На что я потратил 2.84$ или шапка для снежков

Сразу хочу начать с того, что шапка сделана из 100% акрила (у продавца указана шерсть), учитывая цену товара я не ожидал получить большего.

Шапка сделана хорошо, нитки и прочие вещи не торчат, в принципе в жизни выглядит также как и на фото продавца, что для Китая согласитесь — плюс.

Учитывая состав шапки, по моим прогнозам :), подойдет на небольшой минус.
Шапка приехала за 20 дней.
При доставке был небольшой запах, за вечер все проветрилось.

шапка своих денег стоит, брать надо при распродажах (пару центов экономии :) ), чтобы Вы понимали, без скидок цена 2.99

нитки не торчат, сделана хорошо

и собственно состав изделия указан на этикетке
Планирую купить +6 Добавить в избранное +1
И… Это всё?
  • 20 ноября 2015, 23:54
что Вас еще интересует, кроме риторических вопросов? задавайте, с удовольствием отвечу.

>«И… Это всё? », — любимая фраза Вашей спутницы? или Вы сюда пришли потроллить)) вместе со Всеми Вашими вопросами ниже) это обзор на шапку, а не упражнение в дотошности и задротстве.
А где же расчлененка? ))))
  • 21 ноября 2015, 00:10
какой смысл Вашего комментария? не несет никакой смысловой нагрузки.
  • VladM
  • 20 ноября 2015, 17:34
Да… ну хоть сколько слоев там, есть ли флис — ответить можете?
  • 20 ноября 2015, 17:49
слой один, про флис не писал, т.к. его нет. Подкладки нет никакой
  • AlexxM
  • 20 ноября 2015, 17:37
ребят, ну что за привычка делать фото на от*ись? ну вспышка же есть. ну или баланс белого подкрутить… ну и обзор вроде и не обзор. где фото на счастливом обладателе (обладательнице, сдуя по ногтям)?
  • 20 ноября 2015, 17:51
ногти и правда получились лучше всего) с фото в будущем исправлюсь ;)
30 минут назад заказал на JD такуюже, только там она 7,27$ :)
Шапка дерьмо, есть такая, не пользуюсь. Вязка с очень приличными дырами, использовать только для весны, флиса нет, продувается, не 100% хлопок. Короче дерьмо. Не советую, особенно ходить в такой начиная от -10, голова отвалится.

Специально натянул, на часть шлема, что бы было видно дыры. Очень не советую, ладно что брал ее по курсу старому, не так обидно. В спортмастере взял норм колпак за 400р и не парюсь. Там и флис и плотная вязка. Берегите голову.

Позвольте вопрос не по шапке, а по ногтям. Это свои или гелевые? Удобно с такими ногтями?
  • 20 ноября 2015, 18:24
ногти свои, наращивать жене не нравится) говорит, что очень удобно ;) только посуду надо мыть в перчатках
А колготки одевать или тесто месить тоже удобно?
Эх, у меня свои до такой длины не дорастут. Почему-то пальцы возле ногтя начинают трескаться, до крови даже дело доходит.
  • Shmoky
  • 20 ноября 2015, 23:02
говорит, что очень удобно ;)
— угу. Очень. Пипец как неудобно. Вечно дамочки ищут проблем так где их нет.
  • vadik
  • 27 ноября 2015, 00:24
Всегда интересовал один вопрос: а, извиняюсь, в туалет как с такими ногтями сходить. В смысле бАмАжкой вытеретья?
при доставке был небольшой запах, за вечер все проветрилось
И снова не понятно. Откуда он взялся, и кто его сделал,?
  • 20 ноября 2015, 23:50
запах китайской синтетики, сделал завод по производству китайской синтетики, инженером-специалистом китайской синтетики. Довольно часто данный запах сопровождает большую часть китайской продукции.
  • Deema
  • 20 ноября 2015, 23:55
Может курьер? Раз при доставке )))
Ну я тоже в конце прошлого года шапочку купил, получил 31-го декабря;-)

$ 2.99 (это со скидкой), два слоя, тёплая, не продувается (надевал и при -28), запаха не было. Чуть покрупнее: