Кофр для экшен камеры и аксессуаров

Покупал за 10,29$.
Давно хотел упорядочить все свои аксессуары, которых накопилось уже прилично и что бы были всегда под рукой, в моих вылазках в горы, а так же по катушках на велике. И вот моему вниманию как то попался такой «сундучок», он же кофр. После не долгих поисков во всемирной паутине, подобрал вот такой

Приехал из Китая в обычном целлофане и даже пупырки не было хотя просил продавца упаковать все хорошо, ну да ладно доехало у целости и на том спасибо. Хотя с другой стороны грош цена ему была бы если в дороге с ним что-то случилось))
Размеры соответствуют описанию на страничке продавца(на фото он набит аксессуарами поэтому размеры не много не совпадают):

33 см

22см

7 см
Вес 281 грамм

Ткань очень гладкая на ощупь, внутри ткани какая-то пластмасса тонкая, но форму держит
Молния открывается мягко, собачки две, что довольно таки удобно. Даже похоже на влагозащищенную, воду конечно пропустит, а вот от мелкого дождика думаю спасет)))

Вместительность на мой взгляд средняя, в будущем хочу присмотреть что ни будь по больше, так как аппетиты растут)) Качество пошива хорошее нитки ни где не торчат. Жесткости маловато хватит чтобы безопасно провозить в рюкзаке ну и при падениях должно спасти, но если сесть или прыгнуть на кофр — будет беда)))
Фото моего барахла

А вот так он выглядит когда в него положить аксессуары

Подведем итоги — в общем мои ожидания оправдались, функции упорядочивания всего в одном месте, у меня почти получились, как защиту от повреждений я бы на него сильно не надеялся. Я бы добавил ручку для переноски. За таки денюшки можно брать!!!
Плюсы:
+ размер (нормально влезло)
+ качество пошива
+ нормальная цена
Минусы:
— слабоватая жесткость

Катэ))
не получается поставить((
первый раз пишу
  • ba5h
  • 06 ноября 2015, 19:11
Как же убого и криво все разместилось внутри.
  • 06 ноября 2015, 19:17
да есть такое, главное не болтается
Не написали про специфический запах..., у меня этот же чемоданчик.., за три месяца запах только немного выветрился…
  • 06 ноября 2015, 20:47
Запах идет от поролона не сильный, если только близко к носу поднести тогда слышно «специфический запашок»)))
  • 06 ноября 2015, 22:22
Это воздух промышленной революции)))
  • Ct13
  • 07 ноября 2015, 01:58
У меня таких же два штуки, брал за 6$, но никакого запаха нет, хотя в отзывах писали о нём.
  • s3mki
  • 06 ноября 2015, 22:40
Все аксессуары с собой таскаете или в качестве хранения? Особо не вчитывался, посмотрел фото.
  • 06 ноября 2015, 23:34
в качестве хранения в основном, ну иногда буду брать все с собой, зависит от того куда путь будет лежать(живу в Крыму горы, море, ну сами понимаете)
  • orca
  • 07 ноября 2015, 02:53
когда купил камеру, думал — одного кофра мне хватит!!! купил примерно такой же https://aliexpress.com/item/item/New-Gopro-Accessories-Outdoor-Race-Version-Protection-EVA-22-x-17-x-7cm-Middle-Size-Collection/1857470771.html, потом решил что на вылазки он большой((( купил https://aliexpress.com/item/item/Delicate-Protective-Storage-Carry-Case-Box-Bag-for-GoPro-Camera-Photo-Accessories-Hot-Selling/32255280242.html, а как разросся ассортимент подвесов, зарядок и акков, то купил такую https://aliexpress.com/item/snapshot/6653195158.html Мелкая ушла под гармин, а средняя и большая под SJ5000+
  • 07 ноября 2015, 15:49
у меня малыш еще есть, только для камеры с аквабоксом https://aliexpress.com/item/item/Hot-Gopro-accessories-sprot-action-MINI-camera-carry-case-for-Go-pro-travel-case-for-gopro/32442336510.html
  • albus
  • 07 ноября 2015, 07:37
А если убрать все внутренние перегородки?
  • 07 ноября 2015, 15:51
будет все болтаться, при движении
  • chaos
  • 09 ноября 2015, 09:47
Брал поменьше за 6 баксов, теперь все прибамбасы от камеры в одном месте))