Кварцевые мужские часы SKMEI с двойным временем - недорого, практично и симпатично.

Недорогие, практичные и качественные часы которые не жалко — то есть для активного отдыха и спорта.

Часов как и пар обуви, не может быть много )
Будешь носить одни — быстро затаскаются и потеряют вид.
Одни на работу, другие «на выход», третьи на повседневку, четвертые для активных прогулок и знатий спортом.
В этом обзоре как раз покажу то, что я выбрал для себя в качестве четвертого варианта )
Специально брал не дорогие, но проверенного брэнда, так сказать «чтоб если что, не жалко было» ))

Характеристики:
Высота циферблата: 12 мм
Ширина ремешка: 20 мм
Вес: 59 грамм
Тип батарейки: CR2016/SR626SW

С выбором магазина в это раз особо не парился, заказал в первом попавшемся с нормальной ценой. Заказ оформил 12 октября, а забрал посылку 27-го, всего 2 недели на доставку, вот все посылки шли бы так быстро!

Упаковка простая — бумажный конверт. В нем:
инструкция по эксплуатации

ну и сами часы, замотанные в пупырчатый пакет.

Сами часы в пленках. Довольно крупные, но при этом очень легкие, порядка 55 граммов.

К качеству изготовления претензий нет, в свою стоимость все очень прилично. Дешево, но прилично! Единственное, браслет я предпочел бы не из матового пластика, а из такого как на безеле — полированного.

Застежка с защитой от случайного расстегивания. Механизм работает четко.

Задняя крышка крепится на болтиках. Производитель заявляет о водозащите класса 5АТМ. Плавать в них, я так понимаю можно, а большего и не требуется!
Также здесь указан тип применяемой батарейки.

Несколько фото на руке. Так как я сразу с почты и на mysku, то браслет еще не успел подогнать под свою руку. Фотал как есть.

В часах есть EL подсветка, кроме того стрелки покрыты люминофором. Все это выглядит на деле следующим образом:

Что то еще про эти часы добавить сложно. Все стандартно и относительно функционала и управления им.
Ну и еще раз фото крупным планом.
P.S. на дисплее пленка.

На этом пожалуй все.
Увидимся!
Кварцевые мужские часы SKMEI с двойным временем — недорого, практично и симпатично
Скачать сейчас, без смс и регистрации, только у нас и только сегодня. Спешите! Количество ограничено. Каждому покупателю подарок )) Не упустите свой шанс ;)
  • dimon_ua
  • 28 октября 2015, 17:10
«Будешь носить одни — быстро затаскаются и потеряют вид»
уже лет 10 КАЖДЫЙ день ношу Casio LIN-162. И купался в них и строил, и походы и рыбалки и в офисе тру об стол днями на пролет. Внешний вид фактически не изменился
  • anddmi
  • 28 октября 2015, 17:20
То же Casio 11 лет таскаю. :)))
и в офисе тру об стол днями на пролет.
  • rust44
  • 29 октября 2015, 09:30
ориент, 14 лет. единственные часы. мелкая паутинка на стали + несколько крохотных сколов на стекле.
однако подумываю взять что-то недорогое, водонепроницаемое и с подсветкой для походов, покатушек. чтобы не жалко было.
  • 28 октября 2015, 17:17
Один мой знакомый покупал часы на али пачками, копии брендовых. На вопросы «зачем» отвечал так: «может кому-то и пофиг есть у меня часы или нет, но если попадется хотя бы один человек, который на это обратит внимание и из-за этого сорвется сделка на несколько лямов, то будет очень обидно»
Я его позицию понимаю.
  • Jonnyfc
  • 28 октября 2015, 17:28
Как-то не вяжется размер сделки и класс закупаемых часов. Тем более человек которому «не все равно» лажу увидит сразу)
Согласен. Хню какую сморозил. Смешно, чел с копией часов с али за 10$ заключает сделки на несколько лямов )))
  • nedobog
  • 28 октября 2015, 18:58
а вы как думали, со skmei на руках у вас шаурму никто не купит))
  • 29 октября 2015, 11:47
Тем более человек которому «не все равно» лажу увидит сразу
Ну вот Пескову жена подарила Ричарда Милле с алиэкспресс, он же ничего не заподозрил. И страна потом вся обсуждала откуда у него 620 000 баксов на часы взялось… Тоже никто так и не понял, что они реально баксов 50 стоят)))
  • 3dtim
  • 30 октября 2015, 13:26
пишите «сарказм» а то правда кто-то поверит
«Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества,… как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях» Generation «П»
Хотя… торговал швейцарскими часами — видел лично, что в основном покупатели часов 300-700 тысяч рублей довольно не плохо разбираются в них, как минимум в уровнях марок. Но, возможно это ни только в салоне, чтоб не выглядеть лохами выпендривались))
  • Hyper
  • 28 октября 2015, 19:10
Странный у вас знакомый. Часы, безусловно, важны для имиджа, но заключать многомилионные сделки и одевать реплики-копии часов… да и обосновывать это возможностью срыва… даже не знаю. Тут скорее сделка может сорваться если обратят внимание на подделку, что более вероятно.
  • alde
  • 28 октября 2015, 22:40
Народ у нас дремучий, если до сих пор верит, что Tissot — это неебстись крутая марка, то разницу между оригиналом и копией различит навряд ли.
  • 29 октября 2015, 11:50
Да и не будет никто вглядываться…
Я вот как-то с трудом представляю ситуацию, что кто-то попросит твои часы «на посмотреть» или предложить предъявить чек за них))
  • ska2html
  • 29 октября 2015, 03:00
В голове не укладывается как может сорваться сделка из за часов ))) Вот то что девушка может клюнуть на хорошие часы это вполне реально.
Но то что она клюнет, не значит что автор ее затащит на берег, чтобы она заглотила наживку нужны не только часы :)
  • melvin
  • 28 октября 2015, 17:34
Ну зачем, зачем! делать глянцевый безель и ставить черный браслет с застежкой металик.
Ручка подвода аналоговых часов после носки следов на кисти не оставляет?
  • Ariva
  • 28 октября 2015, 18:08
нет не оставляет. все лето на даче такие носил. правда одни убил-от очень сильного удара(стекло т е пластик выдержал) а вот секундная стрелка отвалилась(слетела). разобрал-собрал, а кварц убил. не туда нажал(долго искал кнопку что бы вытащить головку). зато донор есть :-)
  • Casioman
  • 28 октября 2015, 18:17
Когда же SKMEI добавит таймер обратного отсчета в свои модели…
В Casio это по умолчанию идет.
  • santer
  • 28 октября 2015, 19:44
В модели SKMEI 0989 есть.
  • FloX
  • 29 октября 2015, 07:35
а зачем он? интересуюсь потому что таймер есть, а применения нет
  • Morjak
  • 28 октября 2015, 18:25
У меня такие же. Основной характеристикой часов является точность. С этим у них пол проблемы: стрелочные часы показавают правильное время, а электро циферблат за сутки убегают вперед примерно на 3 секунды.
  • sva75
  • 28 октября 2015, 19:02
точно такая же проблема в моих… такие же часы… стабильно +3 сек. в сутки на электронном циферблате.
  • vovka036
  • 28 октября 2015, 19:38
В далёкие советсие времена ещё в 80-х годах были знаменитые «Электроника». Там была коррекция хода. При её высставлении по расчётам в инструкции за год не нужно было подводить часы. Родная батарейка была очень-очень долгоиграющая.
эта фишка имеется во всех часах Электроника, вроде как с модели 52 и до самых поздних… в копии монтаны, модели 77 этой фишки нет. нет и ещё в каких-то поздних моделях…
жаль, что белорусы загубили такое уникальное производство…

а батарейка, чтобы была долгоиграющей, то надо ставить брендовую SR а не щёлочную LR
  • palachmb
  • 29 октября 2015, 03:12
У меня электронная часть за 4 месяца на 6 секунд вперед убежала, а стрелки на минуту
  • Flashkin
  • 28 октября 2015, 18:38
А может кто подсказать, у меня аналогичные китай-часы, стрелки остановились а цифровые работают, открывал но там одна батарея, это стрелочный блок накрылся или там есть вторая скрытая батарея для стрелочного механизма?
  • sva75
  • 28 октября 2015, 19:04
поднимите верхнюю плату… под ней будет механизм кварцевых часов с батареей SR626SW
P.S. Если внимательно почитаете на нижней крышке указаны два типа батарей — CR2032 / SR626SW.
  • fable
  • 28 октября 2015, 18:51
Парни, как вы по таким часам время видите? У меня глаза разбегаются на обилие информации! Комментарий, понятно, субъективный.
  • Hyper
  • 28 октября 2015, 19:24
Дело привычки, в общем-то. Впрочем я себе выбрал и заказал (была скидка у одного продавца) такие skmei. Мой товарищ принес на работу вроде вот такие. В моих ему не понравилось, что секунды показываются под основным временем, а не сбоку, как обычно. Но как по мне — зато всё видно и никакой лишней информации :-)
Купил такие же по акции, вроде нормальные, для повседневного использования пойдет! Но все таки присматриваюсь к CASIO!
  • vovka036
  • 28 октября 2015, 19:34
Эти часы на скандальном сайте www.jd.ru/ стоят 17$. Причём на фото другой браслет. Верхний цифровой циферблат показывает те же данные, нижний другие. УДИВИТЕЛЬНО.
  • buch46
  • 28 октября 2015, 19:46
Часы SKMEI крайне низкого качества, хотя дизайн красивый. Купил себе часы электронно-кварцевые, кварцевый механизм в новых часах иногда останавливался пришлось разобрать и выкинуть.
мы рады, что кастрацией вы кардинально решили половой вопрос :)
а не проще было бы поправить стрелки, если они задевали друг друга? или, скажем, батарейку поменять на более свежую? :)
  • buch46
  • 29 октября 2015, 12:21
стрелки проверял, батарейку менял — не помогло
тогда вопрос можно решить методом франкенштейна — купить самый дешёвый трёхстрелочник с понравившимися стрелками, на случай, если родные стрелки не подойдут (иногда такое бывает)… потом переставить механизм… но тут надо иметь руки из плеч и навык работы с мелкими деталями.
  • SLiN
  • 28 октября 2015, 19:56
Ношу такие часы уже полгода. Очень нравиться подсветка. Стрелочные часы точные, электронные убегают в сутки на 5 сек. Купался в море, нырял за мидиями, мылся в душе. Достал браслет, вылетают шплинты. Легко меняются на гвозди))).Покупал за 500 руб, денег своих стоят.
  • b2ron
  • 28 октября 2015, 19:58

В ноябре будет год этим часам, покупались так же за 10$
Электронная часть ходит точно, за год ни разу не подкручивал, стрелочные летом подправил — убежали минут на 5.
Застежка — метал не слез, не ободрался, все как было, работает без проблем.
Кнопки — только большая подстроечная начала выдавать признаки облазиния, видно при хорошем освещении(на фото со вспышкой).
Есть царапины на «стекле», не мешает, видно только искать их
  • ArturBS
  • 28 октября 2015, 20:46
Несколько китайских часов перепробовал, даже относительно дорогие купил, за 70 баксов, у одних часов задняя крышка потерялась, у других тупо стекло отклеилось, потерялось. В итоге плюнул и купил Casio, на аккумуляторе и с солнечной зарядкой, тоже с двойным циферблатом. Теперь лет десять не буду париться о часах ВООБЩЕ, если не потеряю (а это маловероятно, я их по несколько суток не снимаю), даже батарейки не буду менять. Жаль только что в России нет синхросигналов для коррекции времени. А то и о точности не думал бы.
Но самое главное — они могут пережить пребывание в руках моих детей, чего не могут вынести ни одни китайские часы с алиэкспресса и т.п.
  • melvin
  • 28 октября 2015, 23:07
У меня ремешек каучиковый поломался за лет 7. Сейчас заказал замену. Часы ProTrek. Только оригинальные ремешки подходят, а это двое скмей минимум… Так что про 10 лет это как повезет.
  • 3dtim
  • 30 октября 2015, 13:31
касио сейчас от 2,5 тыс стоят, нормальные 5-10.
ЖАБА же ДУШИТ!!!11
  • ArturBS
  • 30 октября 2015, 13:38
Зато у меня теперь лежат китайские часы общей стоимостью 4 т.р. Считай что деньги выкинул
отличные часы. имею такие же, но в золотом корпусе. великолепно и смотрятся и ходят. и уж своих денег стОят точно.
  • palachmb
  • 29 октября 2015, 03:14
Звено браслета лопнуло после года экстремальной эксплуатации. Где точно такой же браслет заказать?
  • Motto
  • 29 октября 2015, 08:23
У меня часов SKMEI 4 штуки разных видов.
И тоже заметил, что стрелки идут точнее, чем электроника.
В России в интернет — магазинах их продают раза в 3 дороже!
Обзору +.
Часы не нравятся.
Дурацкое сочетание черного ремешка и металлической застежки, адская толщина, клоунские человечки на экране.