Медальон Ведьмака из Witcher 3

1. Цена: $6.39 (брал за $3,26)

Всем привет! Являюсь поклонником серии книг и игр про ведьмака Геральта. Решил прикупить что-нибудь из атрибутики из вышедшей в этом году игры «Ведьмак 3: Дикая охота». В итоге купил я медальон, обзор которого и последует ниже. В книге медальон предупреждает ведьмака о магических существах поблизости, цена оригинального кулона такая, что он должен делать то же самое.

Оригинал продается на www.witcherstore.com за $29,9, но к сожалению такая цена для меня слишком высока. Большой выбор оказался на Али, предлагается три основных варианта

первый встречается редко

второй куда чаще, он самый дешёвый, качество вызывает у меня сильные сомнения

третий вариант я заказал, продавец обещал в описании соответствие оригиналу на 99%. В руках изделие от JINX( на их сайте продаётся игровая атрибутика по многим франшизам) не держал, но судя по фотографиям на сайте, продавец сильно не обманул.
комплект поставки включет мешочек из бархатистого материала, бирку и металический медальон на цепочке длиной 50 см.

медальон довольно крупный, существует также вариант с красными глазами, но я заказал простой

что ожидал, то и получил, качество соответствует цене более чем и, конечно, оригинал не может быть в 10 раз лучше, как его цена ( 29,90 это ещё без стоимости доставки)

Продавец не подвёл, несмотря на сомнительный рейтинг, сейчас у него «распродажа» намечается, вместо 6 долларов, можно урвать за 3,20 :), можно купить занедорого и получить +10 против нечисти.
Куплю 3-го ведьмака по распродаже в стиме, тоже закажу )
  • 10 ноября 2015, 16:26
$3,78 это ведь больше чем $3.20. Цена в $6.39 — 8.39 скорее для распродажи 11.11, сам покупал у него за $3,26
Медальон немного отличается. Присутствуют «красные глаза» и немного другая форма зубов.
Ох уж эта распродажа. Нормально вещь не заказать, приходится ждать.
  • DVANru
поправил
Улыбающийся волчёк…
  • 10 ноября 2015, 19:13
другой ведь товар
Покупал медальон по предзаказу в м.видео за 300р + скидка 300р на игру.
По фоту должен был выглядить как второй.
А в реальности оказался дешевкой, он плоский как первый.

• porevo
  • 10 ноября 2015, 21:25
эта звёздочка карман прорвёт и потеряется вместе с ключами от квартиры, где деньги лежат
  • hidden
  • 10 ноября 2015, 16:56
Судя по цене оригинала, к его обладателю должны быть очень благосклонны магички. ;)
  • dimmm84
  • 10 ноября 2015, 17:02
Круть!
  • 10 ноября 2015, 17:11
Вещь на века, жаль силы в нем на 3 бакса. Фанам понравится, это лучше чем перечислить 3 бакса на счет какого-то ребенка. Ну это только мое мнение и осуждать я никого не вправе. Простите. С вами сила магов.
Сколько сердоболия в одном посте, жаль, правда, что вместо того чтобы перевести 400-500 рублей на счет какого-то ребенка, кто-то оплатил интернет, чтоб вся муська могла знать о таком добродетельном гражданине и его мнении, на которое он, безусловно, имеет право.
Клёвый медальон (тот, что объёмный, конечно).
  • 10 ноября 2015, 17:43
Оригинал на ебей!!! Верховный маг сдал свой амулет за 29 баксов! Китайцам!!!
  • Aleg
  • 10 ноября 2015, 17:55
Какой такой ведьмак-темляк, сегодня вышел Fallout 4
  • shaman
  • 10 ноября 2015, 18:00
Можно медальончик шлифануть, полирнуть, далее маленько искусственно состарить и опять заполировать местами. Но это — если сильно хочется магии прибавить, и если душа лежит и инструментарий позволяет.
Что за сплав-то хоть?
  • 10 ноября 2015, 19:03
Наверное кармический люминий, сильно впитывает магию. Ведь недаром китайцы успешно торгуют всякой ерундой. Тут без вмешательства сил не обошлось. А серьезно — ободрать и попытаться состарить так ведь это не бронза, боюсь эффект будет нулевым. Аннодирование позволяет самые голимые сплавы подать как старину, в домашних условиях очень муторно и процесс трудоёмкий сам пытался чернить для оружия — результат не порадовал.
  • Wazzup
  • 10 ноября 2015, 21:10
Напоминает шакала, за сжатие джипега.
где-то у родителей в шкафу валяется башка из коллекционки «Убийцы королей»… хрен знает зачем покупал её, так и не прошел
  • DeGun
  • 12 ноября 2015, 00:23
Не плох, но мне гораздо ближе то, что делают мастера Йошкаролы

Снималось на тапок без источника света и дрожащими руками :)

А это точно медальон Ведьмака из Witcher? Подозреваю, что это может быть медальон Witcher из Ведьмака!
Ну если уж быть занудой, то это медальон ведьмачьей школы Волка, к которой принадлежал ГГ из книги «Ведьмак» и одноименной с ней серии игр :)