Сумка на пояс от китайского бренда AONIJIE

Приехала ко мне сумка на пояс китайского бренда AONIJIE. Покупал за $ 6.79. Сразу скажу, забегая на перед, брал не для себя, а для брата жены который живет в деревне. Он просил чтобы кошелек влез, телефон и плейер, думаю с задачей я справился.
Заказ шел где-то месяц, приехал в обычном белом не прозрачном целлофане, но в обзоре его не будет. И так начнем — выбор расцветки сумки у продавца большой, но мой пал на черный цвет я подумал в деревне других цветов не одобрят у парня
Вот в такой «фирменный пакетик» он был упакован))

Размеры:
длина — 34 см
ширина — 12 см
общая длина ремешка заявлена у продавца 82 см, то есть на стройных мужчин, а на деле вышла 115 см, можно носить у кого не большое пузико если выдохнуть то можно носить с объемом талии 120 см)))
вес — 62 грамма

Ткань — армированный нейлон, у продавца в описании стоит «Водонепроницаемая ткань», все соответствует

Качество швов очень хорошее, ни где ни торчат нитки, пошито как у хороших брендовых рюкзаков

Молнии, а их всего две, одна наружная другая внутренняя, работают очень мягко. Так -же имеется влагозащита на обеих молниях

Застежки сделаны добротно, из приятного на ощупь пластика

Часть сумки которая прикасается к телу задняя очень мягкая и удобная

В сумке есть вырез по наушники, что весьма удобно, для людей с активным образом жизни

Перейдем к внутренней части сумки, она состоит из основного и дополнительного отделений. В дополнительное отделение видимо предназначено для денег или документов, в нем установлена влагозащитная молния.

Сумка довольно вместительная, хотя я никогда такого рода сумок не носил, поэтому не с чем сравнить. Влез мой РУМБЫЧ а он кто знает довольно габаритный, влажные салфетки, фонарик, ключи, блютус наушники в чехле и еще немного всякой мелочи

Из всего вышеизложенного могу выразить свое мнение — сумка достойного качества, как для китайского производителя — супер!!! У меня есть рюкзаки Penguin и Deuter по качеству пошива и материалов «китаец» не хуже.

Плюсы:
+ хороший материал
+ качественные молнии
+ хорошо прошито
+ большой выбор цветов

Минусы:
— не всем подойдет по объему талии)))

Катэ 2 штуки)))
В FixPrice продают, если он у вас есть.
  • MEZON
  • 14 ноября 2015, 01:02
В любом магните продают
  • 13 ноября 2015, 18:53
))))
Ты давай не улыбайся. ;) а мне правду говори. Что, зря я тебе + ставил ;)))) Где жваку купил?
  • 13 ноября 2015, 19:27
Жена купила, а вообще она у нас во многих магазинах продается)))
Жена купила, а вообще она у нас во многих магазинах продается)))
— в профиле на понятно, где это «у нас»!? ;)
  • 13 ноября 2015, 20:12
Крым, Симферополь
  • AlexxM
  • 13 ноября 2015, 18:55
Не хотел придираться, но ошибок и оЧепяток ну очень много. При условии наличия 10 предложений в обзоре) Почти в каждом предложении то ошибка, то опечатка, то запятые не на месте… Вы в Word текст бы добавили перед обзором.
  • 13 ноября 2015, 19:00
спасибо, в следующий раз так и сделаю, устал просто за весь день
  • Dionis
  • 13 ноября 2015, 19:05
Раньше эта телега была популярна. Потом как-то сошло на нет. Тренд возвращается?
отпишись как поползут швы у ручек. Уверен что даже с таким набором, её хватит на пару месяцев максимум.
  • 13 ноября 2015, 19:41
Носить будет брат жены, если не забуду, через пару месяцев сделаю несколько фотографий. Я думаю она будет сильно замурзаная, так он будет ее тягать везде, а в деревне грязи полно.
  • 22 ноября 2015, 22:48
С июля месяца такую таскаю на утренние пробежки. Телефон, ключи и маленькое полотенце, пока ничего не полезло))
  • jaanpht
  • 13 ноября 2015, 23:02
Брал на али такой, один в один как обозреваемый, только с надписью maleroads) Качеством доволен, хотя и надевал раза 2 всего.
  • 13 ноября 2015, 23:16
выглядит — как брат близнец))
  • jaanpht
  • 13 ноября 2015, 23:57
OEM с разными брендированиями)
  • yakut
  • 14 ноября 2015, 23:26
у малероадс нет черной сумки с черным (или серым) поясом
  • otz
  • 16 ноября 2015, 09:29
На повседневку неплохая сумка.
При беге в такой сумке все вещи будут болтаться и мешать, если не забить ее конечно под завязку.
У меня такая, с 2 отсеками. Сумка растягивается и как бы обволакивает то что в ней лежит. У меня при побегушках там находятся только телефон и ключи от авто — совершенно не мешают.
  • 16 ноября 2015, 09:55
Брал как повседневку — ключи, телефон, кошелек. У брата жены ДЦП, не бегун он(((
ссылку можно, плз)
  • otz
  • 07 февраля 2016, 21:51
В этой теме посмотрите
mysku.club/blog/aliexpress/38080.html
  • Woonder
  • 17 ноября 2015, 08:18
Да, эта сумка неплохая. Постоянно на пробежку с такой выхожу (ношу маленький смартфон для трека пробежки и пульса). Через несколько пробежек перестал ощущать на себе. Но как-то дорого взяли. Я свою брал за 4.88USD.
  • 17 ноября 2015, 19:22
а где брали если не секрет?
  • 22 ноября 2015, 22:40
Я здесь брал: сумка
  • Woonder
  • 06 января 2016, 13:08
Я тоже
  • 22 ноября 2015, 23:05
Никто отзыва обзора на ТАКУЮ не встречал? Не могу найти! Чем то она на дакайн похожа, думаю прикупить!
  • 23 ноября 2015, 16:15
мне, не попадался такой обзор