Женские носочки с сердечками

Всем привет. Я впервые заказала носочки на Али. Для пробы взяла всего одну пару, которая вполне оправдала ожидания.
Прошу под кат).

Как же много покупателей, даже для пробы, берут несколько единиц товара. Но я не люблю так делать. Дело не в нескольких центах, а в том, чтобы перестраховаться. Например, зачем заказывать много, если у меня нет особой нужды в этом, или вдруг и вправду придет некачественное…

Носочки оказались весьма миленькими. Изначально хотела голубого цвета, но так как я покупала их в групповых распродажах, то успела только на серые. Ну и ладно, главное, что сердечки есть)

Носки очень низенькие, и дело не в том, что они не подходят мне по размеру, они действительно низкие. Даже по углу наклона резинки от передней части носка к пятке — это прекрасно видно. Я ношу 37р. На меня подошли.

Внутри выглядят так же, как и все носки. Ничего необычного.

Рисунок поближе:

На ножках:

Вывод: хорошие носочки. Низенькие, и мне это нравится потому что, надев кроссовки, это самый идеальный и удобный для меня вариант. Размер на мой 37 — подошел. Цена — немного дешевле, чем в наших магазинах, но поискав можно и у нас найти магазины с низкой стоимостью подобных товаров.
В общем, носочки оправдали мои ожидания ;)
Спасибо за просмотр.
Да я бы сказала и искать не придется, в каждом втором магазине цена или такая же или ниже. Да и на месте и пощупать и расцветку подобрать(так сказать прикинуть, никакого «друг, разница мониторов, бла бла бла») можно))
  • AlinaK
  • 06 ноября 2015, 04:20
Никогда не любила сердечки, мне нравятся ромбики) а вообще, холодно сейчас в таких.
Трефы лучше )
  • 06 ноября 2015, 11:08
Теплее? :-)
Может быть у вас ниже, исходя из магазинов, где я покупаю, там пара носочков стоит начиная от 15-20грн. То есть так же, или немного дороже.

Вот, на счет «на месте» — это глупости. Представьте, вы увидели что-то в определенном магазине и вам это «что-то» понравилось. Вы пойдете искать эту вещь в другом магазине или все-таки подойдете туда, где вы ее увидели, и купите там?)
Так же и с носочками, мне они понравились, не бежать же теперь по магазинам в поисках таких же) Тем более мне было интересно увидеть качество — оно такое же, как и у нас)
Регулярно покупаю короткие носочки в АТБ. Вроде бы не дороже, чем эти:) Но насчет увидела-понравилось-купила полностью согласна:)
На барабане есть полно различных носков, если брать оптом то еще и дешевле этих обойдутся.
Ехать на Барабан за носками?) Я на дорогу больше потрачу)
Тем более, никогда не покупала «оптом», а покупаю, когда хочется и если увидела и понравилось)
  • maria84
  • 06 ноября 2015, 05:44
Да, цена на али сравнима с «магазинной», симпатичные носочки, только вот розовые с белыми сердечками смотрелись бы привлекательнее, «романтичнее» как-то) А за обзор спасибо.
  • Dakker
  • 06 ноября 2015, 06:04
Цена очень вкусная… Но разве они стоят того чтобы столько писать то)? Написали бы маттериал/размер/воняет не воняет… Да и достаточно)
Не воняют)
Классные носки, спасибо за обзор! Заказал себе такие же, только 45-го размера. Буду летом их носить с вьетнамками чтобы все видели милые моему сердцу сердечки на гламурном розовом фоне.
XD
Когда же в Китае начнут обозревать Смоленский трикотаж?
И белорусский к нам везут тоже.
Розовые ми-ми-мишней намного. Серые унылые какае-то.
На тот момент оставались только серые, а вообще хотела голубые)
  • 06 ноября 2015, 08:21
"Например, зачем заказывать много, если у меня нет особой нужды в этом, или вдруг и вправду придет некачественное… "
— как в случае и с купальниками — всегда можно продать, не так ли?
  • 06 ноября 2015, 08:29
Много народу покупает юзанные носки? :-)
  • 06 ноября 2015, 09:23
Я не в курсе, но ТС свои купальники же продает, вы у нее спросите.
И?) Да, я таким образом зарабатывала летом деньги, что в этом плохого?
Писала обзор, и продавала товар, потому что он был на меня велик.
Я этого не скрываю, и это нормально. Зато из всех купальников я смогла себе выбрать те, которые, на мое мнение, хорошо сели на фигуре (наконец-то). Такие купальники я, конечно же, оставила себе.
  • 06 ноября 2015, 11:55
Каждый зарабатывает как умеет, ничего в этом плохого нет.
Народ подскажите мне здесь. Если продавец на Али согласен продать товар по более низкой цене, чем указана официально, то как проходит дальнейший процесс утверждения цены и оплата?
  • 06 ноября 2015, 08:40
Делаете заказ, но не оплачиваете. Продаван корректирует цену. Оплачиваете
Где он покажет мне новую цену и кнопку «оплатить»? При этом я могу вдобавок воспользоваться выигранными по акции купонами?
  • 06 ноября 2015, 08:51
В заказе все будет видно. На счет купонов не скажу
СПС!
Ждем обзора носовых платков )) и слюнявчиков
  • L-e-V
  • 06 ноября 2015, 09:41
Платками не пользуюсь, а слюнявчики покупал недавно на али — пришли отличного качества! Я был удивлён :)
  • ejohn86
  • 06 ноября 2015, 08:59
Отличный обзор, побольше бы таких на сайте. Есть несколько идей: соль поваренная, резинка для волос, скрепки канцелярские. Эти скрепки достаточно блестят, но при этом не остается следов от пальцев. Уверенно лежат горсткой в руке, можно брать как левой так и правой рукой. Можно разогнуть или сделать цепочку. Много фото. Всем к пркупке рекомендую, полностью оправдали ожидания.
  • 06 ноября 2015, 09:26
Зря вы про скрепки конечно так, там много чего можно написать. Например во время ВОВ скрепка выдавала шпионов фашистов, потому то наши скрепки ржавели а немецкие нет, вот в документах и видно было подделку.
ps А вы попробуйте обзор сами написать, тогда мировоззрение у вас чуть изменится. Некоторые обзоры трудно даются мне например.
  • L-e-V
  • 06 ноября 2015, 09:42
Радио Звезда детектед ))
  • 06 ноября 2015, 09:49
Дед служивший в СМЕРШ рассказывал, но можно и радио послушать. Иногда полезно бывает.
Плюсанул, как и всегда
Спасибо)
Для своих ни чего не жалко, тем более для красивой девушке дружащей со спортом. Ох уж эти минусаторы…

Выгода где?
  • nail
  • 06 ноября 2015, 11:42
А что с составом?
Синтетика поди, ноги свои не жалко?
Я всегда покупаю носки в такой ценовой категории (у нас такое качество немного дороже).
Ноги чувствуют себя отлично. В течении дня не потеют, никакого запаха нет.
так все-таки, какой состав?
Вы на моих фото видите фотографию с составом?) Вот и я не вижу) Если бы о нем было где-то указано, я бы обязательно указала это в обзоре, но мне не о чем написать, так как придумывать состав самостоятельно — я не стану))) А только пощупав ткань — я не способна этого определить)
кстати в таких носках будут вонять ноги, не дышат они
У меня не воняют.
Чтобы ноги воняли в носках, нужно, наверное, изрядно потеть и при этом мыть ноги не чаще раза в неделю…
В чем шутка?