Бесподобное платье-футляр; "обтянет" все, что только можно

Всем привет. Это платье стало одним из моих любимых благодаря своему «обтягивающему свойству»…
Прошу под кат)

Как вы, возможно, успели заметить, я люблю обтягивающие вещи. В моем гардеробе есть и юбки, и платье, и вами любимые лосины))).
В этот раз мне захотелось еще одно обтягивающее платье, но захотелось, чтобы оно прям всю-всю меня обтянуло). Зная, что на Али есть такое, я побежала его заказывать.
На самом деле, я уже давно присмотрела именно это платье, и теперь совершенно не жалю о его приобретении… ведь оно так «вкусно» подчеркивает фигуру, прям, как я и хотела.
К тому же… оно по колено. Да, да… вы не ослышались, его длина не как обычно 70-80см, а целых 93см.

Я выбрала черное платье.
У продавца в черном цвете есть три модели платьев. Отличаются они вырезом на спине, ну и соответственно расположением бретелек.

Размерная сетка продавца:

Несмотря на столь маленькие замеры, вы должны понимать, что так и должно быть, ведь для того, чтобы платье обтянуло, оно должно быть меньше ваших параметров.
Мои параметры фигуры на данный момент: 84-65-91см.
Решено заказывать размер S.

Реальные замеры платья в свободном состоянии:
— ОГ 78см
— ОТ 62см
— ОБ 78см
— бретели примерно 40-43см, тянутся
— длина 93см.
Длина платья варьируется!
На свой рост 158см я отрегулировала бретели так, что в лежачем положении у платья длина 93см. На фигуре, оно естественно немного подскакивает.
Ваша отрегулированная длина может отличаться от моей.

Материал: полиэстер.
Ткань на ощупь достаточно плотная. Эластичность хорошая, после растяжения возвращается в исходное положение.
При растяжении ткань начинает немного блестеть. В общем, как на фото продавца.

Внешний вид

Как ни странно, но это платье в лежачем состоянии имеет силуэт фигуры. Думаю, это было понятно исходя из размерной таблицы.

Вырез U-образный, не глубокий. К центру немного заостренный (не совсем U-образный).

Спинка достаточно открыта.
Мне этот вырез как раз приходится под лопатки.

Сзади бретели крепятся на фурнитуру.

Регулировка, как на бретелях бюстгальтера.

Швы изнутри:

У меня есть длинные платья/юбки, но они внизу более свободные, нежели это платье. И тот нюанс, что в нем нельзя делать широкие шаги, поднимать высоко ноги (например, на высокие ступени, на диван и т.п.), оказался для меня непривычным. Поэтому внизу нить немного потрескалась:

Придется немного подшить платье. В общем, будьте аккуратны.

Фото на мне

Ширина шага:

Прошу прощения, что при фотографировании не заметили бретельку от бюстгальтера. На улицу я бы так не вышла…

Вывод

На мое мнение, достаточно «вкусно» смотрится. Мне, как любителю облегающих вещей, платье понравилось. Теперь хочу еще и красное прикупить… для разнообразия.
На фигуре сидит хорошо. Под платье нужно надевать бесшовное, или почти бесшовное белье, иначе оно будет сильно выделяться.

p.s. я знаю, что «фото на мне» сильно сжались и потеряли хоть какое-то качество, но что поделаешь…

Спасибо за просмотр.
  • 23 декабря 2015, 07:36
«Ой, баюсь-баюсь» ©
И зачем поднимать ногу на диван? ;)
Чтобы залезть на диван и усесться поудобнее, не в общественном заведении конечно, а например, в домашних условиях)))
  • 23 декабря 2015, 07:52
Ааа. А зачем в таком платье-то, почти вечернем, это делать? ;)
У нас дома часто посиделки домашние, семейные. А порой они бывают по какому-то особому поводу, и хочется выглядеть хорошо, но при этом чувствовать себя уютно и все же «по-домашнему», закинув ножки на диван )
  • 23 декабря 2015, 08:15
Понятно. Хороших вечеринок вам!
Спасибо)))
Ну вот. Она фото удалила? Печаль(
  • rsa-zima
  • 23 декабря 2015, 07:40
Уже) Спасибо.
Ну и зачем делать обзор ради обзора? На фото сплошное черное пятно, не понятно что за вещь.

Не можете нормально сфотографировать — не пишите обзор. А это ваше «получилось что получилось» не что иное как «жрите что дают».
Ну нормально чё… сливать карму вместо ответа.

Нахер спрашивается, обзоры писал…
Я вашу карму не трогала, она мне не нужна, могу скриншот сделать, если вас это беспокоит.

«Черное пятно»? Может быть это потому что платье черное?
А я не к вам обращался по поводу кармы, а к армии подхалимов.
  • AJACKS
  • 23 декабря 2015, 07:40
Фото на Вас при нормальном бы освещении сделать, а то не совсем четко видно как сидит платье. думаю платье резинка лучше бы на вас село.
Нет у меня дома нормального освещения =(
Бандажное платье в придачу и «утянуло» бы )))
  • 23 декабря 2015, 07:43
А разве осталось что-не будь уже не утянутое :)
В смысле, что оно «утянуло бы», уменьшив мои размеры, а это платье «обтягивает»…
Разница есть.
Всегда думал что ходить в таком платье очень неудобно раз оно обтягивает… но покупка удачная считаю! Смотрится отлично хотя «блеск» синтетический немного портит картину а в целом очень даже неплохо!
Более, чем удобно, оно ведь не в самом низу/на лодыжках обтягивает, а всего лишь под коленями. Для стандартного шага, даже в моем случае немного больше (я ведь маленькая, и шагаю не широко), совершенно не доставляет дискомфорта.
  • 23 декабря 2015, 07:55
Нет, это не «ваше» платье, смотрится на вас НЕгармонично — больше уточнять ничего не буду… Не «вкусно».
Ну я же не про ваш «вкус» судила, а про свой, и про тех, кто меня окружает и чье мнение я порой слушаю)
  • 23 декабря 2015, 10:32
Не надо про мой вкус судить (какое корявое выражение!), я ведь здесь не вываливаю свои шмотки и не нахваливаю себя.
Следуя вашей же логике я задам вам вопрос — зачем же вы тогда выложили эти фотографии здесь если все это для
тех кто меня окружает и чье мнение я порой слушаю
Логика-то какая-то есть в ваших словах и поступках?? Сей фасон для девушек хрупкого телосложения, к вам это не относится (к счастью или сожалению — выбирайте сами). Такое платье смотрится на вас не просто неуместно, а анекдотично!
  • 23 декабря 2015, 10:45
Как зачем выкладывать фото? Очевидно же — для того, чтобы вы своим зорким глазом эксперта окинули и вынесли решение «смотрится негармонично». Это же форум не только филологов, но еще и модных кутурье. Кельвин Кляйн, Розенталь, smiler — все тут.
  • 23 декабря 2015, 11:00
Нет, для того чтобы писать кипятком и восторгаться мужеподобной моделью! Вы сначала вчитайтесь в смысл реплики «девушки» и мой ответ для неё. ИМХО, до вас просто не доходит (возможно, это врожденное и вообще не дойдет).
  • 23 декабря 2015, 11:05
Это до вас не доходит, что тут обсуждаются вещи, а не фигуры. Читайте п.6 до просветления.
  • elm79
  • 23 декабря 2015, 12:34
C одной стороны да, обсуждаются вещи, с другой — если бы это платье надел я, Вы бы не сочли, что его потребительские свойства не раскрыты? Первый пост в ветке, считаю, предельно корректный, но дальше опять «как всегда».
  • 23 декабря 2015, 13:06
Перед автором и не ставится задача полностью раскрыть потребительские свойства в удобной и приятной для всех форме. Если бы вы натянули это платье, я бы поржал, но вы бы точно не дождались каментов «Это не ваше платье… не вкусно» (:
  • peetbull
  • 23 декабря 2015, 12:55
smiler такой… везде нагадит
Вообще удивлен, почему его до сих пор не забанят.
Толку как от козла молока, за 3,5 года 8 обзоров. Зато под 5000 коментов. Типичный троль. Из них больше негатива. Мне вообще кажется он сюда чисто облегчиться и свой негатив вылить заходит.
Хорошо, можете смеяться, как с анекдота.

А обзор я написала, чтобы люди увидели платье. Мне оно очень понравилось, возможно, и кому-то другому понравится)
Таки да. С рукавами — оно получше смотрится.
Вас смущают мои руки ?)
Смущение — не очень точное слово.
Но в лично мои понятия о женственности особенно не вписывается фото нумер 2.
Это ваши понятия, они имеют право на существование.
«Не вписываются», так не вписываются. Ничего страшного.
Не мне быть вашей избранницей, не мне сожалеть о том, что вам не нравлюсь)))
У меня создается впечатление, что вам не столько хочется обозревать товары, сколько блистать остроумием в комментах)))
И ничего, что остроумие несколько однообразное, главное, чтобы вам нравилось.
  • ABATAPA
  • 23 декабря 2015, 09:14
А Вы сейчас чем занимаетесь?
У WOLFRIEND 133 обзора, немалый труд.
У Вас — 4. Уверены, что Ваше «впечатление» правильное?
У Вас — 4.
Да хоть 333. Я высказал мнение, она, в своем стиле ответила, мы продолжили беседу.
«Чип и Дейл спешат на помощь», вай мэ.
Так они вдвоём пишут. А может и больше.
  • falkon27
  • 23 декабря 2015, 18:15
У WOLFRIEND 133 обзора, немалый труд.
только увы большинство по 18 пункту.
Вам от этого плохо?
В профиле есть настройки, где вы можете оградить себя от этого пункта.
  • 23 декабря 2015, 10:35
Какое там остроумие, профессор! Автор(ша) двух слов связать порой не может…
Ничего. Зато заступников целый мешок)))
Жаль, что аргументов кроме «униёже 133 обзора» не нашлось.
Но она ведь не закончит. Так что лулзов к комментариях еще надолго хватит.
  • 23 декабря 2015, 10:56
А вы типа решили в зорро поиграть, сперва доколупаться, а потом бегать с обиженным лицом?
  • 23 декабря 2015, 10:54
А у меня такое ощущение, что на муське собрались эксперты по русскому языку, модным трендам и женственности. Обозревается вещь — но как тут не вставить свои пять копеек флуда, правда, и плевать на п.6, ага?
Вы, это, уважаемый, что хотели-то?
вставить свои пять копеек флуда
я так понимаю?
  • 23 декабря 2015, 11:08
Девущка силно понравился
  • 23 декабря 2015, 11:14
Для остряка вы как-то туго думаете.
альде или как вас там. Скучно с вами. Я думаю, насмотревшись фото понравившейся девушки, вы и сами справитесь. Засим откланяюсь, развлекайтесь.
  • 23 декабря 2015, 11:25
И вам оревуар.
  • 23 декабря 2015, 11:05
Вообще-то началось все с того, что автору сказали, что эта ВЕЩЬ ей не идет
  • 23 декабря 2015, 11:09
А закончилось обсуждением женственности, ага.
  • 23 декабря 2015, 11:26
Именно поэтому и не идет.
  • 23 декабря 2015, 11:53
Вы точно понимаете, где находитесь?
  • 24 декабря 2015, 08:37
Я прекрасно осознаю. А вот Вы судя по пунктуации не совсем.
  • 24 декабря 2015, 12:44
  • 24 декабря 2015, 13:03
Что, все, сдулись, словарный запас закончился? Ожидаемо. Следующий!
  • 24 декабря 2015, 13:18
Я просто перестал кормить тролля… Взять, взять!))
  • 24 декабря 2015, 13:28
Вы просто протупили, а сейчас неумело пытаетесь выбраться из г*на, в которое сами же и залезли.
  • 24 декабря 2015, 15:25
Если вы не поняли картинку с Д'артаньяном, то это только от вашего скудного ума, так что про «протупили» — к своему интеллекту претензии выдвигайте.
  • 24 декабря 2015, 17:22
Правила сайта и элементарную орфграфию не знаете вы, а претензии ко мне? Вы там по вене майонезом ширяетесь, что ли?
  • 24 декабря 2015, 18:49
насколько же Вы глупы, раз попадаетесь в свою же яму…
мистер доморощенный филолог.
И да я не знаю, что такое элементарная орфография, видимо это тот предмет, что Вы постигали сидя в коридорах школы, когда Вас за дверь с уроков русского выгоняли.
А майонез не употребляю не в каких формах, он для здоровья вреден. И Вам советую перестать, а то серое вещество уже жирком то заплывает.
  • 24 декабря 2015, 19:07
Вы могли сказать то же самое и проще, и короче: блаблабла.
  • 24 декабря 2015, 20:32
Слив засчитан. До новых встреч!
  • 24 декабря 2015, 21:28
Редкостной дурости псто, ну да ладно.
  • d22
  • 23 декабря 2015, 17:17
Да, по этому фото виден прогресс в раскачке, по сравнению с ранними фото))). И уже пора бы на подиум, без платья. И стоика соответствующая. И поэтому уже не привлекательно смотрится образ. Может пора приостановиться? Впрочем мы не знаем конечной цели девушки.
  • Art1FK
  • 23 декабря 2015, 08:17
А по мне так хорошо и девушка на фото симпатичная! Яб и видео посмотрел)
  • 23 декабря 2015, 08:22
Эх, опять эти позы из спортзала, весь акцент на тело, а не на платье.
По предыдущему обзору видно, как вы можете хорошо выглядеть, не выворачивая плечи и бёдра. Расслабьтесь, вам идёт внешняя мягкость, она лишь подчёркивает красоту. :)
Ну и где же на этих фото позы из «спортзала»?

В предыдущем обзоре, они практически такие же. Могу даже фото-сравнение сделать, и вы сами это поймете ). Я вот сижу и смотрю на них… одно и то же… что там «вывернутые плечи и бедра», что здесь. Это обычные позы =)

У меня есть в этом платье фото с позами спортивного плана, но я их не стала вставлять в обзор специально, чтобы оградить себя от лишних негодование привередливых читателей.
  • 23 декабря 2015, 08:41
Как минимум вторая :).
Я бы так не сказала:

Поза одна и та же. Стою практически одинаково. Руку по-разному отвела, и голову чуть-чуть наклонила… вот и все отличие…

А на моих 1,3,4,5 фото — стою обычно… где это вы видели такие же «позы из спортзала» ?))) Простой вид спереди/сзади и в полу-бок с шагом…
  • 23 декабря 2015, 09:07
Ну очевидно же, что платья разные и в синем можно так сделать, а вот в чёрном эта же поза смотрится совсем по другому. Здесь важны не сама поза, а общее впечатление от фото.
  • krok83
  • 23 декабря 2015, 10:59
Девочка расскзывала про платье и показывала платье, что вы прицепились, если б она делала обзор про себя, тогда другое дело.
  • 23 декабря 2015, 09:17
Поза совершенно разная, хоть немного и похожа.
Это даже по лицу видно
  • skeptik
  • 23 декабря 2015, 12:55
судя по минусам — шутку не оценили)))
  • 23 декабря 2015, 12:59
Не могу сказать, что меня это сильно расстроило :-)
  • Pash
  • 23 декабря 2015, 09:58
Походу это манекен.
поза фитоняши =)
Фитоняша… Так нежно звучит)
  • Flashkin
  • 23 декабря 2015, 13:56
Я вот что скажу, если на обоих фотографиях закрыть голову, то складывается впечатление что чёрное платье надели на парня культуриста, и поза здесь не причём. Спортивные подтянутые девушки это конечно хорошо, но здесь главное не увлечься и не превратиться в «мужланскую бабищу».
Инна остановитесь! всё и так уже слишком хорошо ;-)
Инна остановитесь! всё и так уже слишком хорошо ;-)
Обязательно учту ваше мнение, если и вы учтете мое.
А мое вот такое: «займитесь спортом». Спорт только красит)))

«Мужланской бабищей» становятся принимая тестостерон, а я ею не стану, потому что занимаюсь в натуральную (только БАДы, и разные витаминки).
  • rafke
  • 25 декабря 2015, 00:54
народ хотел видимо вот такую позу в этом платье:
  • AndyBig
  • 23 декабря 2015, 12:34
Это обычные позы =)
То есть Вы в таких позах стоите в очереди, ждете на остановке автобус и т.д.? :)
  • 23 декабря 2015, 12:42
Конечно! И очередь быстрее идет и в автобусе становится свободнее :-)
  • skeptik
  • 23 декабря 2015, 12:56
да, если расправиьт широчайшие, а потмо расслабиться, то в толпе вокруг тебя личного пространства становится чуточку больше =))
Фото спереди и сзади вполне простые… я в таких позах бываю.
Просто стоя на остановке, могу опереться на одну ногу, тем самым выдвинув бедро немного в сторону, и это будет похоже на фото «3». Только буду смотреть вперед, а не в объектив…
Как-то так…
  • AndyBig
  • 24 декабря 2015, 01:53
Да я про фото «2», про которое Вам и писали в этой ветке :)
Ну если я буду стоять ровно и меня кто-то позовет…
Я поверну торс и это будет выглядеть примерно, как на фото «2» )))
  • Pigmat
  • 23 декабря 2015, 08:36
Wolfriend, платье отлично на Вас сидит, но боюсь, на тех девочках у кого есть малейшие недостатки фигуры, сразу это платье будет подчеркивать, и судя по всему оно предполагает носку с тончайшим бельем по размеру, либо вообще без оного…
Да, оно очень обтягивает, и все изъяны фигуры будут видны.
Стандартное бесшовное белье вполне подойдет). Без него будет не гигиенично, но это выбор каждого XD
  • QA-Men
  • 23 декабря 2015, 08:48
Обтянет все что можно… ахах))))
Считаю что данная модель платья Вам не подходит. У Вас оно выделяет плечи и руки. Синее из предыдущего обзора, по сравнению с этим выглядит лучше. Черное визуально уменьшает низ, да еще и обтягивает.
  • 23 декабря 2015, 10:07
У Вас оно выделяет плечи и руки
Это не баг, в этом вся фича :-)))
  • Megapey
  • 23 декабря 2015, 10:13
Здесь же возражу, так как считаю, что это платье очень вам идет, и сидит лучше, чем на фотке из магазина.
В том числе потому, что при невысокой фигуре, чего на фотках незаметно, у вас те не менее прекрасные отношения ширин плеч и попы и ужины талии, а также потому, что осанка бодрая и попа и грудь высокие.

И вообще вы восхитительны, а в этом платье привлекательны даже больше, чем в купальнике; то есть платье свою функцию выполняет вполне; при невысокой цене.

ЗЫ. Вашему фотографу все же пора уже решить вопрос со светом и задним фоном; у вас ненавязчиво и естественно обзоры становятся все лучше, а то, какой опыт вы приобрели, общаясь с недоброжелателями, и та ирония и спокойствие, с которым вы принимаете оппозиционные мнения и сохраняете при том свой стиль, дорогущего стоят, Фотографу тоже пора делать следующий шаг, чтобы вам соответствовать.
  • 23 декабря 2015, 11:50
оно выделяет плечи и руки
Мужские плечи и руки. Девушка явно переборщила «тягая железо» :(
Это абсолютно не ваше дело, какие у неё плечи и руки. Здесь обзор не девушки. Почитайте правила комментирования обзоров, тем более, с нового года, знание правил многим очень сильно пригодится.
Это еще что, я еще и увеличиваю рабочие веса… О, ужас…
  • 24 декабря 2015, 02:28
Хотел было ответить, что и так уже достаточное сходство с каким-то трансвеститом достигнуто, но воздержусь. Тут же, как-никак обзор платья, а о нём мне сказать нечего, не увидел я тут платья, увы. Комбинашка, она и в Африке — нижнее бельё, только в этом случае сшито не из того, что обычно, материала.
По-моему, вам не удалось воздержаться, и вы это прямо сказали…
  • 24 декабря 2015, 15:19
Что хотел, то и сделал.
(Я здесь один, не нужно обо мне говорить во множественном числе.)
Я обращаюсь к вам на «вы», как и ко всем комментаторам, самое простое вежливое обращение, не более того… (ни о каком множественном числе и речи не идет).
Вы ведь мне не друзья и даже не знакомые, чтобы я вам «тыкала».
  • 24 декабря 2015, 19:23
Именно во множественном числе. Я не ожидал такой невежественности и полагал, что это общеизвестный факт — вежливое обращение к собеседнику на «Вы». Ошибся, однако :(
Хорошо, в последующие разы буду писать с большой буквы, раз для Вас это принципиально.
  • 24 декабря 2015, 23:45
С чего бы такая снисходительность? Вам же на всё плевать с высокой колокольни (на правила русского языка в том числе, которые Вы за мои принципы выдаёте), а тут на тебе, одолжение недостойному. Не утруждайтесь, продолжайте гнуть свою линию, авось она Вас куда-нибудь приведёт, не взирая на мнение объективных критиков.
И в завершение бодания, моё «фе» Вашему горе-фотографу, поставившему модель к стене так, что тень от руки визуально увеличила её толщину.
Мне все равно на ваше мнение по поводу моей фигуры, а не по поводу обзоров.
Мой «фотограф» относительно недавно начал фотографировать и держать в руках зеркалку, ему вообще нет дела до моих обзоров и он не собирается становится фотографом. Просто человек, который откликается на мои просьбы «сфотографируй меня, мне для обзора нужно».
К стене становлюсь сама, потому что иного места дома нет, если стану дальше от стены, то нормальных фото не будет вообще.

Ошибки в пунктуации стараюсь не делать. Все обзоры перед публикацией проверяю в текстовом редакторе.
Но при этом, всегда ставлю авторские знаки препинания, если считаю это нужным.

Мужские плечи и руки. Девушка явно переборщила «тягая железо» :(
После этих слов Вы решили придраться ко всему? И к орфографии, и к фотографиям, и трансвеститом успели обозвать… XD
Видимо админы отдыхают, отдохну и я, вместо того чтоб писать длинный отсроумный коммент просто скажу
Sl8er ты невоспитанный дебил
Вы все твердите, что с моими руками что-то не так.
Ну рельефные они немного, и что с того? Мне нравится, прятать их в «рукава» не собираюсь, тем более летом.
Вы все твердите, что с моими руками что-то не так.
Да не в руках дело. И не твержу я вовсе. Вы выбираете себе платья, лосины, другие элементы одежды ОБТЯГИВАЮЩИЕ. Обтягивающая одежда является очень обязывающей для владелицы. Обтягивающие лосины выделяют Ваши хорошо проработанные бедра. Для тренировки лосины хорошо подходят. Носить в городе желательно только стройным. То же и с платьями. Вы напрасно думаете что я считаю Ваши руки и ноги, или плечи не красивыми. Я в прошлом пауэлифтер. Ваше тело (в смысле обьема мышц) не привычно. Все что не привычно — часто пугает. Вот огромная грудь никого не пугает почему-то. Как раз наоборот, мужчины дружно кричат — еще, еще, больше, больше! )))) Увеличьте грудь размера на 3+ и все забудут про ваши руки.))))) Здесь же над вами часто просто стебаются.
  • eonpulse
  • 23 декабря 2015, 09:27
Это от платья так волосы электризуются? :)
  • arhimed
  • 23 декабря 2015, 09:29
на Вас все великолепно садиться. фото будет красивее в полный рост. не нужно ничего обрезать. а то получается портрет до коленок))
Я и не обрезаю, фото такие изначально)
  • mirost
  • 23 декабря 2015, 09:35
Платье смотрится великолепно
Платье смотрится вполне неплохо. Из четырех бретелек на снимках две — лишние.
На снимках зря обрезаны ноги — это укорачивает и уродует фигуру, искажает впечатление от платья.
Прямо гантелей в руках не хватает… И первое фото с рукой у плеча нефига женственным не выглядит. Только длинные рукава спасли бы ситуацию. Да и длина до колен у платья явна не лишняя.
  • 23 декабря 2015, 11:26
Инночка, вы уже на центральной странице, поздравляю!
Ммм, почему Кефир ?)))
  • Flashkin
  • 23 декабря 2015, 13:30
Может дальняя родственница актёра Кифера Сазерленда? :-)
Или просто использует подпольный оперативный псевдоним.
Потому что это лично мой ник.

А ник «WOLFRIEND» в идеале принадлежит не мне, но и я под ним пишу обзоры…
  • 24 декабря 2015, 06:54
Может, сложности перевода? :)

Кафи́р (араб. الكافرون‎‎ — неверующий, иноверец; тюрк. — гяур) — понятие в исламе для обозначения не верящего в Аллаха (Единого Бога) и посланническую миссию пророка Мухаммада. Кафиром считается человек, совершивший вероотступничество (иртидад).
Там всегда меняются авторы… У другого человека, там будут другие «покупатели говорят».
Раз на раз не приходится ))))
  • 24 декабря 2015, 09:09
Значит это мне так повезло)))
Нет, Вам все же нужно какое-то немного другое платье.
  • 23 декабря 2015, 11:51
Если это платье, то что же такое комбинация?
  • Leopard
  • 23 декабря 2015, 12:17
дык в полный рост надо, не очень понятно как это все смотрится в комлексе и зачем такое сужение в районе коленей
Сужение для того, чтобы подчеркнуть силуэт фигуры. Это такой фасон платья.
  • kuvalda
  • 23 декабря 2015, 12:25
вчерашнее платье было лучше, там вы были весьма женственны. Ваши бицухи в этом платье вызывают оторопь. Вы их лучше прячьте
  • 23 декабря 2015, 12:53
А бицух то и не видно :), это дельты.
  • kuvalda
  • 23 декабря 2015, 14:09
да? а я и не знал, в чем между ними разница. Спасибо, что разъяснили
«Бицух» не видно, если есть желание, я вам их покажу, есть такое фото…
Но, боюсь, вы сойдете с ума от увиденного, ведь ваши «идеалы» совсем иные…
  • 24 декабря 2015, 09:12
лучше не надо, а то у многих, считающих себя мужчинами, людей будет комплекс неполноценности. Хотя… может это даже подстегнет некоторых.
Ага, подстегнет на новые «шутки» в мою сторону и попытки меня унизить. «Мужчины» на данном ресурсе, они такие, умеют говорить «приятности» и обсуждать все что только можно))) Даже бабушки под подъездами меньше возмущаются XD
p.s. я не о всех мужчинах, а о большинстве, делая вывод из комментариев.
  • peeoner
  • 23 декабря 2015, 12:39
Я не спец в одежде… а это нормально что везде торчат нитки?
  • CTAHOK
  • 23 декабря 2015, 12:53
Кто бы что ни говорил, а одного у Вас точно не отнять — стойкости к шквалу негативной критики :)
все просто.
она делает «обзоры», потому что у нее фгм.
они пиарит себя здесь, потому что мнение окружающих ее как раз для нее не важно — мнение безликой толпы важнее.
сюда же относится и бретелька — через интернет ее узнает больше народу живущего рядом, так зачем так неаккуратно одевать? эпатаж ¯\_(ツ)_/¯
она качает бицуху, потому что хочет быть похоже не мужчину.
у нее везде одна и та же поза фитоняши. потому что регулярно ходит в свои тренажерки.

сплошные комплексы… о чем и говорит ценник одежды в $1,5.
  • AlexxM
  • 23 декабря 2015, 13:33
фига вы психолог. не знаете человека, но говорите нам о том, что для нее важно а что нет. и комплексы определяете по цене покупки? о_О хрена се. я могу забубонить обзор iPad Pro за 100 тысяч рублей. это о каком комплексе говорит?… а вот и не угадали-это рабочий аппарат для рабочих нужд. следующий «психолгоический» вывод будет каков?)
А как же обзор платья за 2 доллара? Там было много восторженных отзывов. Неужели у той девушки тоже куча комплексов?
  • 4eshire
  • 23 декабря 2015, 13:37
всегда приятно читать ваши обзоры, ну и комменты доставляют не хило. Сколько, оказывается, «бурлений» вызывает ваша форма =)
Вообще, вам таким платьем можно жирно потролить каких-нибудь одноклассников/однокурсников на встрече.
  • AlexxM
  • 23 декабря 2015, 13:40
имхо синее платье из недавнего обзора больше подходит)
  • detrin
  • 23 декабря 2015, 15:52
Сколько, оказывается, «бурлений» вызывает ваша форма =)
Да это потому что «диванные воины». В лицо мало кто посмеет негативно отозваться о фигуре.
Знаю о чём говорю, т.к. у нас в институте была девушка даже с ещё более мужественной фигурой. Никогда не было конфликтов на этой почве. Но если бы и был конфликт, уверен, что она смогла бы за себя постоять.
Так ваша одногрупница бицухой наверное всем в нос не тыкала по поводу и без.

А у мадам ТС, помнится даже зарядник для телефона или шланг садовый обозревается на теле.

Под надоедает знаете ли. Учитывая что обзоры по большей части второсортные, ну вот как можно обозревать одежду с фотографиями на которых вещь не видно?
  • 23 декабря 2015, 20:05
так не читайте и не комментируйте, вроде никто не звал
а что комментировать и читать имеют право только подобострастные поклонники?
Человек мнение высказал я с его мнением согласен.
  • detrin
  • 23 декабря 2015, 21:41
Ну так комментируйте товар. Чего вы привязались к фигуре ТС?
  • 24 декабря 2015, 00:06
нет, они тоже не имеют права. тут не лавпланет и прочие дейтинги, а обсуждение товара. Про платье можете писать сколько угодно — что материал плохой или хороший, что крой от бога или от слепого — и т.д.

Представьте, что вы хотите купить авто и заходите на какой-нибудь авто-портал и там, в обсуждении машины, начинаются треды про попугаев. Это круто конечно, но вы-то зашли не за этим
Серьезно? Это какой-то закрытый кружок слюнепускателей? А я думал публичный ресурс.
  • 24 декабря 2015, 00:07
Это кружок обмена опытом о покупках. и администрация данного публичного ресурса установила правила. Вам бы их изучить неплохо
Так, и какое из правил лично я нарушил? У вас ко мне какие-то претензии или я для вас собирательный образ?
  • 24 декабря 2015, 22:09
Ну как же. Прям самое первое
mySKU.ru — место, где люди обмениваются впечатлениями от покупок, сделанных в различных интернет-магазинах. Преимущественно мы публикуем обзоры товаров, заказанных в зарубежных интернет-магазинах.
А у вас тут в сообщениях и садовый шланг и бицуха. Напомню, это обзор платья

P.S. Комментарии выше про качество фото, где непонятно качество платья, я как раз считаю полезными в данном обзоре
Давайте без вольной трактовки и вырывания из контекста.
  • 24 декабря 2015, 23:18
А давайте без давайте?
Флудеры в комментах тратят мое время, а ведь я прихожу в комменты почитать по существу обзора, а не всякие фантазии про садовые шланги (что оказалось неправдой) и т.д.
Есть что сказать по поводу обозреваемого товара — говорите. Свое мнение по поводу фигуры автора можете написать ей в личку, посетителям муськи ваши разборки неинтересны
«Флудеры» в данном случае вы. Я никаких разборок не устраивал, т.ч. или разберитесь в том на кого наезжаете или варежку не разевайте.
Вы меня с кем-то путаете… пересмотрите абсолютно все мои обзоры, и не пишите такую ересь.

И как это вещь не видно? Платье черное, и оно будет на фото именно «черным», а не каким-то другим.
никакой ереси, есть обзор пенала-банана с фотками «на теле»

Обязательно изображать непонимание? Или вы правда не понимаете, что фото мягко говоря не информативны. Не можете организовать искусственный свет, снимайте при дневном, не можете снять при дневном — нафиг нужен такой обзор, на котором вещь непонятно что из себя представляет.
Единственный такой обзор…
И это я просто показала, как пенал смотрится со стороны в моих руках. Ведь я с ним по улице ходила, как-никак.
К тому же, настроение было, хотела его передать читателям, но такие, как вы, просто напрочь отказываются видеть какой-нибудь «позитив» в моих некоторых обзорах.
Такие как я? Любите обобщать?

Ничего если я например скажу «такие как вы страну развалили» или например «такие как вы вечно в очереди возмущаются» или еще что?

Обзор пенала на теле это или эксгибиционизм или идиотизм. И помнится не я один эту мысль высказал.
Я не обобщаю, просто вы, как любой человек — не совершенно эксклюзивный.
Уверенна, что и такие, как вы здесь найдутся…
Естественно, и такие, как я…

Вы я вижу тоже любите обобщать?)
Пенал ведь не на теле, а просто в руках…
Я его в руках носила на улице, и поэтому показала на фото тоже в руках.
К тому же, если вы не заметили, то скажу, что тот обзор написан немного в шуточной форме. И фото мои, я бы сказала, что тоже шуточные.
  • 23 декабря 2015, 17:15
Ну и заодно, такие мускулы позволят без напряга оторвать перчик у «перегретого» однокласне-курсника :)
у нас в городе была борчиха, вольница — весом под 80, я как то ее с мужиком спутал и за руку с ней хотел поздороваться, так вот поехала она на разборки и начала качать с теми кто против был, с той стороны вышел один, дал ей в голову она легла как тряпка и после этого на разборки больше не ездила, я когда спортом занимался, столько этих чемпионок перевидал и ни одна по сути против мужчин не тянула. А среди тех с кем я тренировался были и чемпиоки Европы по боксу и по мма одна звезда была и чемпионки по кикбоксингу. Вот такие дела уважаемый.
  • 24 декабря 2015, 00:28
Вы бы с тяжелыми наркотиками завязывали бы. Ну я понимаю еще травки дунуть, ну поллитра засадить. Но чтоб такое придумать это надо вусмерть упороться :-)
Вы по себе людей не судите))
  • 24 декабря 2015, 00:59
Я как раз не по себе сужу :-)
Вот на улицу я бы такое не надела. Явно видно, что это тонкая вискоза а-ля то что на леггинсы, соответствующей цены. Максимум мужа посовращать, дома носить, в качестве нижнего слоя под прозрвчные темные вещи, или ночнушки в конце концов. Но платье все-таки должно выглядеть как платье.

gloimg.dresslily.com/L/2014/201405/source-img/1399598277164-P-1698551.jpg?a=6
g02.a.alicdn.com/kf/HTB1KU0ZJXXXXXa1aXXXq6xXFXXXQ/Summer-font-b-Dress-b-font-Candy-Spaghetti-Strap-Celebrity-vestidos-Bandage-font-b-Dress-b.jpg

как-то так.
Но вы показывает мне бандажные платья.
Они совсем другие и по-другому сидят…
Это как вместо майки предложить носить футболку. Вроде бы похожее, но совершенно разное).

Что-то не припомню что бы столько негатива было о недавнем платье за полтора доллара, ведь оно похоже больше на майку-борцовку, а не на платье.
А у меня в обзоре, как всегда… куча-куча отрицательных эмоций)))
Я не лично про вас говорю, а в общем XD

p.s. к платью за 1,5 доллара отношусь нормально… самой такие нравятся))) Просто поставила в пример ;)
К в общем я отношения не имею. Если вы заметили, я комментировала предмет одежды, а не вас. Просто потому, что вас я не знаю, да и незачем мне это.

Бандажные платья смотрятся платьями, а не комбинациями. Понимаете, чтобы платье смотрелось как одежда не для дома, оно не должно быть дешевкой. Вот конкретно это платье даже на вечернее не тянет — не та ткань, не те методы обработки швов и горловины-пройм. И на пляжное тоже — не та ткань, не тот цвет, не тот фасон. Это просто длинная такая майка для дома. Наверное, можно это и платьем назвать — из разряда хоть горшком, только в печь не ставьте, т.е. только на люди (кроме как во двор до машины) такое не надевают. Ну, городе по крайней мере.

Собственно, все, что я имею сказать, и я не знаю, как сказать понятнее, чтобы вы не восприняли это персонально.
Так и я говорю о платьях, а не о «себе» )))

Я не буду воспринимать персонально. Ваши слова вполне нормальные и безобидные.
  • roma2irk
  • 23 декабря 2015, 15:13
все вспоминал, кого же мне кто-то напоминает… не в обиду.

i3.letsw.ch/img/193489/w900/backdrops/12d22b21de614409ad441bfdd93a3850.jpg
  • hpv
  • 23 декабря 2015, 17:09
походу гей спалился))
Хотите сказать, что у меня «мужское лицо» ?)
Ваше право, но вот это действительно немного обидно.
  • hpv
  • 27 декабря 2015, 20:19
У него просто когнитивный диссонанс — секси одежда и женщина)) для меньшинств это нормально
  • maz
  • 23 декабря 2015, 22:58
В этом платье особо эффектно проявилась талия!
  • apxahc
  • 24 декабря 2015, 00:17
Даааа, талия… )

На этих фотках явно видно, что Вы не зря ходите в спортзал.
Платье смотрится имхо очень даже «вкусно».

Вы открываете на муське новый жанр: интересно уже не столько посмотреть на " фото на мне", сколько почитать комменты.

Хейтеры такие хейтеры… Побольше Вам терпения, юмора и хорошего настроения )
  • besalisa
  • 24 декабря 2015, 22:24
Насколько я знаю, платье-футляр выглядит так Они шьются из плотного материала. А это платье-чулок что ли. Материал интересный, блеск придает изюминки. Как вечернее, оно бы подошло под пиджак наверное… Для выхода летом на улицу длинновато немного.
Я относительно недавно полюбила длинные обтягивающие платья и юбки))). До этого всегда носила все короткое… немножко вкусы изменились) Я летом буду его носить… прямо, с удовольствием, буду ;)

На сколько я уже разобралась, правильное название не «чулок» или «футляр», а платья «бодикон».

Я вижу вы тоже любите подобные обтягивающие вещички ;)
  • Sras
  • 28 декабря 2015, 08:01
Платье плохое. Отдайте кому-нибудь. Не ваш стиль. Вообще никакое.
  • okuma90
  • 02 января 2016, 10:52
шикарно ^^
  • yushkin
  • 07 февраля 2016, 20:43
Платье хорошее, владелица прекрасна — а вот свет говно.

Подарите друг другу по софтбоксу и делайте фотографии без вспышки — совсем другой эффект будет.