Мультиобзор 4-х видов женских трусиков с Али...а почему бы и не заказать в Китае?)

Всем привет. Недавно я решила попробовать заказывать белье, а именно трусики — на Али. Все равно «у нас» я покупаю белье, бирки которых зачастую гласят о производстве в Китае, поэтому почему бы и нет?)
Прошу под кат)

Почему я заказала такую вещь в Китае?)
Знаете, обычно я покупаю белье на рынке в двух привычных для меня местах. Приятный продавец, подскажет/расскажет, что еще нужно.
Но это такое дело, я могу подойти к магазину, посмотреть на ассортимент и уйти с пустыми руками… А если уж что-то понравится, то куплю.
Так же и на Али. Я просто увидела то, что мне понравилось, и теперь решила поделиться этим с вами.

Розовые и синие

Начну с 2х одинаковых трусиков, купленных в «горящих товарах».
Мне двое трусов обошлись в $ 1,33.
Ссылка.

Так как цвет можно выбрать только один, а я заказывала двое трусиков, то в комментарии к заказу я попросила продавца положить мне два цвета: розовые и синие. Продавец оказался хорошим, и выполнил мое пожелание.
Размер у товара «единый», на странице продавца указан размер:
Размер: Талия: 50-75 см бедра: 60-92 см

Несмотря на «единый размер», трусики немного разнятся в замерах.
Замеры в свободном состоянии:
— синие: ОТ — 55см, высота посадки — 15,5см
— розовые: ОТ — 56см, высота посадки — 16,5см.

На мой, на данный момент, ОБ 91,5см — сели хорошо. Подойдут на попу больше 92см (особенно розовые, так как они больше). На мне лучше сидят синие (те, которые немного меньше), в розовых посадка высоковатая, но носить тоже буду.

Трусики сделаны из кружева, приятного к телу. Под резинкой кружево имеет вид шахматной доски, а ниже переходит в различные орнаменты. Сама резинка эластичная и выполнена тоже из приятной ткани, такая нежная.

Внутри находится, немного криво пришитая, ластовица. К «кривизне» придираться не стану, меня уже радует само наличие этого кусочка ткани).

Вывод: приятный материал, подошли по размеру. Очень хорошо сидят. У нас в городе, продавцы, именуют трусики с такой посадкой и таким кроем, как «американки». Я тоже привыкла данные модели называть «американками» и мне они очень импонируют, потому что красиво подчеркивают фигуру сзади ;) По сути, это те же «бразильяна». К покупке однозначно рекомендую. Такая красота «более чем» оправдывает потраченные деньги.

Винно-красные

Следующими будут красные кружевные трусики, которые являются весьма популярными на Али.
Мне обошлись в $ 1.99. Сейчас по ссылке цена $1,94.
Ссылка.

Честно говоря, получив посылку я очень удивилась, ведь, открыв ее, увидела огромный размер, и тут-то я поняла, что что-то не так… Не знаю, чем я руководствовалась, когда заказывала размер L, но они на меня просто огромны, ведь, по размерной сетке продавца мне подходит S ))) Может быть, я сильно хотела спать и не туда нажала, кто его знает… не помню))) XD Но я все равно покажу вам эту красоту)

Спереди:

Сзади:

Красивый винно-красный цвет, один из моих любимых… Ну как я могла заказать не тот размер? Мне так обидно))) Ну ничего, в следующий раз я не сделаю такой ошибки, буду внимательней!

Кружево приятное на ощупь. Весьма прозрачное. Спереди по центру находится маленький красный бантик:

Ластовица пришита хорошо.
Внутри есть бирка.

Чтобы вы поняли какую ошибку я сделала, вот вам пример белья, моего размера) Вы просто сравните XD

Вывод: трусики, конечно, очень красивые, к покупке однозначно рекомендую. Качество порадовало, а цвет… ммм, загляденье.

Белые

А теперь немного эротики)))
Порой белье способно удивлять своим разнообразием, но удивлять, конечно же, не нас, милых девушек, а наших мужчин.
Покупала за $2,01. Сейчас цена $2,38.
Ссылка.

В трусиках нет ничего лишнего. Они прикрывают все что нужно, и делают это весьма необычно)

Вы можете двигать бусинами и располагать их так, как захочется этого вам. Хорошо, что бусины подвижны, ведь анатомия у каждого разная, да и фантазия тоже :)

Строение трусиков более, чем легкое: резинка, поверх которой нашито кружево, и особенная «ниточка» с бусинами. По сути, такое белье с легкостью можно сделать вручную. Но мы не ищем тяжелых путей, и поэтому приобретаем кучу всего, например, на Али… так легче и беззаботней).

Кружево весьма аккуратное. Края не «лезут».
Кстати, одной из проблем подобного белья является весьма длинная «ниточка», зачастую девушкам приходится перешивать ее под себя ибо трусики будут сидеть в районе пупка))) Да и мне приходили такие экземпляры, но не в этот раз. На удивление, трусики сидят как положено.

Вывод: могу сказать одно… хорошие)
p.s. конечно же они не для «ежедневной носки», а для особых случаев)) А то еще подумаете лишнего XD
Хотя, это дело каждого.

Синие с вишенками

И последними в обзоре будут синие трусики с вишенками.
Обошлись мне в $1,40.
Ссылка.

У продавца есть несколько расцветок данной модели, но рисунок на них одинаковый. Вишенки только добавляют милости.
Я заказала синий цвет — он и пришел.
Заявленный материал: спандекс, нейлон. Это он и есть.

Кружево мягкое и приятное.

Внутри в положенном месте находится ластовица.
Размер «единый». На ОБ 91,5см — идеально подошли. Сидят, как влитые)))

Вывод: красивые и милые трусики. Мне очень понравились, к покупке рекомендую.
p.s. cейчас у продавца появилась платная доставка, ранее ее не было.

Так как именно эти трусики спереди самые закрытые и не прозрачные, то только их могу показать в качестве примера, что размеры действительно подошли:

Общий вывод: стоят своих денег. На рынке в магазине я покупаю такое же качество в два-три раза дороже.
Особенно понравились синие трусики с вишенками.
Покупать или нет, дело ваше. Я просто делюсь своим приобретением.
Спасибо за просмотр.
  • klloo
  • 12 ноября 2015, 19:35
Подарок мужской части mysku на китайский день холостяка? 11.11 :)

И контрольный в голову «Особенно понравились синие трусики с вишенками.» :)

P.S. И да, теперь я знаю, что такое «ластовица» :)
  • skadi
  • 12 ноября 2015, 20:01
Похлопаем человеку, реально читавшему текст!
  • Jodin
  • 12 ноября 2015, 20:07
Спасибо за просмотр?! Да пожалуйста!)
  • 12 ноября 2015, 20:16
завидую его моральной устойчивости) Но ниче, я тут заказал труселя… скора разбалю чайным мужчким пузом картинки почти голых людей на mysku lol ))
  • pab
  • 12 ноября 2015, 21:49
… реально читавшему текст… — это ладно. А реально что-то запомнившему — вот в чем сила! )
  • RusL
  • 13 ноября 2015, 01:10
А что реально текст был?
  • 13 ноября 2015, 09:05
Подарок не считается подарком, так как я не увидел фото на теле трусиков с бусинками! Но фантазия разыгралась, не скрываю… )))))
  • delfi
  • 12 ноября 2015, 20:47
Бедняга, по-прежнему тема онанизма не отпускает? Всё пишешь и пишешь про него почти в каждом шмоточном обзоре.
  • delfi
  • 12 ноября 2015, 22:18
Я что-то очень сомневаюсь что мой муж знает, что такое ластовица:))
  • 13 ноября 2015, 07:27
Я знаю, это такой вариант ласт — для подводного плавания =)
  • ADv
  • 13 ноября 2015, 21:44
Меня вот жена этому слову научила)
не могу представить ситуации, когда моему мужу может это в жизни пригодиться… только если в интернете козырнуть…
  • 13 ноября 2015, 10:31
Думаю 90 % мужиков, прочитавших ваш коммент, как и я, полезли в гугл.

ПыСы Я женат.
Слышал, но не знаю ). Полез в гугл )
  • spyON
  • 13 ноября 2015, 14:29
Женат 11 лет. Впервые слышу. ))
  • 13 ноября 2015, 18:07
А он, наверное, только и делает, что жене трусы покупает.
  • Deema
  • 14 ноября 2015, 03:55
женат уже 5 лет, в первый раз слышу о «ластовице»
  • shirka
  • 12 ноября 2015, 19:36
А хозяйка трусиков хороша. ;)
  • 12 ноября 2015, 19:59
Не нарушайте правила :)
  • 12 ноября 2015, 20:17
нарушать правила, это если «хозяин» )))
  • 12 ноября 2015, 20:49
Этим Вы успокаивайте тех, кого банили в обзорах этого автора за высказывание мнения об ее внешности :)))
  • 12 ноября 2015, 21:17
Имхо по внешности проходятся те, у кого с IcQ проблемы) А комплимент высказать так ещё и 100 лет назад было не стыдно)
  • 12 ноября 2015, 23:45
В правилах не оговорено с какой стороны запрещено обсуждение внешности — с хорошей или наоборот :)
Обсуждение личности автора, а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости.
  • 12 ноября 2015, 23:55
Вы классная! — ЛОВИ БАН CWER!
  • 13 ноября 2015, 00:01
По идее так и должно быть, раз уж модераторы банят за обсуждение внешности и личности авторов :)
  • 13 ноября 2015, 00:45
Минусы за это ставят хорошо, блюдут получше модера…
  • 13 ноября 2015, 00:58
В интернетах минусовать, если только не за откровенное хамство, как по мне — признак ущербности. Это как в реальности сразу матом крыть в ответ, когда по существу ответить нечего.
Обзор плеера стерли а трусов оставили в чем фишка?)))
  • 13 ноября 2015, 05:38
А я тут при чем? Я же не модератор :))
Извиняюсь если перепутал)
  • 13 ноября 2015, 09:08
Видимо в том, что модер неравнодушен к женщине, автору )
Да не что не ново в этом мире)
Возможно он нарушил какие-то правила?
Я не знаю о каком обзоре идет речь, не успела, наверное, увидеть…
Жаль.я только успел мельком вглянуть.интересны были коменты.я сам такой купил.интересный плеер
Супруга тоже заказывала трусики с Китая. Цена тоже около 1-1,5$.
Качество очень хорошее, не линяют, не растягиваются. Смотрятся очень секси )) В офлайне по крайней мере у нас такие гораздо дороже. Так, что согласен с автором, трусики с Китая брать можно ;)
  • LAIKA
  • 12 ноября 2015, 19:43
Ждем обзор, а главное фото сессии :)
)) Был уже. Думаю многие помнят ;)
Особенно мне вот эти нравятся
А с размерами как? По ссылке симпатичные, но размер только S — универсальный тип?)
Да. Они же на веревочках )) один размер.
  • YUMi
  • 12 ноября 2015, 21:47
Подтверждаю!
Брали с БИКа за 4.5 долл. — 5штук… отличные!
  • Rela-x
  • 12 ноября 2015, 23:40
какого такого супруга за 1-1,5$?
  • 12 ноября 2015, 19:42
Как я рад, что у меня на трусах нет бусинок! Видимо у меня с фантазией туго =) Зима на носу, лишь бы свои бусинки не отморозить =)
  • 12 ноября 2015, 20:54
Угу. А то будет как в песне — «ты слышишь Динь-динь-динь» :)
  • asdfgh
Береги бубенчики.
  • 12 ноября 2015, 19:43
До чего дошел прогресс… Бусины… там же масса лишней ткани)))
  • 12 ноября 2015, 19:45
Ну да, эволюция. Был пояс-веревочка+зубы дикого зверя а теперь... Все ерунда, что будет в будущем- вот важно!
  • 13 ноября 2015, 00:47
Будущее уже наступило…
  • 13 ноября 2015, 00:56
Сзади скоба слишком длинная :))))
А на самом деле этот вариант в плане прикрывания даже более консервативен многих современных купальников :)
  • norm
  • 13 ноября 2015, 02:08
На конец скобы крепится хвостик.
Хмм… а ведь хорошая идея)
  • 13 ноября 2015, 03:31
Бывают и такие хвостики )))

• 13 ноября 2015, 05:40
И никаких скоб не надо :))
  • norm
  • 13 ноября 2015, 17:22
Это физиологически неверно. Хвост должен торчать не из, простите, задницы, а из копчика.
  • 13 ноября 2015, 23:12
Я Вас уверяю — пользователей таких хвостов это совершенно не смущает :)
  • 14 ноября 2015, 01:25
Ахаха! Вы, когда увидите девушку с таким «хвостиком», первым делом начнете изучать все ли там физиологически верно торчит или?
  • 14 ноября 2015, 02:25
Я и так буду знать что и как там физиологически торчит или не торчит :) И если начну изучать, то уж точно не ради этих знаний :)))
  • 14 ноября 2015, 02:57
Ну Вы-то да, а я к Вам попал? Извините, вопрос адресовался norm
  • Kex
  • 13 ноября 2015, 08:49
может скоба как то по другому должна крепиться? :)
  • bulbula
  • 13 ноября 2015, 01:39
Да не…, с такой конструкцией без двустороннего скотча не обойтись, есть ещё вариант с суперклеем ..., но лучше скотч… а ещё лучше виски… с бурбоном…
  • 13 ноября 2015, 07:17
Брал как-то похожие, ток мужские. С-String называюцца. Не понравились )))))

ebay.com/itm/190723976614
  • chaos
  • 13 ноября 2015, 09:58
Выступаешь в клубе «Голубая устрица»? )))
  • 13 ноября 2015, 10:31
Ага, дваай к нам! )
  • chaos
  • 13 ноября 2015, 10:38
перетягиваешь на темную сторону?!)))
  • 13 ноября 2015, 11:14
На темно-голубую :)))
  • spyON
  • 13 ноября 2015, 14:32
Не понравился тонкий штырь взади (не опечатка)? Гыгыгы.
  • 13 ноября 2015, 17:24
А если серьезно, ни хрена не поместилось спереди, в прямом смысле ни хрена )))
  • Bolsen
  • 14 ноября 2015, 00:44
а чё у вас там спереди что туда не поместилось?
А от бусинок есть какой прок? массаж там например или ещё что.
  • 12 ноября 2015, 20:20
однако
  • LAIKA
  • 12 ноября 2015, 19:46
Последнее фото хит сезона, кол-во посетивших данную страницу скоро зашкалит.
P.S. Если я сижу на диете (я женат), это не означает, что я не имею права читать меню :)
  • 13 ноября 2015, 00:50
Хм, с таким подходом жениться немного смысла
  • andy77
  • 12 ноября 2015, 19:51
Ну, что можно ещё добавить?!!!.. Вы, правда планируете это носить?.. Или одевать исключительно на ограниченный промежуток времени?
Я дополнила обзор:
Ну а так… да… планирую носить)) Или, хотите сказать, что надевать подобное — ненормально?)))
  • andy77
  • 12 ноября 2015, 20:11
Или, хотите сказать, что надевать подобное — ненормально?)))
Ничего сказать не хочу...))))
Вы же их купили для какой-то цели)))… значит осознанно шли на этот шаг)))…
Главное, чтобы Вас они устраивали по своим потребительским качествам)))
  • 13 ноября 2015, 09:11
Вспомнился старый анекдот про гвоздик на седле велосипеда )))
  • smoker
  • 12 ноября 2015, 20:20
Молодец! Провоцировать, так по полной. Одобряю и уважаю.
Что?
  • wata5h1
  • 12 ноября 2015, 19:52
Вангую over +9000 просмотров за первые полчаса)
  • 12 ноября 2015, 19:55
Как? И даже не п. 18??? :)))
Конечно, нет))
Я уже много раз говорила, что достаточно много приобретаю товаров за деньги. От мелочей до чего-то более стоящего.
Просто не успеваю писать на все обзоры.
Анекдот напомнило: «Даааа, сказала бабка рассматривая СТРИНГИ на рынке,… случись чего и ОБОСРАТЬСЯ некуда...»
  • tucson
  • 12 ноября 2015, 20:29
Да, налобный фонарик и руль явно проигрывают в просмотрах! :))))
  • ser100
  • 13 ноября 2015, 00:08
Вот если бы был налобковый фонарь, то мог бы еще потягаться.
Хотя наверно тот фонарь можно же и перевернуть на 180 градусов и вместо трусов одеть.

• achkov
  • 13 ноября 2015, 02:12
что-то типа такого?

а главное какая функциональность, если например ночью куда сходить надо по темноте…
Ахахах...))) Гениально !)
  • eXodus
  • 13 ноября 2015, 06:47
Страшно себе представить одетый фонарь. Он хоть во фрак одет?
  • abs
  • 15 ноября 2015, 08:07
во мрак скорее
mysku.club/blog/ebay/34101.html#comment1038437
Модераторы все читают. Конкретно Вам уже все объяснили и неоднократно.
Для остальных — трусов не будет.
Трусам — быть!))
Я ранее не видела этих слов модератора…

Мое единственное фото, вроде бы не откровенное, надеюсь, что все будет нормально)
Да по-хорошему эти слова из контекста выдраны — там речь шла о конкретной фотке «треугольник+2 веревочки» — она и не прошла цензуру)
Короче, это шутка была, а вы прям все всерьез приняли)
Я уж подумала, что какие-то правила нарушаю))

Тогда понятно)
  • 12 ноября 2015, 20:35
А кроваво-красные в сундук пока. Лет через 30, а то и раньше, после родов, могут стать в самый раз.;)
Нет, мне они не станут в самый раз). Я буду за этим следить.
Роды и возраст — это не повод становится «большой» )
  • 12 ноября 2015, 20:45
Увы, природе не всем удаётся противостоять, поэтому у многих женщин при родах кости тазобедренных суставов раздвигаются навсегда и «тазик» становится шире.:)
Тогда «время покажет» )
Ну а всякие там «фигура гитара, фигура груша»… Широкий тазик — это еще не приговор)
а вот грудь 4-5 размера после беременности у хрупкой девушки 40 размера это приговор)))
И она не всегда после сдувается обратно…
  • 12 ноября 2015, 20:51
Общественность требует фото трусов с бусинками на теле. А то непонятно, каким образом они «необычно прикрывают все, что нужно».
Хм, в данном случае «общественность» — это только вы…
  • 12 ноября 2015, 21:10
Не факт. Остальная общественность просто более скромная.
  • bm_s
  • 12 ноября 2015, 21:11
Думаю, все же чуть шире)
Ну они даже на али на манекене — не просто же так)
  • esc
  • 12 ноября 2015, 23:40
Присоединяюсь, очень интересна работа бусинок под прикрытием!
  • 12 ноября 2015, 21:02
Оба-на! Заглянул в профиль ТС с целью плюсануть в карму и оторопел, да так, что забыл зачем и заходил — Пол: мужской. Это что, нежелание редактировать данные или просто по-приколу?
С этого аккаунта пишу обзоры я и еще один молодой человек, который и создавал изначально этот аккаунт.
Изменила настройки, и вообще убрала пол)))
  • 12 ноября 2015, 21:12
Ну и правильно. Была бы, как говорится, крыша над головой, в смысле, потолок, а без пола можно и обойтись.;)
  • Aruzard
  • 12 ноября 2015, 21:53
ты этими бусинками успешно отмазываешься от выплат за квартиру?
  • 12 ноября 2015, 21:11
Утомили уже с полом, если честно. Все уже давно знают, что под одним профилем пишет девушка и ее парень.
  • 12 ноября 2015, 21:51
Вы лучше честно скажите, за кого меня принимаете, считая, что я отношусь к упомянутым «все», но с какой-то стати прикидываюсь неосведомлённым? К чему мне это, с Вашей точки зрения?
  • 12 ноября 2015, 23:47
На сайте, конечно же, уже пол-года сидят одни и те же люди, которые досконально проштудировали все комментарии и знают все нюансы, да? :)
  • 13 ноября 2015, 00:08
Да просто на моей памяти автор уже раз пять отвечала по поводу мужского пола в комментариях.
  • 13 ноября 2015, 00:49
Все равно это не значит, что все население муськи прочло те комментарии с ответами :)
На самом деле этот вопрос вполне ожидаем когда в профиле мужской пол, а обзо делает девушка :) А на ресурсе с такой посещаемостью вполне ожидаемо регулярное повторение этого вопроса :)
  • 12 ноября 2015, 21:04
нужно будет своей душке купить, особенно с бусинками))
  • 12 ноября 2015, 21:10
Там А-Хуру хотел обзор какого-то лифчика разместить. Но тут его, походу, уже «уделали» :)
Та нет… у него подобные обзоры пооткровенней будут)))
Так что, раз обещал, то ждите… вам понравится XD
  • 13 ноября 2015, 01:51
Не думаю. Там тетки страшные. Так что даже не жду ))
Странно, что размер не подошел, если у 1го продавца брали.
А ссылки в обзоре зачем?)
Если по ним переходить, то можно заметить, что все 4-и вида трусиков взяты у разных продавцов)
ЖЕНЮСЬ!
  • 12 ноября 2015, 22:34
Вы сначала её всю поглядите… Там и решите кто на ком «женится»! ;) Шучу.
  • umserg
  • 12 ноября 2015, 22:39
  • 13 ноября 2015, 00:21
Да я-то как раз видел. Не надо. Не надо меня ссылками пугать…
Прям реклама какая-то)))
  • 13 ноября 2015, 11:05
Ещё какая…
  • AlexxM
  • 12 ноября 2015, 22:06
тоже заказывал жене трусики и другое простенькое нижнее белье для повседневного ношения и для «особых» случаев. очень дешево но при этом качество нормальное. естественно оно не заменит дорогое нижнее белье, но ради разнообразия можно)
так же сам покупал и не раз трусы «фирмы» andrew christian. ну очень приятная ткань)
P.S. беленькие трусишки с изюминкой, однако)
  • lucavy
  • 12 ноября 2015, 22:10
ждем ответный ход «белой лисы» ))
или она, походе, уже даже не заходит в обзоры «дружелюбного волка»))
  • neox
  • 12 ноября 2015, 22:48
  • AlexxM
  • 13 ноября 2015, 00:12
о_О худеть??? вы, батенька, любитель суповых наборов? если в курсе что это…
Пф
  • 13 ноября 2015, 02:39
Я не являюсь поклонником автора, но Вы, мягко говоря, сильно погорячились :)
Перечитала и представила ситуацию… XD

Пришли вы с девушкой домой… туда-сюда и в один нужный момент она вам говорит:
— разорви мою одежду, я хочу тебя…
А вы ей в ответ:
— тю, так у тебя трусы китайские… пшла вон с моей квартиры…
Я думаю, что обычный, нормальный парень даже не отличит китайские от итальянских каких-нибудь))) Да и не до того ему будет)))
Обычный — не отличит..., но вот «neox» — видимо особенный)))
Мистер Харви, перелогиньтесь.
  • MAAUA
  • 12 ноября 2015, 23:20
Трусики класс и сидят на вас отменно. Да и не мудрено, фигура то зачет. Всем бы такую ;)
))) все как один за картинками зашли
  • esc
  • 12 ноября 2015, 23:45
Ну тестостерон ещё ни кто не отменял)))
  • Bolsen
  • 12 ноября 2015, 23:50
а вы бусинки вперед и или на зад одеваете?
Хм… здесь дело каждого… кто и что хочет спрятать)
Можно хоть по отдельности)
  • 13 ноября 2015, 01:52
Назад — это уже какие-то анальные шарики получаются :) (и не спрашивайте, откуда я знаю эти слова :-) ))
  • Dr_Bzik
  • 13 декабря 2015, 13:05
Во внутрь =)
  • 13 ноября 2015, 00:07
Очень красивая фигура, сводящая с ума) Ради последних фоток смотрю такие обзоры, хаха. Посмотрел, аж расстроился, что у нас нет таких кисуль…
  • 13 ноября 2015, 00:57
Сколько осталось сидеть? :)))
  • 13 ноября 2015, 21:41
  • 13 ноября 2015, 23:13
О… У вас там сложная жизнь, я смотрю :))))
  • 14 ноября 2015, 16:43
Я бы еще поговорил у кого сложнее
  • Alexx_B
  • 13 ноября 2015, 01:21
как вариант — можно одевать не на голое тело, а на те же лосины или что-то подобное. выглядит странно, но легко позволяет оценить посадку
да вы мусье — эстет)
  • Alexx_B
  • 13 ноября 2015, 08:06

Ну тут есть некий конфликт интересов. С одной стороны, важно то, как сидит одежда, тут нужно тело или манекен. С другой стороны, понятно, что большинство посетителей не хотят выставлять эро-фотки, да и администрация ресурса не за.
Подобный компромисс решает вопросы
Ну да… как вариант))) Я помню «смурфету» )
  • ser100
  • 13 ноября 2015, 02:00
Я пока читал так и думал, что будет демонстрация поверх лосин или колгот.
  • nik_nik
  • 13 ноября 2015, 05:45
Эх раньше трусики служили много лет:
В начале их носили а потом по степени износа они шли на тряпки.Я мыл машину этими «тряпками»
А сейчас, веревочки только удочки связывать ))
Старпёры ворчат несколько по-иному. Вот так: «Раньше женскими трусами я мог машину помыть! А теперь даже линзы очков протереть невозможно....»
  • nik_nik
  • 14 ноября 2015, 06:27
Слыхал и так. Но про удочки, понравилось.
Дедок на лавке изрек рассматривая какой то журнал с рекламой белья
  • 13 ноября 2015, 07:30
Вот откуда появилось выражение «гнать ссаной тряпкой» =) Теперь я знаю все!
  • Dimon_
  • 13 ноября 2015, 08:36
раньше трусики служили много лет
[skip]
Я мыл машину этими «тряпками»
Кажется, я начинаю понимать суть всех прилагательных, которые ставятся рядом с фразой «отечественный автопром»…
Чёт вспомнил комеди клаб:) rutube.ru/video/82149b6d07f4d2a81add160cbd0820e1/
  • Kex
  • 13 ноября 2015, 08:53
хм… не полный обзор от Волфренд… неожиданно…
  • vetek
  • 13 ноября 2015, 11:11
Контингент извращенцев, обозревают сматрфоны, повер банки, купоны то 20-35 лайков, как купальники и труханы женские, а если еще и фотка задницы то 150-300 лайков, стыдно
  • hidden
  • 13 ноября 2015, 11:21
Качественные обзоры железок тоже собирают нормально лайков зря вы так. Плохому обзору никакая фотка задницы не поможет, даже такой как у ТС.
  • vetek
  • 14 ноября 2015, 15:01
Пролистайте пару страниц обзоров, на каждый трусах и лифаках овер 100 лайков, вы все равно думаете тут дело в отличном обзоре? Грамотных тестах ткани, замерах критического растяжения и скорости растягивания лифаков?! Мало баб мне наставило минусов в профиле, обзорщики трусов, давайте лейте еще)
  • hidden
  • 13 ноября 2015, 11:24
WOLFRIEND, не фотографируйтесь стоя так близко к стене, резкие тени на заднем плане портят фотографию. Если с пространством туго, то попробуйте рассеиватель на вспышку надеть (можно даже просто белой бумагой прикрыть пыху), а в идеале — положить за спину ещё одну вспышку с синхронизатором.
  • zuzik
  • 13 ноября 2015, 11:57
пока листал вниз коментарии — забыл, что хотел написать…
  • Motto
  • 13 ноября 2015, 12:09
Ну отожгли.
Упал «пацтул». )))
  • Coxito
  • 13 ноября 2015, 13:53
красные/винные и правда симпатичные — кружево хорошо смотрится.
в первых двух тоже вполне прилично выглядит.
отправлю в «желания»
а как же те, что с бусинками? их тоже надо:)
что то с браузером случилось… ни одна ссылка не перебрасывает…
У меня все работает)
А где же видео обзор трусиков с бусинками на теле? Охотно бы посмотрел.