Симпатичный рюкзачок

Рюкзак не претендующий быть лучшими из лучших. Не предназначен для серьёзных тяжестей, хоть и объём не самый маленький. Но внешний вид, цена, а главное он нужен, расположили к его приобретению. Много фото.

Посылка

Есть несколько расцветок, но выбрал жёлтый. Цвет хорошо заметен издалека — это может быть полезно в тёмное время суток, например на шоссе. Приобретался для работы (положить простейший набор инструментов, документацию и т.п.) и дома (прогулки на дачу, бутерброды, пивасик, консервы и т.п.). Для тяжестей и фото-видео аппаратуры у меня есть другие рюкзаки.
Швы не усилены, но аккуратные. Форму держит, но не как фоторюкзак. Между внешним полиэстром и подкладочной тканью нет уплотнения. Только на спине две плотные полоски для комфортного прилегания. И наплечные ремни такие же. С боков по паре лямок с защёлками, карманы для бутылки с водой. Сверху ручка и отдельная петля на вешалку.
Внешний вид

Три основных отдела. Главный отдел. В нём ещё и карман. Карман с утолщённой подкладкой. Можно положить ноутбук или планшет. Планшет можно зафиксировать сверху ремнём с липучкой. Второй отдел разделён через тонкую прослойку ткани от главного. Туда лучше класть что-нибудь более плоское: документы, журналы и т.п. Третий отдел как карман 25х20 см. примерно. Ещё ниже, где на фото надпись «FASНION 45L» я с удивлением тоже обнаружил карман. Неприметный, он бестолковый, вряд ли понадобится. Все отделы и карманы закрываются на молнию с одной собачкой, только главный отдел с двумя собачками.
Карманы и отделы

Спереди лямки соединяются ремнём с защёлкой на животе, а также небольшим ремешком с защёлкой на груди. Он оказался впритык, уже не удлиняется. Но обычно им на фоторюкзаке я никогда не пользуюсь. Ответная часть наплечных ремней для удлинения оказалась разной длины. Смотрите на фото дальше.
Ремни и прошивка

На себе

Хорошее: Мне нравится, не дорого.
Не очень хорошее: Не для большого веса из-за не усиленных швов. Хоть сшит и аккуратно, но два ремешка разной длины, а один спереди короткий. Внутри обнаружил отходы производста: обезки ткани и ремней.

Им впрочем все равно:
  • grom-761
  • 20 декабря 2015, 21:36
Не для большого веса из-за не усиленных швов
Для носимого EDC сойдёт.
вот мне свезло, что кармы мало) с мобилы промазал чуть не минусанул…
модель внешне очень похожа на мой, покупал за 15уе на распродаже в том году https://aliexpress.com/item/item/sports-bag-men-women-outdoors-camping-bag-sports-Hiking-bag-waterproof-travel-backpack-school-backpack-bags/32219728996.html
  • bomadosa
  • 21 декабря 2015, 02:18
Стоимость очень высокая, оптимально такой раз в шесть ниже должен стоить.
да вы шутите
аналогичный покупал за 10
  • gegabit
  • 21 декабря 2015, 10:16
Простенький WENGER в оффлайне можно взять…
  • Z2K
  • 21 декабря 2015, 15:53
дорого, коты недовольны. Желтый раздражающе яркий.