, что вы этот телефон не купили, а наоборот продаете.
  • 06 октября 2015, 16:37
Посмотрите в профиле у ТС первый обзор и вы все поймете. Автору шпала и туда и туда.
  • Multik
  • 06 октября 2015, 16:44
Автору надо бы не шпалы ставить а объяснить. =)

Хороший аккумулятор на 3200 мАч., но там понятное дело наверное меньше
но не потестил даже. =)
Кольцо на камере толстовато.
Белые аксессуары к чёрному девайсу… хм…
  • serp886
  • 06 октября 2015, 16:40
Ради интереса зашел на страницу продавца и получил гораздо больше полезной информации чем из данного «обзора».
  • aeva
  • 06 октября 2015, 16:57
смысл обзора здесь — поделиться своими личными впечатлениями, а уж характеристики и тесты я сам найду где угодно
  • Arexrzn
  • 06 октября 2015, 16:44
Создаётся впечатление, что это муляж телефона — ни одной фотки включеного аппарата…
  • gst
  • 06 октября 2015, 16:56
Можно всётаки факты? ))) А то получается обзор по фотографии выключенного аппарата
  • stasv
  • 06 октября 2015, 17:07
Я нравлюс еду. Это мой любовна пища. Я хочу расказать про мои хороши русский еда. Он мне нравися.
  • gst
  • 06 октября 2015, 17:22
Из текста ссылки
кагда в магазины я увидил народные достижения, то я
сразу ево купил и насладился, удоветворился и завиршил дело
мудро..
  • eigor
  • 06 октября 2015, 17:08
«но я думаю там меньше», «но тоже меньше», «но там понятное дело наверное меньше». В общем, всего поменьше)
  • Nitazak
  • 06 октября 2015, 17:09
Судя по ролику на странице продажи у него есть еще одно предназначение — им можно еще и орехи колоть. А скоро и кухонный комбайн к телефону приделают. Наука движется вперед :)
  • AlexxM
  • 06 октября 2015, 17:12
Вот это я понимаю обзор))))